Перейти до публікації

Пришли холода, а вместе с ними скрипы резинок.


liob2

Рекомендовані повідомлення

С наступлением холодов думаю не только у меня появились скрипы резинок ходовой. В частности у меня на ямках, при небольшой скорости начали скрепеть резинки задних амортизаторов. Кто как с Этим борется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смазывать силиконом, только вот с первыми поездками по воде или в дождь всё это смывается. Так что проще забить. Но внутри салонные я бы смазал,Я вообще все РТИ, типа уплотнителей дверных и т.д смазываю силиконом,и блестит,и сохраняется лучше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Двери это понтное дело, что смазывать надо, и крышку багажника. Как минимум, чтоб не примерзли. И желательно смазывать замок лючка бака. А то я как то приехал на заправку, а лючек то не открылся=)))

В теме я подразумевал резинки ходовой части.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

У мене десь спереду скрипить. Сьогодні перший день почув в цьому сезоні. Нічого робити не буду, нехай скриплять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Koch Chemie Plast Star с силиконом

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня за 3 года уже жизнь научила не покупать кучи бутафорской химии, лучше купить одну, дорогую и в некотором роде эксклюзивную, но она - РАБОТАЕТ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня за 3 года уже жизнь научила не покупать кучи бутафорской химии, лучше купить одну, дорогую и в некотором роде эксклюзивную, но она - РАБОТАЕТ

Да просто в гараже имеется К2 силиконовая смазка, Ею на зиму резинки дверей смазывались. Если запшикать резинки задних авмортизаторов, поможет ли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А дешевле всего, силикон на розлив, на каждом авторынке, ну может и спрей силиконовыш, чтоб подлезть везде можно было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А дешевле всего, силикон на розлив, на каждом авторынке, ну может и спрей силиконовыш, чтоб подлезть везде можно было.

На разлив белый? тот что колеса натирают?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С наступлением холодов думаю не только у меня появились скрипы резинок ходовой. В частности у меня на ямках, при небольшой скорости начали скрепеть резинки задних амортизаторов. Кто как с Этим борется.

Задние амортизаторы вряд-ли.Там скрипеть особо нечему.А вот резинки резонатора (глушителя) да.Я на оси  крепления одеваю пластиковые трубки,плюс смазка,можно даже солидолом.

Спереди скрипят обычно втулки стабилизатора,те что к кузову.Избавляюсь по такому-же принципу-внутрь-антискрипную пластиковую вставку.(самодельную конечно).

Кстати скрипы не просто скрипы-они разрушают нервную систему :hehe: ,без них и машина как-то лучше едет. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А такое чувство, когда мягко наезжаешь на неровность, чо скрип резины с багажника зовет тебя

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.