Перейти до публікації

выбор андроид телефона


strelokr

Рекомендовані повідомлення

Неожиданно продал свой Jiayu G3

Теперь стал перед выбором что купить на замену. Посоветуйте

Смотрю пока что на такие модели

Jiayu s3

Xiaomi Redmi Note 2

Meizu, модель M2 Note Но больше наверное М1 Note как более лучший аппарат.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хм,как все в этом мире похоже.У самого Jiayu G3Т,и то-же ласо зырю на мейзу и ксяоми :hmmm: .
Кстати видел недавно в Ашане в продаже ксяоми,ми4-около 8,и типа ред рис около 4.И до нашей деревни прогресс дошел :D.
Понятно дело что на али можно поинтересней цене выбрать,кстати 11.11. 

Оба варианта хороши.
Мейзу просто хвалят(наверное и есть за что но не довелось пользоваться),а вот от ксяоми вкусил MIUI,сейчас пришлось прыгнуть на голый Андроид-до чего все раздражает,в смысле как кастрировали в возможностях.Притом что пользовался кастомной прошивкой на джульке,а от производителя,с техподдержкой-это будет класс.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К мейзу придётся привыкать. Можно так и не привыкнуть (как я).

Так что кроме технической стороны предлагаю просто полазить по экранам, повызывать список задач, проверить реакцию на движение "назад".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У кума и кумы Xaomi mi3 и mi4. Довольные как слоняки. И я видел, действительно Китайский iphone. поддержка железа и софта.

 

У мейзу смущает то что м2 ноте хуже чем м1 ноте и этот онанизм с выбором две нано сим либо одна нано сим и микро сд карточка. Телефон здоровый почему бы не поместить все вместе. В этом деле xaomi веселей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

jiayu s3 прельщает двумя динамиками и 3 гб оперативной памяти. Но блин снова бубен и подбирать прошивки. 

больше склоняюсь к Xiaomi Redmi Note 2 Prime 32Gb

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дочке долго выбирал телефон, на айфон денях нет)) хоть и кричал: небудет в твоих руках ведра))

Короче купил рэдрайс хаеми, поюзал я эту МИУИ недельку и очень остался доволен, даже закрались мысли в моей голове, что если и спрыгну с огрызка то только на миуи. Посему +1 к китайской эпл.

А проверить кол-во прошивок, да и в общую софтовую поддержку можно на 4пда. Для остальных девайсов рекомендую циану, но только по окончании гарантии на тело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из последних покупок коллег

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пока довольны. Естественно, сравнивался и выбирался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, все так, но стоимость уже 400 долларов, а эти выше.по 200 - дешевле. Спасибо бешеному курсу доллара. Я свой g3 покупал за 200 и радовался что дёшево какие-то 1600 грн. А счас нищета.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У OnePlus есть новая пятидюймовка X за ~ $250. Но она пока не доступна в широкой продаже.

А так ПМСМ их телефоны почти идеальны: у меня тоже One.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Плюс, нет карты памяти и второй снимки. Пмсм это что?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У X на выбор или вторая симка или карта памяти. У One таки да — симка одна. Но с 64 гигами на борту карта памяти не нужна ;) У Two две симки, памяти тоже много, сканер отпечатка в кнопке "домой".

ПМСМ — руссифицированное IMHO, абьревиатура для "по моему скромному мнению".

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю все же на xaomi redme note 2 возможно версия Прайм. Против мейзу более быстрый процессор 2 ГГц против 1.3 Ну и полноценная поддержка две сим плюс карта памяти.плюс оболочка mumi. Вот хотелось бы рзлокировку двойным тапом по экрану и сканер отпечатков пальцев. У мейз нравится физическая кнопка назад

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, дай ссылку на описание. Ещё. Стеб производителей. Устройство с экраном 5 " называть мини
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне раньше пять дюймов тоже лопатой казались. Но поползовавшись тремя телефонами от 4,7 до 5,5 пришёл к выводу что самый оптимальный размер 5,5. По крайне мере для меня лично.

Тут немного про X по-русски

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Тут подробно, в цифрах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за Сяоми redmi note 2. Влюбился я в miui. У жены redmi 2s. Не могу нарадоваться :)

Как здохнет мой Lenovo s650, обязательно буду смотреть для себя только Сяоми. Но это мое личное имхо

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  да я тоже посмотрел то Xaomi по веселей будет. И оболочка Мяу мне тоже нравится. Ищу где дешевле купить. Цитрус зажрался.

Вообще хорошая идея взять открыть эксель файл и записать характеристики всех устройст для наглядного сравнения

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И если что то Шаоми 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эм. Народ. А вы сравнивали топовые Сяоми (Шаомы и пр.), Меизу с теми же Galaxy S5, S6? В чем кардинальная разница (дизайн не сравниваем) ?

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да я тоже посмотрел то Xaomi по веселей будет. И оболочка Мяу мне тоже нравится. Ищу где дешевле купить. Цитрус зажрался.

Вообще хорошая идея взять открыть эксель файл и записать характеристики всех устройст для наглядного сравнения

А что говорит дядька на на нашем форуме который смартфоны из китая?

Я за Сяоми redmi note 2. Влюбился я в miui. У жены redmi 2s. Не могу нарадоваться :)

Как здохнет мой Lenovo s650, обязательно буду смотреть для себя только Сяоми. Но это мое личное имхо

О да!) в корень зришь

По поводу диогонали это как с маслом) мне например лопаты ваще не комельфо, пятерка с ее крошечным экраном никогда дискомфорта не вызывала, ща приходится с 4.7 дюймовым, пока дискомфорт, преимуществ не вижу для себя. Рулит не размер, а сенсор. Олеофобное покрытие это тема

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эм. Народ. А вы сравнивали топовые Сяоми (Шаомы и пр.), Меизу с теми же Galaxy S5, S6? В чем кардинальная разница (дизайн не сравниваем) ?

Цена))) она все решает. А гнумус сейчас очень плох
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, за эти деньги у самсунга унылое гэ на 2 ядра по 1.3 и экран с разрешением 800-480

Ищу вообщем  Xiaomi Redmi Note 2 Prime 32 Gb  (или более простая версия) У кого есть советы или рекомендации или кто где нашел что бы надежно и не дорого. выслушаю. 

почему хайоми а не мейзу?

1.  Процессор!!!

2. полноценно две симки плюс карта памяти

2.  своя операционка.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну я вот супруге взял Galaxy J5, HD дисплей радует. Равно как и камера очень похожа на мою на Galaxy S4. Лан, ухожу с топа ибо у "фломастеры разные")

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где-то видел МИ4 за 200 бакинских.Не пойдет?


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,панимаешь,пользоваться тем что подсовывают барыги некомильфо-мир шире. 

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  А чем Ми4 жирнее? чем редми ноте 2?

сижу думаю что может и не нужна версия прайм. Те 200 мгц по сути не играю разницы а стоимость на 500 грн дороже. по памяти тоже не вижу смысла. на борту 16 гб и карточка на 16 за глаза.,

нашел в Украине темно синий за 3850 грн

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.