chegevara

Ремонт Ланоса в Новой Каховке!

В этой теме 16 сообщений

Добрый день всем!

Занесло меня в этот  славный город-герой Новую Каховку Херсонской области!  Как и у многих ланосоводов отвалилось крепление печки радиатора! может кто-то посоветует мастера для решения этой проблемы ну и в будущем других проблем конечно в этом чудесном городе!

Есть кто-то новокаховчанин?

Поделиться сообщением

0993441804  зовут Валера, занимается сугубо Ланосами. Делают все.

Поделиться сообщением

Ну как прошел ремонт?

Поделиться сообщением

Возле супермаркета «Фреш» работают таксисты среди них есть Палыч,вишнёвый Сенс 2506 номер,он обслуживается у Игоря,очень и очень толковый дядька. Контакты Игоря можно узнать у Палыча. Я их не знаю,так-как обслуживаюсь сам,да и не ломаюсь впринципе))) Но с Игорем этим общался,по сенсоланосам он делает всё,дядька в возрасте,добросовестный и с ахеренным опытом. Долгое время обслуживал машины такси.

Как запасной вариант на будущее,мало ли...

Поделиться сообщением

Возле супермаркета «Фреш» работают таксисты среди них есть Палыч,вишнёвый Сенс 2506 номер,он обслуживается у Игоря,очень и очень толковый дядька. Контакты Игоря можно узнать у Палыча. Я их не знаю,так-как обслуживаюсь сам,да и не ломаюсь впринципе))) Но с Игорем этим общался,по сенсоланосам он делает всё,дядька в возрасте,добросовестный и с ахеренным опытом. Долгое время обслуживал машины такси.

Блин не нашёл я этого Палыча.....! вопрос с печкой так и не решил!!!

0993441804  зовут Валера, занимается сугубо Ланосами. Делают все.

Валера именно из Новой Каховки?

Поделиться сообщением

Ну как прошел ремонт?

Да пока не дошёл до мастера..... куда не звонил все хотят разбирать торпеду, это долго и дорого + кондиционер в любом случае нужно разгерметизировать, так что не вариант!

Поделиться сообщением

Ещё по Первомайской в районе «Электромаша» есть маленькое оф сто по Ланосам. Там был?

А Палыч каждый день тусуется у Фреша,мож отъехал куда,надо было подождать чуть-чуть...

Поделиться сообщением

Можно ещё попробовать в таксопарк подскочить. Возле «Фреша» через дорогу метров двести,если ехать в сторону города,поворот направо перед «Партнёром» (здание такое новое на вид) по грунтовочке до тупика и резко направо. Там рембаза ихняя должна быть. Когда-то была точно.

Поделиться сообщением

Был бы я в городе,то подскочил бы. Вместе метнулись бы по всем точкам. Есть у меня ещё пара гаражных мастеров нормальных. Послушать,что они сказали бы... Но я сейчас в Харькове...

Поделиться сообщением

Можно ещё попробовать в таксопарк подскочить. Возле «Фреша» через дорогу метров двести,если ехать в сторону города,поворот направо перед «Партнёром» (здание такое новое на вид) по грунтовочке до тупика и резко направо. Там рембаза ихняя должна быть. Когда-то была точно.

Так как раз я давал человеку телефон, это тот Валера там за главного типа.

Поделиться сообщением

Так как раз я давал человеку телефон, это тот Валера там за главного типа.

Вот Валере я ещё не звонил! позвоню обязательно! сам сейчас не в городе просто! Спасибо ребята большое за участие в теме, удачи всем на дорогах!!!!

Поделиться сообщением

Да пока не дошёл до мастера..... куда не звонил все хотят разбирать торпеду, это долго и дорого + кондиционер в любом случае нужно разгерметизировать, так что не вариант!

На авто с кондиционером инного не дано. Если не снимать торпеду, то обломается желобок слива конденсата от радиатора кондиционера, и влага будет идти в салон. 

Поделиться сообщением

На авто с кондиционером инного не дано. Если не снимать торпеду, то обломается желобок слива конденсата от радиатора кондиционера, и влага будет идти в салон. 

На форумах читаю что люди делают не снимая нижний кожух совсем, тоесть болты не откручивают у моторного отсека полностью, а просто отгибают его со стороны водителя и пассажира и таким образом крепят кто как может это грёбанный радиатор печки!

Поделиться сообщением

Жаль наш народ Новокаховский мало пользуется интернетом!  я жил в Одессе когда, так на форуме всегда знали кто куда и кому ездит ремонтироваться, а к кому не надо ехать!  очень удобно!

Поделиться сообщением

Могу сослаться на своего друга Анатолия, он из Н. Каховки. Может он сможет ответить на вопросы про ремонт. 050 778 7772. Скажите что от Миши с Херсона (ланос близнец)

Поделиться сообщением

Короче если кому-то пригодится! Всем спасибо за телефоны, буду держать на запас! Но доехал я до СТО на Первомайской, возле нотариуса (бар Мальва бывший), там типа гарантийное СТО, так мне без разбора торпеды нахимичили и подставили что-то, короче понравилось, нормально греет, посмотрим как дальше! главное всё аккуратно, удовольствие 200 гривен стоит! Всем успехов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу