Перейти до публікації

Днепр - Тернополь


Droll

Рекомендовані повідомлення

Ребят, подскажите пожалуйста как лучше в Тернополь ехать из Днепра, через Киев Житомир или через Винницу -Хмельницкий?

Выезжаю через 3-4 часа :lol: в раздумьях как ехать, интересно состояние дорог

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Киев житомир отличная дорога. Могу рассказать по дороге Днепр Кировоград..

с днепра до поворота на дорогу Киев нормально, потом до границы с Кировоградской областью терпимо. Потом до самой Олександрии жопа. Ехать лучше по светлой дороге.

После Александрии до Самого Кировограда терпимо. Если дорога на Киев то после Косари будь готов с неожиданным огромным ямам. Умань - полный алес. скорость около 20-30 все равно ямы ловил.  далее перед после того как проедешь Черкасскую область норм. Киев житомир - автобан. Главно не заснуть.

Я бы ночью ехал через Киев житомир. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, я вот тоже думаю что через Киев - Житомир наверно лучше. Вернее что до Житомира дорога огонь знаю, а вот что от него до Тернополя хз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ездил через Почаев в мае 2014 года на gelly mk cross ночью. Практически везде можно спокойно ехать 90-120 км.ч

Что сейчас - хз

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напиши как доехал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ездил через Киев Житомир Ровно, трасса бімба, на Тернополь свернул в Дубно, не Киев-Чоп конечно, но вполне нормальная . С Тернополя поехал через Бережаны, Рогатын на Львове. От Бережан до Рогатына місцями дупа, але не жопа як наприклад Нікополь -Херсон, їхати тяжко, а тихенько човгати можна :D Від Рогатина до Львова нова дорога

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.