Перейти до публікації

"Мелитополь сегодня"


victorpolo

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю в этой теме писать о насущных проблемах города, высказывать свои мнения о экономической, политической и социальной обстановке в городе, обсуждать действия местных органов власти, конкретных чиновников, силовых структур города. Приятно будет прочитать предложения о решении какой-нибудь городской проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, испорченная бюллетень или не приход на выборы, автоматически показывает твое признание выбора большинства (косвенный голос за победителя). На этих выборах у мну баллотировалось более 10 знакомых связанных с бизнесом от разных политических веток. Так вот, все не скрывая говорили, что идут в политику, чтобы проталкивать и развивать свой бизнес. Такая тенденция по всей стране. 

 

п.п.с.  (ну не уголовное наказание, но оно есть это наказание за фотографирование бюллетеней)

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, испорченная бюллетень или не приход на выборы, автоматически показывает твое признание выбора большинства (косвенный голос за победителя). На этих выборах у мну баллотировалось более 10 знакомых связанных с бизнесом от разных политических веток. Так вот, все не скрывая говорили, что идут в политику, чтобы проталкивать и развивать свой бизнес. Такая тенденция по всей стране.

 

п.с. СерегнаВин, это как раз соответствующая тема - "Мелитополь". Мы же не обсуждаем отключение горячей воды в Киеве и сколько из-за этого стоит бойлер 

 

п.п.с.  (ну не уголовное наказание, но оно есть это наказание за фотографирование бюллетеней)

что за ерунда, Влад?!

Испорченный бюллетень - это тоже мой выбор, ну не хочу я ни минька ни рябикова видеть мэром, а возможности голосовать против всех нас лишили. ни в одну копилку в таком случае мое решение не пойдет.

 

Тема "МЕЛИТОПОЛЬ" по-моему поначалу создавалась для обозначения количества местных ланосоводов, а после трансформировалась в площадку вопрос-ответ, типа "как проехать туда?" или "где находится это заведение?" 

 

При чем тут ссылка на ю-туб, или это у тебя офиц. источник? Фото бюллетений запрещено законом и будет преследоваться уголовно в том случае, если оно делается третьими лицами или работниками комиссии, наблюдателями, нарушая при этом тайну голосования. При фотографировании избирателем бюллетеня тоже могут вызвать милицию и доложить главе комиссии, но тут цель будет скорее всего  выявление "карусели", т.е. подкупа избирателей или продажи своего голоса. За сам факт фото своего бюллетеня тебе ничего не грозит. Нельзя еще демонстрировать еще прилюдно результат голосования в границах участка.

 

И это, пацаны, о политике в целом - в общую ветку. Не нужно тут ни про АТо ни про Петино пальто!

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Испорченный бюллетень - это тоже мой выбор,.... возможности голосовать против всех нас лишили. 

 

 

Целиком и полностью поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Так вот, все не скрывая говорили, что идут в политику, чтобы проталкивать и развивать свой бизнес. Такая тенденция по всей стране.

я тебе больше скажу  - такая тенденция по всей планете!!! Не исключая комун.Кетай!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Испорченный бюллетень - это тоже мой выбор, ну не хочу я ни минька ни рябикова видеть мэром, а возможности голосовать против всех нас лишили. ни в одну копилку в таком случае мое решение не пойдет.

 

а не кто не спорит с таким доводом, но фактически, ты таким действием признаешь решение большинства, раз не решил никому давать свой голос. Т.е. кого бы не выбрали ты согласен

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты не адвокат, а конь с яицами. вот тебе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

А де старая тема про Мелик?)))

Скрыли?

Прально, я б тоже всех "резал бы и банил", тут вам не гейропа какая-то с демократиями америкосовскими, которую так хаят поклонники нашего депутата в Раде и крепкого хозяйственника, нужно тоталитарными методами действовать, им такое должно быть по нраву))) Странно что возмущаются просто))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а не кто не спорит с таким доводом, но фактически, ты таким действием признаешь решение большинства, раз не решил никому давать свой голос. Т.е. кого бы не выбрали ты согласен

твои предложения? Если просто не пойти с формулировкой "все-решено-за-нас" (с), то это не просто признание выбора пенсионеров, но и подарок одному из говен. Не хочешь голосовать? Всем насрать почему, за тебя проголосуют.

 

А де старая тема про Мелик?)))

Скрыли?

на месте тема

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

И чего наш оппокандидат не пришел на дебаты, невже засцяв?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

твои предложения? Если просто не пойти с формулировкой "все-решено-за-нас" (с), то это не просто признание выбора пенсионеров, но и подарок одному из говен. Не хочешь голосовать? Всем насрать почему, за тебя проголосуют.

 

 

формулируй свою мысль яснее.

И чего наш оппокандидат не пришел на дебаты, невже засцяв?

это ты о ком???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

формулируй свою мысль яснее.

какая альтернатива порче бюллетня?


кстати, наш форум почитывают следаки-ланосоводы ;)

так шо аккуратнее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

 

это ты о ком???

Ну Рябиков...

 

"Сам кандидат Александр Рябиков от Оппоблока не явился в эфир, сославшись на болезнь."...

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а не кто не спорит с таким доводом, но фактически, ты таким действием признаешь решение большинства, раз не решил никому давать свой голос. Т.е. кого бы не выбрали ты согласен

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты не адвокат, а конь с яицами. вот тебе

во-первых,  кого бы не выбрали, я остаюсь НЕ согласен, неужели до тебя не доходит это?

во-вторых, полегче с ярлыками, ну не тямишь, не упрекаю я тебя ведь в этом, каждому свое. ну смешно ведь  - Комитет избирателей у нас нормотворческий орган. Думаю, что это заявление сделано во благо выборов, чтобы избежать массовых подкупов, ну такая себе превентивная мера. Особенно в статье приколол экперт, который говорит, что мобильный телефон - это личная собственность, а вот фотоаппарат - это нечто другое)) Влад ты на Киселева бы еще ссылки покидал. Если тебе уж очень интересна ситуация с фотофиксацией бюллетеней, я тебе попробую изложить по буквам, но, боюсь, ты все равно ж будешь доказывать нечто другое и кидать новые ссылки. (там в тырнете про Ужгородскую студентку писали, не видел?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

испорченная бюллетень или не приход на выборы, автоматически показывает твое признание выбора большинства (косвенный голос за победителя).

......хм, интересно)

На этих выборах у мну баллотировалось более 10 знакомых связанных с бизнесом от разных политических веток.

вот, у тебя много знакомых кто приближен к политике, так поинтересуйся у них как происходят фальсификации помимо прямого подкупа, давления на рабочих гос.предприятий и продажи фоток

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, самое простое - вбросить нужное кол-во бюллетеней и расписаться за непришедших

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А де старая тема про Мелик?)))

Скрыли?

Прально, я б тоже всех "резал бы и банил", тут вам не гейропа какая-то с демократиями америкосовскими, которую так хаят поклонники нашего депутата в Раде и крепкого хозяйственника, нужно тоталитарными методами действовать, им такое должно быть по нраву))) Странно что возмущаются просто))

с такими зачвлениями тебе дорога туда, откуда ты приехал)) там саме так
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шкода, що через якихось мат і зомбі пенсіонерів (їх голосів на виборах) може повторитися ситуація, як на донбасі.

Не дай Бог звичайно...тьфу..тьфу..тьфу..Але шанси досить великі...

 

завуалированный мат запрещён

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, самое простое - вбросить нужное кол-во бюллетеней и расписаться за непришедших

та я то и несомневаюсь что ты то знаешь и понимаешь, что каждый свободный бюллетень увеличивает возможность фальсификации

Змінено користувачем =CaLLIoK=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посему: всем бягом за ширму за бумажкой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пока кумок печатал могли бы сразу и рвать-портить)) не отходя от станка)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та я то и несомневаюсь что ты то знаешь и понимаешь, что каждый свободный бюллетень увеличивает возможность фальсификации

Проблема в том что основная биомасса "электората" этого не знает и знать не хочет. Пассивность, как у свана, ещё хуже чем равнодушие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проблема в том что основная биомасса "электората" этого не знает и знать не хочет. Пассивность, как у свана, ещё хуже чем равнодушие.

за базар свой гнилой ответишь???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за базар свой гнилой ответишь???

а ты ходил на выборы? на местные, в раду, презика?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за базар свой гнилой ответишь???

Шо за сленг? Гопник штоле?

Все такие умные, опытные, понимающие, а весли диалог с собеседником не умеете, колапс епт. Я это про большинство участников данной темы. Выводы напрашиваются сами сабой)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ты ходил на выборы? на местные, в раду, презика?

я всегда хожу на выборы

 

Шо за сленг? Гопник штоле?

Все такие умные, опытные, понимающие, а весли диалог с собеседником не умеете, колапс епт. Я это про большинство участников данной темы. Выводы напрашиваются сами сабой)

потому что меня раздражают люди, которые несут чушь и не отвечают за свои слова. Тупо озвучивают свои глупые мысли

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.