Перейти до публікації

выбор андроид телефона


strelokr

Рекомендовані повідомлення

База переименована, теперь это просто база в которую импоретры чего-то вносят. Но операторы телефоны невходящие в базу отключать не будут, им теперь не передают такую инфу (не имеют права). База как бы и есть, но сферическая и в вакууме.

ну, зарегистрировать телефон это 5 минут времени за пк, зайти по дороге домой на почту и потратить примерно 5 грн, всё - спишь спокойно. а в нашей стране, сегодня базу отменили, завтра - вернули)))  как с ТО автомобилей)

 

p.s. Dueller63 спасибо за видео)

Змінено користувачем Barmatun
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

кто-то юзал 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

?

Хочу сегодня определиться с телефоном для тёщи в районе 2000грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

расскажешь потом как аппарат работает)

Отпишусь по Bluboo Picasso.В пользовании уже дней 20,очень даже годный телефон.Хороший,сочный экран,шустрый,голос передает отлично,батареи хватает на 2 дня,джпс работает очень хорошо,определяет местоположение за 2 сек.В отзывах хают камеру,ну это  может для больших ценителей она не очень,а по большому счету (учитывая цену тела) даже очень вполне,сфотать документ,или еще что-нибудь по делу вполне себе.У меня на смарте то-же 8 мп-то качество примерно одинаково.Это экземпляр сына.

Заказал и себе этот смарт  9мая,у Десуна,на Али(мой JIAYU G3Tначал было сдавать,тух экран,да и стекло разбито,правда после того как заказал  сделал экран и поменял тач,еще поживет ) ,сегодня уже в Киеве на таможне.

Заказал вместе с усиленной пленкой и чехлом, за 70 баков.Пленка которая наклеена (не транспортировочная) очень легко царапается.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ребят, а какой аппарат сейчас можно купить касиков за 6 на андроиде, так чтоб камера была отличная и шустрым был, но главное не китаец, а что-то из брендов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, в голову приходит только Гнусмус J7/

Который скорее всего собирается в том же Китае :)

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хочу разводить флуд конечно.. А чем Вам Китай так немил? ВСЕ в Китае собирается. Есть вполне вменяемые китайские бренды,которые уже вплотную приблизились к а-брендам,если не обогнали в плане цена/качество. Сяоми, мейзу, хуавей как вариант.(леново не люблю,поэтому не упоминаю)) . Я молчу про всякие ванплюсы, оппо,уефоны и т.д.Их вполне официально и с официальной гарантией можно купить у нас. Сам раньше висел на самсунгах, потом пришёл к выводу,что за меньшие деньги можно получить больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не нравится тем, что последние мои 2 телефона были китайцами и оба примерно через год померли, у обоих проц нагнулся. Были Dogee и Meizu. Поэтому сейчас и выбираю что-то более серьезное, но пока в голову приходит совершенно не андроид... Думаю о 5Ы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну тут может и не повезти и с известными брендами. Месяца два назад у кореша просто выключился LG G2 и перестал реагировать на все попытки его воскресить. А телефону от силы два с половиной года. Заключение официального сервиса LG - под замену материнская плата. Ценник - 3600 плюс работа по замене. Решил взять новый.

Но коль нет желания китайских брендов, наверное я б смотрел на Самсунг, который писал выше. У знакомого уже как 7 месяцев. Нареканий на него нет.

Хотя есть еще Сонька и те же Лыжи. Ну и Яблоко никто не отменял, коль андроид не по душе

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не нравится тем, что последние мои 2 телефона были китайцами и оба примерно через год померли, у обоих проц нагнулся. Были Dogee и Meizu. Поэтому сейчас и выбираю что-то более серьезное, но пока в голову приходит совершенно не андроид... Думаю о 5Ы

Может что-то не так с эксплуатацией? Последнее время юзаю только китай: Prestigio, Fly, Doogee - ни один не умер своей смертью. Чаще их выкидываю в утиль из-за внешнего вида, часто разбиваю тач.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, с эксплуатацией все так, использовался как звонилка, на нем был только скайп, вайбер и ситигид (навигатор). И тем не менее оба экземпляра просто выключились и бльше не ожили. В сервисе сказали проц упал...  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, с эксплуатацией все так, использовался как звонилка, на нем был только скайп, вайбер и ситигид (навигатор). И тем не менее оба экземпляра просто выключились и бльше не ожили. В сервисе сказали проц упал...  

У китайцев есть такая особенность-если батарея разряжена больше чем минимально-он не запустится.Не хватает напряжения контроллеру чтобы запустить зарядку.Нужно батарею немного подзарядить на внешнем зарядном устройстве(источник напряжения 5 в),а потом совать в тел и заряжать.

Так не пробовали реанимировать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та дело в том что они заряженными выключились...

п.с. посмотрел гнусмус j7 вроде ничего аппарат... У кого-то есть реальный отзыв о нем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил пол года назад Meizu МХ4 Pro.

Считаю что с такими характеристиками за такие деньги ничего лучше не купить.

Музыка в наушниках лучше чем у Айфонов (с условием хороших наушников). Камера 20-ти мегапиксельная делает снимки получше чем бюджетные фотоаппараты.

Разрешение экрана 2К. 

Сканирование отпечатка пальцев. (что-бы в телефоне чужие не лазили)

Батареи на день в плотном режиме с головой хватает.

 

Вообщем что тут объяснять, вот характеристики:

 

SoC Samsung Exynos 5430, 8 ядер ARM big.LITTLE (8 ядер, четыре из которых имеют частоту 2 ГГц, четыре других 1,5 ГГц)

6-ядерный видео-процессор Mali-T628 MP6 
Операционная система Android 5.1.1, Flyme OS 5.1.6G
Сенсорный дисплей IPS Corning Gorilla Glass 3 (NEGA negative LCD) 5,5", 2560х1536, 640 dpi
Оперативная память (RAM) 3 ГБ
Связь GSM 850/900/1800/1900 МГц
Связь 3G HSDPA 850/900/1900/2100 МГц
Передача данных LTE Cat.4 (150/50 Мбит/c) 1800/2100/2600МГц
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4/5 ГГц), точка доступа Wi-Fi, Wi-Fi Direct
Bluetooth 4.0 BLE
GPS, A-GPS, Глонасс, BDS
USB 2.0, OTG
Камера 20,7 Мп, Sony IMX220 Exmor RS, f/2,2, автофокус, видео 4K
Камера фронтальная 5 Мп, OmniVision OV5693, f/2,2
Гироскоп, датчик приближения, освещения, силы тяжести, электронный компас
Звуковой тракт: ЦАП Sabre ESS Technology ES9018K2M + усилитель TI OPA1612
Аккумулятор 3350 мА•ч, несъемный
Размеры 150х77х9,0 мм
Масса 158 г

 
Пересмотрел и перещупал массу телефонов и с такими характеристиками дешевле телефона не нашел на просторах интернета и остановился на этом. Не грамма не жалею.
 
P.S. Товарищ на работе купил себе айфон

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

5s 32gb за 8500 грн.  и через неделю предложил  мне махнуться "неглядя" телефонами )) 
 
Вообщем выбирать Вам!!!
Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Я бы махнулся. Неглядя. )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на яблоко? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы махнулся. Неглядя. 

у меня был уже горький опыт пользования яблочной 5-кой. работал с р-сим. больше этот сплошной глюк никогда не куплю. 

характеристики как у бюджетного, дешевенького андроида, а стоимость завышена в разы.

отвернуло от айфонов навсегда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на яблоко? 

Ну да. Спихнул бы его потом, как мусор. И купил бы нормальный самсунг. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На мій погляд ціна якість це Google Nexus 5X. Гарний екран, все швидко працює, найсвіжіший Андроїд, одна з кращих камер на даний момент. І коштує небагато

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Все взял гнусмус, вот такой: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо! Пока очень доволен, все таки самсунг это самсунг :) Кстати, у нас в цитрусе огромная очередь на сервисный центр и все несут мейзу и дуджи... Странно... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вы не ровняйте самсунги по 8 кгрн и дуги по 50$.

Дуги-тел для школьника.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, согласен, да и в принципе даже теже гнусмусы что бюджетные тоже получше будут...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а толку что популярна, несут их на ремонт кучами.... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.