Перейти до публікації

выбор андроид телефона


strelokr

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Не то. У меня настроен режим сон, сам выключают все радиомодули и убивает процессы. Но мониторинг продолжает работать. выглядит как телефон был выключен. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я все эти "модные" режимы не включаю и хватает на полтора дня, хотя заряжаю каждую ночь. Особенность в том, что предпочтительно заряжать как минимум час после достижения 100%, так он дольше держит.

Друзья, кто пробовал как XRN2 дружит с microSD-картами на 64 Гб?

Змінено користувачем Mr_TT
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья, кто пробовал как XRN2 дружит с microSD-картами на 64 Гб?

у меня дружил даже XRN1 с 64Гб сдишкой, хотя в хар-ках было прописано поддержка до 32-х. уже и не помню, как я их подружил, но точно, что при помощи 4 pda)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

является ли неравномерность  засветки  скраю экрана гарантийным случаем? Заметил вчера в темноте с максимальной подсветкой,на тёмном фоне. У друга на таком же телефоне такого нет.? Аппарат новый 4 дня, хочу решить пока не поздно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

является ли неравномерность  засветки  скраю экрана гарантийным случаем? Заметил вчера в темноте с максимальной подсветкой,на тёмном фоне. У друга на таком же телефоне такого нет.? Аппарат новый 4 дня, хочу решить пока не поздно.

До 14 дней ты можешь вернуть товар даже не указывая причин, имеешь право.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До 14 дней ты можешь вернуть товар даже не указывая причин, имеешь право.

 При условии что аппарат не использовался. Ведение свои данных в гугл аккаунт уже могут считать использованием - я в курсе, но в Цытрусе возврат происходит через эксппертизу в 2-3 дня. Что на замену,что на возврат - очень напряжно.

 

Просто знаю  что 0.0005% битых пикселей на экране - это норма. А про засветы такое не нашел. Хотелось бы оф. трактовку найти. По идее это брак производства из-за неравномерного приклеивания тача к экрану.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

владельнцы Xiaomi redmi note 2,3 посмотрите на свои передние камеры и скажите как много пыли собралось в ней?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

владельнцы Xiaomi redmi note 2,3 посмотрите на свои передние камеры и скажите как много пыли собралось в ней?

как? нужно разбирать? или так должно быть видно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и так видно. пыль лежит. Попадает через сетку разговорного динамика 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну, у меня пока не видно, телефону месяц. а вообще на 4пда в ветке про XRMN2, был пост как почистить камеру, и что там куда-то подложить что бы пыль не собиралась

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  Читал. 

Но пока не готов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Стою перед выбором,до 100 (или около).Пока попали в поле такие варики

1.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2.

3.
Пока симпатии на 3 варианте,но и 1 очень интересный,(если китайцы не врут),2 вариант подкупает батарея,но тяжелый-200 грамм,орехокол.Пните в нужном направлении.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже и незнаю, что и посоветовать из предложенного...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все хватит уже дерьма с меня китайского. Замучался гавно ЛЕНОВО ремонтировать....зайдите в сервис и узнаете что брать не стоит.... взял САМСУНГ и забыл про сервисы...

Змінено користувачем SENSовод
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А еще вспомнил...есть дома планшет так же кусок китайского дерьма...год отпахал и уходит в перезогрузы и батарея держит 10 мин после полной зарядки...даже сброс в заводские настройки не помогает.... завязал с эксперементами...если планшет или саммунг или айпад...помните кто платит трижды и всегда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Китай разный бывает. Китайский OnePlus One: глядя на него его реально жалко, падал не раз, рамочка побита. Экрану хоть бы хны. Глюков от железа не наблюдается.

Update:
У OnePlus One недостаток только один, чисто конструктивный: в погоне за толщиной (тогда был тренд делать тонкие телефоны) корпус получился какой-то неухватистый несмотря на то что задняя сторона бархатистая. В связи с этим наверное такое количество падений у него. До этого был мейзу: толстый, тяжелый, но падал очень редко.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заказал бомжсмарт за 66.99.(сейчас цена поменялась) Краткие ТТХ 5дюймов,4 ядра,2гига оперативы,16 на борту.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Китай разный бывает. Китайский OnePlus One

Поддерживаю, кроме вышеупомянутого One+ -  тот же Meizu, Xiaomi, Blackview... отличные производители.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заказал бомжсмарт за 66.99.(сейчас цена поменялась) Краткие ТТХ 5дюймов,4 ядра,2гига оперативы,16 на борту.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

расскажешь потом как аппарат работает)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока только трек дали.Около месяца в пути будет.Тел новый пока и обзоров толковых нет,но по ТТХ и цене видно что молодая кампания-демпингует на рынке смартов.И на вид симпатишный.Собственно заказывал не себе,а пацану-убийце смартфонов. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собственно заказывал не себе,а пацану-убийце смартфонов. :D

так и я не себе подбираю - на лето хочу дочке телефон поменять, хотел Редми3, но блин дорого, поэтому мониторю варианты дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока только трек дали.Около месяца в пути будет.Тел новый пока и обзоров толковых нет,но по ТТХ и цене видно что молодая кампания-демпингует на рынке смартов.И на вид симпатишный.Собственно заказывал не себе,а пацану-убийце смартфонов. 

по сути - это тот же Blackview A8, так что отличный телефон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как и планировал - подарил себе Meizu M2 mini. Одел сразу его в чехол-книжку Mofi. Чехол видимо еще и умным оказался. Пока все устраивает. Было начала тормозить звонилка, но разобрался и отключил синхронизацию вайбера - тормоза пропали. Хотя звонилка все-равно не нравится. На Соньке ставил стороннюю - RocketDial. И еще есть недоработка Флайма - не работают живые обои. А в целом - отлично...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Китай разный бывает. Китайский OnePlus One

Есть такое у одного коллеги, он очень доволен.

Но, пардон, он же дорогой, как для Китая, это раз, а два-с - у него цветопередача экрана хуже, чем у Леново P780 за 100 баксов (остальное, конечно, лучше), плюс спокойно за экран стало после наклейки дорогого покровного стекла. И при этом в нем достаточно других вещей хуже айфона. Стоил бы он 200 долларов - вопросов бы не было. Приближаясь к ценовой территории Apple, надо отдавать себе отчет в крайне выскоих требованиях на ней.

В целом, телефон неплохой, прочный и хорошо сделанный.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.