Перейти до публікації

Украинский ЗАЗ "Ланос" против российского ВАЗ "Гранта": что выбрать


Shiot

Рекомендовані повідомлення

  лично я бы купил узбекскую джентру

Вот насколько мне нравилась старая Лачетти... И как отвращает Джентра :strach: Вроде и неплохо всё,но передок от хетча на седане- ну ни в какие ворота... 

За такие деньги реально НИЧЕГО из нового не хочется! Всё оно какое-то... :-!  Всё чаще посещают мысли о дизельном Пассате В5)))

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот  и я не знаю, надеюсь вдруг снзят налог на б/у иномарки.

реально за 10 штук баксов кроме запорожского ланосс и джили нчего нету.

в какой-то ветке читал что узбеки на авео-2 прилепли новую морду с хетча.

но пока у нас они не продаются. а гранта мне не нрп=авится, разве что за 5 штук баксов её бы взял

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да вот уже хочется НАСТОЯЩУЮ машину,а не маркетинговые ответвления типа Джентры,Ланосы,которые уже не Ланосы совсем,китайцы,Виды... Хотя Вида мне наиболее симпатична из всего этого металлолома)))

Приору в комплектации Люкс- да можно было бы... Взял бы. А лучше конечно Шкоду какую-нибудь или Фольц :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

ЗАЗ канечно стал платформой для зборок чужих розработок и ланос тоже устарел но ВАЗ по сути тоже платформа для зборок и на работой нетактичны много они используют на работки ссср когда все лутшее стягивалось на ВАЗ туже девятую модель не они выдуали .

А теперь у некоторых моделей руль по отношению к водителю в стороне стоит это как наработки инженеров или само получилось.

А Рено нанесли ущерба на 600000000 миллионов и теперь те думают послать АвтоВАЗ это тоже их наработки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я недавно увидел у нас в городе гранту...

Сфотографировал владельца.

Просто так, как напоминание того, что больные люди есть и это печально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я недавно увидел у нас в городе гранту...

Сфотографировал владельца.

Просто так, как напоминание того, что больные люди есть и это печально.

Та ладно рассказывать, ведь у каждого свои вкусы, кому-то и уксус сладкий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я понимаю приору, весту, девятку. но гранта это полный пипец. короче взяли жигуль семерку и кувалдой отрехтовали.

вот и получилась гранта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


я понимаю приору, весту, девятку.

10 тысяч владения весты. При чем стойку стаба уже поменяли, на заднюю стойку от камри 40. Оригинала (тем более Китая) не найти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Ланос - хорошая народная "лошадка": дешевая, практичная, запчастей полно. А с новыми ограничениями на ввоз - вообще вопрос выбора сразу решается в пользу отечественного. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос - хорошая народная "лошадка": дешевая, практичная, запчастей полно. А с новыми ограничениями на ввоз - вообще вопрос выбора сразу решается в пользу отечественного. 

    У меня ланос поляк 2007 года. Ни намёка на ржавчину. Из поломок только замена расходников. До этого была семёрка 2004 го. За 4...5 лет эксплуатации полно пупырышков и  сквозная ржавчина на ровном месте была, плюс ремонт коробки и замена сцепления, так и продал. Думаю на ВАЗе особо ничего не поменялось. Отсюда и сравнение.

Змінено користувачем abtarch
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.