Перейти до публікації

Досадное ДТП


respons11

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не понял.... Я звонил в его компанию, что не так? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цивілка виплачує гроші, тільки коли оформлене дтп..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати первый виновник, который сбежал с места ДТП у меня, когда его нашли, залупился выплачивать, я ему спокойно сказал, что заявил в его страховую, пошел даже написал к ним заявление, что после суда мне все равно оплатит его страховая по закону 100%, а ему выставит регрес, т.е. эту сумму с него компенсируют, т.к. он удрал с места ДТП, потом в течении недель страховик его фирмы прийдет на смотрины машины, зафиксирует повреждения, оценить и можешь её сам делать...сказал ему, что оценщик намного больше насчитает+франшиза ему+судебные издержки - после этих слов без проблем дал, сколько я сказал, так и ты можешь уведомить того, что обратился в его страховую(опиши что попадет поболее, тебе все равно кто платить будет он или страховая, но ему все равно прийдется платить или тебе или большую сумму, но страховой) и в ГАИ, и свидетелии есть, думаю он зашевелится.... после того как со мной рассчитались мы поехали в его страховую и я написал заяву, что не имею к ним претензий)

Змінено користувачем Sl@vik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, как вариант, но они же говорят что у них нет авто, хотя сосед говорит что это его митцык 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, как вариант, но они же говорят что у них нет авто, хотя сосед говорит что это его митцык 

так ты записку на авто оставь, может это действительно не они)) а вообще, раз залупаются, иди пиши заяву в его страховую, найди их точку, тебе главное бабки выбить - через страховую дольше будет, т.к. ждать решение суда прийдется, но зато сумма покрупнее, т.к. там считать будут не так, как в простом варианте, там бампер подкрасить, с оценщиком можешь еще перетереть, т.к. сумму эту выплачивать будет страховая не со своего счета, вернее сначала со своего, НО потом всю сумму сдерет с того, т.е. им занижать смысла нет в ДАННОЙ ситуации)

 

главное их уведоми, что через страховую дороже выйдет, онии то думают просто, что отнекаются и всё) главное донеси им информацию, и еще самое главное поедь сам к ГАИ со свидетелем и пускай они в дело его показания снимут и твои фото, каждый будет на мороз кидаться типа это не моя машина или типа это царапина не от тебя) твоё дело по закону пойти

Змінено користувачем Sl@vik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и вообще это обязанности ГАИшников его находить, т.к. они нашли его по номерам, сообщили ему, что ему светит и он САМ со мной связался, как в первом случае, так и в моём втором случае....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не понял.... Я звонил в его компанию, что не так? 

Через мтсбу существенно быстрее. но можно и через его ск. Вроде в провидной ща не айс, но утверждать не буду. Если так, то пока все доки соберещь + по закону подождешь 90 дней + может еще затянут в зависимости от того, как у них все плохо...

 

Принцип Sl@vik'a вполне может сработать, согласен.

НО не все так в СК считается, как камрад описал...это совершенно не значит, что если СК будет сбивать регресс, то им пофиг на сумму, вовсе нет. Сумму им сначала тебе вылатить надо, и они будут считать как выгодно выплатить, а не с расчетом на то, что потом собьют. Причин тому не одна. Просто поверьте человеку, который изнутри это видел, проходил и знает, описывать много кнопок надо нажимать.

А сработать этот принцип может именно потому, что звучит оно якобы логично...и человек просто не знает, что в СК не будут платить много премного. Все остальное описанное Славиком за доп издержки действительно правда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня уже столько информации на это человека ))), просто агент 007.Вся недвижимость на руках, вся история трудоустройства и тд... Вот только телефона нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На фейсбуке, в одноклассниках, вконтакте уже нашел фотки?)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там как раз и нет, есть инфа с держ установ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, по сути ничем. Сначала долго в полиции дело не могли найти, потом виноватец дтп обещал деньги на ремонт в итоге отморозился. Когда начал добивать копов те нашли бумаги в стопке списанных материалов, заставил возобновить дело. В итоге поехали полицмены к виновнику дтп, а он им в ответ что я не я и хата не моя, ищите хозяина авто я езжу по доверке, а он иногда тоже ездит на ней. Пока искали хозяина авто первый же быстренько продал машину и теперь у меня крыло мнутое менты пускают бульбы носом, а тот хер ездит на новом авто и ржёт со всего этого....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,,  ну как бы литр краскоснимателя утешит мою душевную рану, но никак не восстановить повреждения моего авто. Но есть ещё такая хрень как карма))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, по сути ничем. Сначала долго в полиции дело не могли найти, потом виноватец дтп обещал деньги на ремонт в итоге отморозился. Когда начал добивать копов те нашли бумаги в стопке списанных материалов, заставил возобновить дело. В итоге поехали полицмены к виновнику дтп, а он им в ответ что я не я и хата не моя, ищите хозяина авто я езжу по доверке, а он иногда тоже ездит на ней. Пока искали хозяина авто первый же быстренько продал машину и теперь у меня крыло мнутое менты пускают бульбы носом, а тот хер ездит на новом авто и ржёт со всего этого....

Остается только "темная"))) или золотники выкрутить раз 5-7)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, их  можно просто обезвредить перекусив бокорезами)) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, их можно просто обезвредить перекусив бокорезами))

Тоже как вариант)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.