Перейти до публікації

Подключение двукатушечного сабвуфера


janefer

Рекомендовані повідомлення

Судячи з цього

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

реально цей усь десь на 75ват при 4ом на канал, а не 160.. Радив би приглянутися до якогось б/у, за 5 тис. то буде вєщь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Да какая разница сколько в нём реальных ватт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, самый здравый вариант - это еще один усилитель, на сабвуфер.

Так как если нагрузите этот кикс сабом + мидами и вч, то он не отдаст и того номинала, что указан в характеристиках. Да и сабвуфер он не роскачает в любом случае.

Как вариант можно рассмотреть Icon 350-ый, подключить в 2 Ома и наслаждаться басом :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для саба нужны некоторые специфические функции (регулировка фазы, сабсоник фильтр), их нет в данном случае, к тому же один общий блок питания на 4 канала будет захлёбываться и клиповать. Так что вариант миды+твитеры через кондёр - фронт, саб по катушке на канал - тыл, работать-то будет, но если слушать тихонько тихонько, но душа захочет развернуться, крутнешь громкость, а там кака.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так и планировал на саб отдельный усь, что в принципе и является самым правильным решением, но мне один человек посоветовал такой вариант: саб и миды на Кикс 4.160 а твитера на Кикс 2.65 (у меня есть ещё такой усилитель).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если бы стояла задача справиться только этими усилками, то я бы на 2-канальник повесил миды, а на 4-х твитеры и саб. Но по хорошему это лажа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.