Перейти до публікації

Амортизаторы SACHS


mike 777

Рекомендовані повідомлення

  • 2 роки потому...
16.09.2015 в 20:31, mike 777 сказав:

Добрый вечер. Приобрел передние масляные амортизаторы SACHS и сегодня выбрал время для установки. Поменял одну сторону и обнаружил, что после первых двух качков руками амортизатор не работает, дальше все приходит в норму. Проехался, все нормально амо работает, стуков нет. После часовой стоянки все повторяется. До замены стояли kayaba масло, они заметно жестче и срабатывали с первого утка. Подскажите, для саксов это норма или нехватка. Амортизатор перед установкой прокачивал.

Я на зад ланос ставил сакс -масло,Тупрция, всё как вы говорите,..несколько качков-машина телепается,потом нормально,прокачивал по феншую как говориться.стояли каябо 10 лет ( немного потекли), но они и после 10 лет, были жёстче....хорошо не выкинул их. 

1 хвилину тому, artag1961 сказав:

Я на зад ланос ставил сакс-масло,Тупрция, все как вы говорите,..несколько качков-машина телепается,потом нормально,прокачивал по феншую как говорится.стояли каябо 10 лет (немного потекли) жестче....хорошо не выкинул их. 

Столько лет прошло;- как сакс стоят или заменили?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

16.09.2015 в 21:21, mike 777 сказав:

Именно так. Если в процессе езды остановится и уткнутся, то все ОК! После стоянки 1 час и более первые утки провал, далее норма. 

 Недавно поставил на зад ланоса сакс масло-Турция, всё один к одному,несколькл раз надо раскачать зад,чтоб почувствовать что сработал.. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.