Перейти до публікації

выбор андроид телефона


strelokr

Рекомендовані повідомлення

да, за эти деньги у самсунга унылое гэ на 2 ядра по 1.3 и экран с разрешением 800-480

Ищу вообщем Xiaomi Redmi Note 2 Prime 32 Gb (или более простая версия) У кого есть советы или рекомендации или кто где нашел что бы надежно и не дорого. выслушаю.

почему хайоми а не мейзу?

1. Процессор!!!

2. полноценно две симки плюс карта памяти

2. своя операционка.

Не полохая поддержка у них ОС, так же стороние разрабочики штампуют много romов разного ведра. Малой рис брал на олх, есть там барыги которые по норм уене загоняют девайсы, но это мой опыт и не каждый будет покупать не пощупав.обязательно погугли как проверить телефон на подделку, китайцы подделывают китайцев))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  Спасибо за совет. Я как то и не думал что могут быть подделки на китайцев. говорят что можно проверить по скреч карте 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Спасибо за совет. Я как то и не думал что могут быть подделки на китайцев. говорят что можно проверить по скреч карте

По серийнику на коробке почти наверняка+ визуально+ по рекавери = 99% проверки.

У меня по имею не получилось проверить, на китайском сайте сымволы китайские вводить нужно)

Это редми нот 2

Это ми4, с 3гб

Это samsung j5

Ну и шоб с чем сравнить 6s plus

Sams edge

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот, кстати,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на форуме давно у него покупают.

 

 


А чем Ми4 жирнее? чем редми ноте 2?

Хотя я б Ми4 не брал бы. Даже не из-за того, что он дороже

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотрю Мi4i или mi4C вроде интересно но цена уже кусается

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя я б Ми4 не брал бы. Даже не из-за того, что он дороже

Продолжу. В пользу redmi note 2 5,5" дисплей и проц от Медиа Тек. Хотя большую роль таки играет разница в цене.

З. Ы. В ссылке, где давай сравнение - косяк, не дает его Цитрус выносить на обозрение :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за снапдрагон, медиатек давно уже не говнокетай и достойные процы делает, но снапдрагон, (он такой няшный)) как для обычного пользователя разницы нет. Но и в ланосы мотюль льют)

Ми4с ваще жиресли женег не жалко бери и топырся, железо уже топ.

i тоже ниче но по железу слабей да и миуи раньше перестанет поддерживать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  ага, но я уже нашел как посмотреть. 

смысла брать ми4 не вижу если деньги карман жмут ибо в январе будет ми5. 

И вообще всегда есть разумная граница выше которой - не надо.

я пользовался g3 и был относительно доволен. В игры давно не играюь на телефоне, остальное устраивало.

Снова брать что то типа того с экраном 4.7 с разрешением 1280-720 типа Jiayu g4s не хотелось. Хотелось что то по интереснее. Вот и результат выбора. был бы курс доллара 8 то разумеется телефон за 200 баксов я бы не особо смотрел, можно было бы по жировать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не важно какое железо, поддержка системы обычно в пределах 2-4 года у разных производителей. У ведра чем выше девайс, тем дольше. Если как звонилка, листалка нета, так все вышеперечисленные Вами телефоны подойдут и разницы неет) критерий есть, это кошелек, девайс озвучен, так зачем изобретать велосипед?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,У кумовей Хиаоми Ми3 до сиих пор выходят обновления прошивки. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я имел ввиду, что когда-то это закончится, а на ми3нью еще будут, я всеголишь к тому, что если есть варик купить телефон посвежей, а не мощьное пицотядерное старье с 8процами по 60му техпроцессу)) и с последней прошивкой 1973года))

Мы обычно по не уделяем должного внимания, а это важная штука.

кошелек наше все и здравый смысл естественно) хотя это не про меня, раз в 3 года, но за 900баксов. Да, фанатизм пагубен)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А моторолки не рассматривали? Мне нравятся, но на вкус и цвет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

цена под 11.11 вообще бимба выходит

а если на промо успеть то будет 165,99 

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Главное шоб прадован был с рейтенгом и не прислал фуфель. Как пороверяется подлиность?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я так понял что софтину уже обманывают с скреч код тоже может быть на 10 тыс устройств один.

проверяют с помошью CPU-z антуту тестов и скриншоты делаешь и потом выгружаешь их на комп и смотришь разрешение экрана

ибо эти софтины берут инфу с прошивки а там написано сколько нужно. типа китайские флешки на 128 гб с объемом в 2 гб

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я знаю как проверять тело, поэтому и напомнил про продавца. Вероятность, что он отправит шлак меньше. Стречкод не может быть на 10тысяч устройств, как? Другое дело, что он мог уже проверяться и это видно при запросе. Но проверка не 100% согласен. Самый быстрый это по рекавери, я так на НП пробил, визуально и софтово

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для инфы, может кому пригодится.

У меня ZTE NUBIA Z 7mini это уровень в китае, как айфон у америкосов, самая передовая фирма

По антуту тесту 36 тыс

Очень тонкий, 5 дюймов Full HD экран

2 сим + карта памяти

Снимает видео 4к, камеры соневские

Проц снапдрагон

Видео Андеро

Высшая планка их телефонов цена около 15кгрн

Они первые сделали экран что чувсвует силу нажатия.

Функция ОТЖ, подключаю мышку клавиатуру и вперед, или обычне флешки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, норм темка!

А то из названия темы, думал шо щас опять Леново и Нокии :hitr-tong:  с айфонами будут обсуждать 

Подписался!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, норм темка!

А то из названия темы, думал шо щас опять Леново и Нокии :hitr-tong: с айфонами будут обсуждать

Подписался!

леновы и айфоны надоели, че их обсуждать, китай им не очень помеха, разве что на внутренем рынке xподвинули. Зато для остальных андроид девайсов пукан) если телефончики симпатичные, с практически должной поддержкой ПО, а главное уже появилось качество.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А че айфоны то обсуждать? Им и так много места в медиа пространстве уделяют.

Другое дело, когда есть другие " скромные",но довольно таки интересные и качественные модели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не такие кж и скромные, все же цена чуть выше чем бюджет, поэтому и менее распространены

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за нокию обидно. Майкрософт их полностью забил ногами. Хорошие телефоны делали. но начиная с 5800 стали скатываться на говно. говорю как владелец нокий 6630, 6230, н82, н95 и 5800.

Сейчас хожу с нокия 5800, софта современного уже нет. А навигация работает в разы лучше чем на андроиде (проблемы с поганым чипом жпс у первых МТК)

Вопрос по симкартам, обрезать самому или обратится к операторам? Не хочется с новых картах реклама на андроиде прет. можно отключить .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


с новых картах реклама на андроиде прет

Да она и со старых прет. Андроид - сплошная реклама

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не, я за другое. Вообщем когда покупаешь новые симки там идет скрытая установка операторского ПО которое пушит на рабочий стол.  

отключить как указал по ссылке либо *111*1212*2#вызов.

Реклама в приложениях решается рутом и установкой Adblock для андроида. Я настолько привык что для меня было дикостью видеть этот весь "хлам" в приложениях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штук 6 симок уже срезал под нано. Если симка не мега древнючая то и металл резать не нужно. В нете есть мануалы как резать. Если рукам дано кувалду держать, а не скальпель - решение рут и адблок))))

Впервые слышу про спам оператора

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.