Перейти до публікації

"Мелитополь сегодня"


victorpolo

Рекомендовані повідомлення

я всегда хожу на выборы

на футболе перед выборами презика ты говорил другое

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 
 

за базар свой гнилой ответишь???

 

 

 

 

 

 

Шо за сленг? Гопник штоле?
 

Почему же сразу гопник...? Средне-мелитопольский ватный сленг. Человек доступно и ясно, в близком ему и большинству мелитопольских аборигенов стиле и форме излагает свои мысли. Имеет право. Мата нет, правилами не запрещено.

 

 

 
Змінено користувачем melburger
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на футболе перед выборами презика ты говорил другое

что я такого говорил, что ты сделал такие выводы??? я хожу всегда на выборы и агитирию ходить на выборы и изъявлять сове желание

Почему же сразу гопник...? Средне-мелитопольский ватный сленг. Человек доступно и ясно, в близком ему и большинству мелитопольских аборигенов стиле и форме излагает свои мысли. Имеет право. Мата нет, правилами не запрещено.

 

 

это не сленг такой - это человек меня уже допек своим поведением, словами и поступками, так как мое мнение не совпадает с его и он всякими способами пытается меня на чем-то подловить. 

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 Средне-мелитопольский ватный сленг. Человек доступно и ясно, в близком ему и большинству мелитопольских аборигенов стиле и форме излагает свои мысли. Имеет право. Мата нет, правилами не запрещено.

 

ты тоже на грани такого отношения к себе. или подбирай слова и или до свидания из нашей ветки вышеватник

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

ты тоже на грани такого отношения к себе. или подбирай слова и или до свидания из нашей ветки вышеватник

 

Лебедь, да ты Демократ  :lol: С большой буквы!

Приватизация? Свидетельство на право собственности предъяви пжлст )) Чота ржу ))

 

ps 

Абориген - коренной обитатель той или иной территории или страны, живущий «изначально»; исконное для данной территории население, сохранившее традиционные системы жизнеобеспечения, особые формы хозяйственной деятельности

 

Ты сохраняешь все ценности, весь местный колорит))))))))

Змінено користувачем melburger
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто, логика у людей такая, да и люди так устроены. Если человек дурак, сколько ему не говори об этом, он это не поймет, а умный проигнорирует. Это же элементарно :)

Какого результата вы добиваетесь переходя наличности? Показать свою несдержаность, невоспитанность, самоутвердиться, удовлетвориться? Можно не отвечать, это мысли вслух, не более. А, еще нужно сумничать про уважение: его тут нет, ни к себе ни к оппонентом.

Както-то таг биомасса, аборигены, жопоблоки, ребята, отвечалы за базар, человеки. Нужное подчеркнуть))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, может я где-то и дурак и все такое. Я сам знаю что я из себя представляю, но мне не надо приписывать, то что не соответствует действительности. Всего на всего 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что я такого говорил, что ты сделал такие выводы???

То и говорил. Ничего не буду больше писать. Потому что тебе ничего невозможно объяснить, есть только твоя точка зрения, остальные ошибочные. Причем на всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То и говорил. Ничего не буду больше писать. Потому что тебе ничего невозможно объяснить, есть только твоя точка зрения, остальные ошибочные. Причем на всё.

Витя, ты дурачок или придуриваешься??? Я никогда не говорил, что не пойду на выборы. Не неси куйни. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем даже после толкования и создания данной темы вы ничего не поняли,поэтому я ее закрываю..Для особо обидчивых уточню пункты правил которые нарушены в этой теме :

1.1. Форум «lanos.com.ua/forum» (далее Форум) предназначен для дружеского, доброжелательного общения всех его участников.

2.1.2. Доброжелательность, взаимоуважение, культура общения.

2.4. ...Мы люди разумные и эмоциональные выкрики рассматриваются как неуважение к собеседникам форума и расцениваться как нарушение Правил.

3.1. ...Если ответ имеет логическую связь с предыдущими сообщениями, но не соответствует тематике по причине того, что авторы предыдущих сообщений уже нарушили данные Правила, это сообщение может быть удалено, а поведение пользователя может быть расценено как нарушение Правил.

4.1.6. Переход на личные оскорбления, резкие высказывания в адрес других участников форума, враждебный тон и конфронтация, асоциальное поведение....

4.1.8. Создание провокационных тем/сообщений...

4.1.16. Обсуждение в темах и разделах форума вопросов политического характера, за пределами раздела 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Надеюсь вам этого хватит.Следующие сообщения в любой теме нарушающие один из этих пунктов правил будут скрыты/удалены,а автору будет вынесен БАН.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема открыта.Надеюсь все поняли как не нужно себя вести и что за плохое поведение усных предупреждений уже не будет... и это касается абсолютно всех,потом не говорите что я вас не предупреждал.

Удачи в общении!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть инфа, что Минько, но не оф.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все таки есть какая то телепатическая связь у меня с космосом )))) Полгода почти не мыл машину, вчера такая тяга помыть возникла, просто невыносимая ! :hehe:  Полдня мыл с шампунем и еще полирнул, а сегодня потоп какой то  :1137:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все таки есть какая то телепатическая связь у меня с космосом )))) Полгода почти не мыл машину, вчера такая тяга помыть возникла, просто невыносимая ! :hehe: Полдня мыл с шампунем и еще полирнул, а сегодня потоп какой то :1137:

Поэтому я ваще забыл что такое мойка, лишнее само отвалицо и лкп будет целей))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть инфа, что Минько, но не оф.

 

я тоже в новостных лентах видел. Даже с указанием процентов. Вроде как окончательно! Удивительно, как быстро посчитали. И не только в нашем городе... И во Львове, где куда больше голосовавших!

Все таки есть какая то телепатическая связь у меня с космосом )))) Полгода почти не мыл машину, вчера такая тяга помыть возникла, просто невыносимая ! :hehe:  Полдня мыл с шампунем и еще полирнул, а сегодня потоп какой то  :1137:  

А я поленился вчера... Уже чуть было не начал мыть, но отвлекли и сошло на нет.. сегодня вижу, что это к лучшему!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Результат выборов в Мелитополе был предсказуем, хотя и пытался Балицкий раскачать своего оппонента, но вся движуха против Минько выглядела реально как захват власти для простого обывателя, посему сыграла не на руку ему. изначально оппоблок не угадал с кандидатом, Шанин подвел, перебежчик. В ближайшие годы ждем противостояния горсовета с мэром, а кроме этого (поскольку в Запорожье взял верх Буряк) могут возникать терки и с обл. мужами. Ахметов походу подмял-таки область нашу. С нашими могут и договориться, ощущение, что от нас отказался наш президент и его команда. Мне вот интересно послушать отчет нового мэра о расходах полумиллиардного (!!!) бюджета на этот год! на памяти только ремонт проспекта в балке, плитка была за счет предпринимателей в основном. Куда дели столько оставшихся средств, кроме з/п бюджетникам?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Мне вот интересно послушать отчет нового мэра о расходах полумиллиардного (!!!) бюджета на этот год! на памяти только ремонт проспекта в балке, плитка была за счет предпринимателей в основном. Куда дели столько оставшихся средств, кроме з/п бюджетникам?

Это для предпринимателей плитка за их счет, а власти проведут плитку под текущий ремонт, как результат - косвенно бабло отжато у ЧПэшников, а команда исполкома молодцы. В итоге полмиллиарда оприходуют.

схемка Вальтера работает))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Куда дели столько оставшихся средств, кроме з/п бюджетникам?

какие з/п бюджетникам??? то, что в общей сложности, прибавили к з/п бюджетникам от горбюджета не зависит какбы

Это для предпринимателей плитка за их счет, а власти проведут плитку под текущий ремонт, как результат - косвенно бабло отжато у ЧПэшников, а команда исполкома молодцы. В итоге полмиллиарда оприходуют.

схемка Вальтера работает))))

есть такой прикол: один человек привез во двор песочка детям большую кучку. пришли представителя Минько и спросили разрешения пофоткаться. в газетах  инфа - благодаря Минько у детей есть песочек. Так вот делайте сами выводы о работе будущего (настоящего) мера

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

какие з/п бюджетникам??? то, что в общей сложности, прибавили к з/п бюджетникам от горбюджета не зависит какбы

есть такой прикол: один человек привез во двор песочка детям большую кучку. пришли представителя Минько и спросили разрешения пофоткаться. в газетах  инфа - благодаря Минько у детей есть песочек. Так вот делайте сами выводы о работе будущего (настоящего) мера

ну ты хоть порвал бюллетень или все таки Рябиков?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а Фокарди совсем пролетел что ли? Понятно, что за его лояльность (не выставление его кандидатуры на пост мэра) он по идее получит новый недострой по блату (посмотрим где работа в этот раз закипит), но мне несколько жаль, светлая голова, такого бы в горсовете не мешало бы видеть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...он по идее получит новый недострой по блату (посмотрим где работа в этот раз закипит

Так ведь объекты которые он достраивает это объекты не местных властей. Они либо уже были в частных владениях либо это недострои предприятий

Не знаю на сколько за поблату, но знаю что недостроями просто больше никто у нас в городе не занимается. Поэтому вокруг этого он и построил свой бизнес где нет конкурентов.

При всем большом желании власть за блат отдать недострой комуто другому просто не сможет

Змінено користувачем =CaLLIoK=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 светлая голова, такого бы в горсовете не мешало бы видеть.

одна светлая не осилит остальных)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У торгового центра "Амстор-Сильпо" за полтора месяца до Нового года появилась елка. Сегодня рабочие завершили монтаж зеленой красавицы. Примечательно, что елка "Сильпо" досталась явно в наследство от "Амстора" .

Это та самая ель, которая украшает вход в супермаркет на протяжении многих лет в новогодние праздники.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Поэтому я ваще забыл что такое мойка, лишнее само отвалицо и лкп будет целей))

мыл машину в этом году 1 раз

 

Все тему пока не читал, но по преблеме города хотелось, чтобы ту овцу, которая раскопала поперек дорогу перед ж\д вокзалом через неделю после ее ремонта подвесили за одно место!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У торгового центра "Амстор-Сильпо" за полтора месяца до Нового года появилась елка. Сегодня рабочие завершили монтаж зеленой красавицы. Примечательно, что елка "Сильпо" досталась явно в наследство от "Амстора" .

Это та самая ель, которая украшает вход в супермаркет на протяжении многих лет в новогодние праздники.

отжали магаз вместе с йолкой))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.