Перейти до публікації

vodafon


MTE

Рекомендовані повідомлення

На сколько инфа верна, то незнаю)
vodaf-tarrifs.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Garfield
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кроме цифр - ничего нового. у меня сейчас тариф смартфон. 100грн, 5гб 3г и в остальном безлимит, 100 минут на других операторов и 100 СМС/ММС.  Здесь это 90/90/90. теже яйца, только в профиль. Так что если так - то мне по барабану. Как бы ватафон он и в африке ватафон ))) но может что-то для контрактников и поменяется. обычно по европейским практикам контрактные абоненты получали больше привилегий. более выгодные тарифы и т.д. А у нас в 99% случаев было наоборот (за почти 13 лет стажа, только один раз помню, что контрактные тарифы были лучше предоплаты).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как был МТСом тае и будет только под другим брендом.

Это если бы сам Водафон зашёл то да а так только бренд в аренду взяли чтобы не терять клиентов (рашен связь).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На МТС подключил себе год без абонплаты и забыл, что такое пополнение счета. Интернет и звонки бесплатные. что еще для счастья надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На МТС подключил себе год без абонплаты и забыл, что такое пополнение счета. Интернет и звонки бесплатные. что еще для счастья надо.

Это была акция для предоплаты :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это была акция для предоплаты :)

А тут речь про контракт идет?

 

Не была а есть. Она продлена адо 31 декабря

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

менял симку в МТС на микросим то парили что водфон - европеские стандарты. Меня поулыбало и решил пошутить что будут и европейские тарифы. Получилось. 

Одно обрадовало - якобы 3g в КИровограде с 15 декабря.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • lafa закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.