Перейти до публікації

выбор андроид телефона


strelokr

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, zenit-ny сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

человек стоит между СЕ и неСЕ. Я не знаю, чего вас так тянет к заднему проходу, но Xiaomi делает вполне адекватный продукт за свои деньги. Конечно, если человек - олень и купил под забором хз что, а так часто и густо на сайте педаляторов, то его ждут проблемы и с кирпичами, и с прочими стройматериалами. "Что-то именитое" стоит на несколько франклинов дороже. Как же интересно наблюдать за унылыми лицами айпонтов и гнусмасов, когда эти гаджеты не глючат.

зы. Ксяоми - это не предел совершенства. Но в соотношении цена-качество - это один из лучших продуктов на сегодняшний день. Идеальный вариант для тех, кто ищет компромисс.  

зыы. Если ты такой ценитель "именитых" брендов, то ответь: в чем одет? на чем передвигаешься? сколько квадратов? гектар? какой парфюм и цвета нынче в моде?

Как же было интересно наблюдать за лицом своего дружбана когда он 1,5 месяца бодался с гарантией розетки после того как он вытащил телефон из коробки и подрубив его к wi fi  получил вечную перезагрузку из за обновы, после года владения продукцией xiaomi  я поменял к ней отношение, у меня имеется браслет  mi band  такого конечного отношения к пользователю я ещё не встречал. Да у этого телефон соотношение цена качество хорошее только при условии что  есть желание возится с его прошивкой. Самсунг так к примеру привёл , товарищ просто взял после трёх xiaomi отданных обратно в магазин , ему нравится , сам не пользовался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 минуты назад, slsls1 сказал:

Как же было интересно наблюдать за лицом своего дружбана когда он 1,5 месяца бодался с гарантией розетки после того как он вытащил телефон из коробки и подрубив его к wi fi  получил вечную перезагрузку из за обновы, после года владения продукцией xiaomi  я поменял к ней отношение, у меня имеется браслет  mi band  такого конечного отношения к пользователю я ещё не встречал. Да у этого телефон соотношение цена качество хорошее только при условии что  есть желание возится с его прошивкой. Самсунг так к примеру привёл , товарищ просто взял после трёх xiaomi отданных обратно в магазин , ему нравится , сам не пользовался.

Я без понятия, с чем можно бодаться 1,5 месяца. Две недели назад купил в Розетке Ксяоми Роидми Модулятор. Вышел из магазина и воткнул в авто, кстати маст хев для тех у кого штатная магнитола не оборудована ЮСБ или БТ, не работает. С телефоном связывается, но передача на ФМ не работает от слова совсем. Потратил около 30-ти минут на танцы с бубном, пробовал и на ведре и на айпонте, не работает. Вернулся в Розетку, заменили за 15 минут. Какие проблемы? Брак существует всегда и везде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 минут назад, zenit-ny сказал:

Я без понятия, с чем можно бодаться 1,5 месяца. Две недели назад купил в Розетке Ксяоми Роидми Модулятор. Вышел из магазина и воткнул в авто, кстати маст хев для тех у кого штатная магнитола не оборудована ЮСБ или БТ, не работает. С телефоном связывается, но передача на ФМ не работает от слова совсем. Потратил около 30-ти минут на танцы с бубном, пробовал и на ведре и на айпонте, не работает. Вернулся в Розетку, заменили за 15 минут. Какие проблемы? Брак существует всегда и везде.

Розетка тянула время, были какие то особенности по возврату или ремонту товара но это не особенно важно , я говорю о том что продукция xiaomi пока что сырая, не для всех. Многие ещё помнят телефон нокиЯ, который был прост до безобразия , и начинают плеваться после месяца использования  современных китайцев .Лично я следующий телефон возьму xiaomi, знаю что от них ожидать,  но советовать кому то его не могу. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А причем тут гнумус и айчлен, это уже из другой оперы. Минот 3 прошка довольно неплох за свои деньги, пару недель как основной юзал.

 СЕ теоретически тоже самое, так говорят в секте 4п...а ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Сяоми РедМи 3S. Никакими прошивками не прошивал. Обновляюсь по воздуху по мере появления обнов. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, нужно разлочить бутлоадер, прошить бутром и перепрошить телефон, купить айфон и ходить и глючить :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ещё уйти в голое ведро, а сверху накатить темку аля АЙось:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Короче, заказал. Какой придет, такой и будет. Их и так уже практически нигде нет, т.к. модель уже снята с производства. Покупал через Приватмаркет (тапками не кидать, знаю, что переплачиваю. Но на  то есть свои причины.). Так вот. На сайте магаза ценник 5228. Делаю предварительный заказ, жду звонка от менеджера. Перезванивает, говорит, что модель есть в наличии, могут завтра отправить. Цена такая-то... Связь была паршивая, так что в цену я особо не вслушивался. Спрашиваю, в рассрочку продаете? Да, без проблем. Можно через Приват24 и Приватмаркет оформить. Говорю спасибо, ложу трубу и логинюсь на Приват24. Нашел их предложение на Приватмаркете и цена там уже 5372. Ладно, на 144 дороже, стерпим. Оформляю покупку. Тут приходит на телефон СМС от менеджера магазина с текстом:"Для оформлення замовлення на privatmarket.ua перейдіть, будь ласка за посиланням...", и ссылочка. Ну, все равно оформил уже, дай, думаю, посмотрю, что там за инфа. Открываю, а там в корзине тот же телефон, от того же магаза но по цене.... аж в 5680 грн. Т.е. уже  на 452 грн дороже, чем у них на сайте. Вот такая петрушка. 
Короче, на ту ссылку я забил, заказал за 5372, подтвердил заказ девушке из Приватмаркета. Денежку за первый платеж списали, теперь жду доставки. А на ту ссылку забил, так и болтается в корзине. Посмотрим, пришлют за меньшую цену или будут отменять заказ и возвращать бабло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, вибачаюся, що не по темі, але порадьте будь-ласка на Android 4 (телефон Samsung Galaxy Core2) почтовик, типу Mozilla Thunderbird...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  у гугла вроде ниче так, myMail если есть на андрюшу. в остальном познания яблод..ра заканчиваются )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 часов назад, jason_ua сказал:

Народ, вибачаюся, що не по темі, але порадьте будь-ласка на Android 4 (телефон Samsung Galaxy Core2) почтовик, типу Mozilla Thunderbird...

Пользуюсь AquaMail - лучшее что нашел для Android.

MyMail не советую. Раньше пользовался ей - оказалось что это Раша, и они гоняют почту через свой прокси. Узнал когда почта перестала ходить.... Обратился к своему почтовому сервису - они мне глаза раскрыли. То есть не напрямую! так что...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, james сказал:

Пользуюсь AquaMail - лучшее что нашел для Android.

 

 

Дякую, буду його ставити! :beer:

7 часов назад, slepoy сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  у гугла вроде ниче так, myMail если есть на андрюшу. в остальном познания яблод..ра заканчиваются )

 

Сергій, дякую, але він здається працює лише з mail поштами, чи помиляюся?:beer:

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так что взял ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray)
А вот какая версия приедет - завтра узнаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

только на иос походу, незаморачиваюсь, стандартная почта рулит. На андрюше в гмайл можно добавить любую почту

 Спс что спас Слепую от шпионажа))) она им пользовалась

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, slepoy сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

только на иос походу, незаморачиваюсь, стандартная почта рулит. На андрюше в гмайл можно добавить любую почту

 

Буду пробувати..Aqva відпадає...вона платна, якщо більше 2 скриньок...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раз пошла такая пьянка©

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спойлер



 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

130грн как-то многовато, но всегда можно украсть, на ресурсе всем известном лежит

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

48 минут назад, WAC47 сказал:

Раз пошла такая пьянка©

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

видео (Показать контент)

 

а эта бЭсплатно, тоесть даром.

 

Если бы был способ снести гугльпочту с телефона, я б совсем на боксер перешел бы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а чем тебе гуглпочта не нравится ?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не то чтоб не нравится, но боксер удобней.

 

Он (почтовый клиент) шел в паре с календарем и календарь имел некоторые шероховатости, например не поддерживал работу с локацией события. А сам почтовый клиент удобней. К примеру свайп сообщения позволяет делать больше чем в гуглепочте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 часа назад, WAC47 сказал:

Раз пошла такая пьянка©

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

видео (Скрыть контент)

 

 

 

Дякую, буду його пробувати!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я наверное так привык к гуглопочте, что перестал замечать в ней изъяны :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Короче думал я что купить  между Samsung J5 и Huawei P8 (вроде), а таки взял Xiaomi redmi note 4)))) 

Глобальная прошивка, все работает ровно, нареканий не имею) 

После древнего lenovo s650 с кастомной прошивкой на Miui в ужасе, что ничего "пилить" не надо, а достаточно просто пользоваться телефоном) 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.