Перейти до публікації

Помогите оценить увечья.


Vladislavchenko

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Прошу вашей помощи в примерной оценке работ вы устранению этой "неприятности"? Простите за качество фото...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Логично рассказать о капоте, крыльях, бампере и фарах для начала. Или оцениваете только радиатор, проводок и телевизор? Кстати, заметил кондиционер, он тоже входит или только чтоб поехать? И качество восстановления.

Если что - я не мастер сам, просто очевидные вопросы.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь за неполную информацию. Капот и крылья целые. Пострадал только бампер и телевизор. Интересует чисто ремонт телевизора. К общей картине - виновник этой неприятности торчащий из земли в высоту 35-40 см. кусок арматуры. То, что оба радиатора на замену - это понятно. Хотя радиатор кондиционера и искорежен, но "герметичность" свою не потерял. Бывает такое, что их выравнивают?

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда надо указать желаемое качество тоже. Один мой знакомый (не из этого клуба) отрихтовал бы сам кое-как ударами молотка, замазал бы мастикой черной где краска облупилась, купил бы б.у. тертый бампер и основной радиатор. Больше б ничего не делал. А для восстановления под идеал - тут намного больше работ и дороже во много раз, и радиатор - не особо будет заметен в общей цене.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну хотелось бы, конечно, обойтись малыми жертвами и не менять телевизор, а только отрихтовать имеющийся. Желаемое качество будет упираться только в ценник мастера.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ко всему озвученному выше, я бы проверил геометрию передних лонжеронов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та вроде бы и не сильный удар был...

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.