Перейти до публікації

Случаи с вами или "как я чуть не стал лепёшкой".


Гость_D&B_

Рекомендовані повідомлення


Тю,так там это норма для них,я всегда сбрасываю скорость на том отрезке

Хреновая норма. Я там не раз смертельное видел.

робяты вы чего,ау(тут щёлкаю пальцами в воздухе) . Рахотов в приусах носом тыкать надо!!! Я за ямы с ними оугаюсь,а вы такое за норму принимаете...
Чудны дела твои господи.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я могу вам рассказать за мой "второй день рождения"...
Возвращаюсь я значит в одна тысяча ой...в 2008 году из г.героя Одессы в очаков,а там ну сезон жатвы,мазы.камазы и прочая еледвижущаяся,перегруженная лабуда караваном прёт. ну нет жешь,шоб идти в разрыве метров 100-200 друг от дружки,нет ска,упрутся в выхлопную друг другу,выстроят метров 500 каравана и плетутся 50 км в час ибо ну сверх перегруженные...
Ога,ну понятное дело народ нервничает,обогнать такое дело,надо шоб встречка как минимум просматривалась на киллометр и была пустой,что сами понимаете большая редкость...
И тут...БАЦ,окно для обгона(я тогда ещё на ваз 2109 был),пониженная,взгляд в зеркало-пусто. Газ!!! И...мля...клаксон мне в ухо. Чувак был в мёртвой зоне и ушёл на обгон раньше,я встал ему в хвост и прём мы так облетая фуры... Тут он тупо уходит вправо в свою полосу между фурами и шо я бачу....
А бачу я ,шо в 50 метрах от меня,в лоб идёт мне мицык... Время замерло,я не знаю кто мне крутанул руль влево,бог или рефлекс,но я ушёл на встречную обочину. 
Минут 10 была тишина и все курили,потом друг сказал,пассажирка мицика схватилась за голову и спряталась под торпеду,а водитель просто закрыл лицо руками,всё это было в течени 2-3 сек,ибо у меня 130 и у него где то столько же...
В общем вечером я гулял свой второй день рождения,а через три дня узнал,что жена беременная,вот и думаю я,может это моя нерадившаяся малая руль крутанула,так в этот мир хотела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.