Перейти до публікації

Наглец за рулем


eraser

Рекомендовані повідомлення

участников ПДД

участников чего? :D

 

А если я тебе по секрету скажу, что фак тыкал один раз, тебе легче от этого станет? Но я не делаю всего вышеперечисленного тобой...получается мой один фак не перевешивает, значит ты больше не уважаешь участников ДД :D

Да и фак в ответ - к неуважению считаю не относится. Это как раз взаимная вежливость! Он же ко мне обратился с запросом! С моей стороны было бы не вежливо и неуважительно оставить его запрос без рассмотрения и ответа! :D

 

...хотя я бывает скорость превышаю, пардоньте...и несколько  раз было моргнул впереди ползущим....

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лень согласен....переключатель на пару включений дольше проживет.

а теперь прикинь сколько стоит переклчатель на х5... Вот чувак и не хочет им пользоваться - дольше проживёт)  :D

 

 

в село к бабуле ездил  так вообще не включал - там движения почти нет...

так может теперь и пристёгиваться не надо? и по встречке там можно ездить, движения ж почти нет... Без обид, но после этого и после слово про сплошную ты ни чем не лучше того же чурки. Начинать надо с себя, а то выступил как ярый сторонник ПДД,а сам же..Эхх. Вообщем когда каждый из нас это осознает и сам же будет придерживаться ПДД, тогда и станет безопаснее на дорогах.  :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И вот скажи чем ты лучше того "чурки"? Тем что считаш что это безопасно? Он тоже так считает.

А вообще ездоков через двойную я бы ровнял к пьяным за рулём. Сегодня ты повернул нормально а завтра по привычке повернул и опа....

В общем это на тебя нужно протокол составлять.

И к стати ты как сознательный водитель сам должен пойти и сдаться) заплатить штраф и больше ненарушать.

 

 

а теперь прикинь сколько стоит переклчатель на х5... Вот чувак и не хочет им пользоваться - дольше проживёт)  :D

 

 

так может теперь и пристёгиваться не надо? и по встречке там можно ездить, движения ж почти нет... Без обид, но после этого и после слово про сплошную ты ни чем не лучше того же чурки. Начинать надо с себя, а то выступил как ярый сторонник ПДД,а сам же..Эхх. Вообщем когда каждый из нас это осознает и сам же будет придерживаться ПДД, тогда и станет безопаснее на дорогах.  :bratuha:

 

Ребят - я один на дороге, вы о чем?? мне ехать несколько километров, или развернуться на пустой дороге?

Днем , когда там движение естесственно еду как положено....

Вы что читаете выборочно?

Кого-то цепляет что я  типа не правильно сделал? ездите и уступайте всем, ездите -терпите, ездите - прощайте...

Я  езжу безопасно и в 99% без нарушений. Единичные случаи я описал на ПУСТОЙ дороге и когда это БЕЗОПАСНО.

Еще могу разок про пусто и безопасно написать если не заметно.

Солидарен с Лешей - если встречка пустая, можно ехать 90, а кто-то едет 50, то , если это (еще раз напишу) БЕЗОПАСНО я могу рассмотреть вариант обгона через сплошную.

Ден кипиш развел как будто чурка его кум  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


ты больше не уважаешь участников ДД

Так я сразу сказал, что не уважаю. И не за что их уважать. Я беспокоюсь о своей безопасности и безопасности окружающих. При чем здесь уважение? 


Да и фак в ответ - к неуважению считаю не относится. Это как раз взаимная вежливость!

Я понял это была месть :D


...хотя я бывает скорость превышаю, пардоньте...и несколько  раз было моргнул впереди ползущим....

Так ты как бы не понял мой мост.


Скорость превышаю, поворотники иногда не включаю, бывает сганяю с левой полосы, бывает через сплошную обгоню. 

Все так делают, (и только Сеш принципиальный :D ) отсюда снова вывод об отношении уважения и ПДД.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Вообщем когда каждый из нас это осознает и сам же будет придерживаться ПДД, тогда и станет безопаснее на дорогах. 

А где фраза:"Я за мир во всем мире?" :D

orig.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все девочки, узбагойтесь))))

Проезжал мимо отделения - уточнил номер заявки, она уже в работе у участкового.

Не переключайтесь)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ребят - я один на дороге, вы о чем?? мне ехать несколько километров, или развернуться на пустой дороге?

Днем , когда там движение естесственно еду как положено....

Вы что читаете выборочно?

Кого-то цепляет что я  типа не правильно сделал? ездите и уступайте всем, ездите -терпите, ездите - прощайте...

Я  езжу безопасно и в 99% без нарушений. Единичные случаи я описал на ПУСТОЙ дороге и когда это БЕЗОПАСНО.

Еще могу разок про пусто и безопасно написать если не заметно.

Солидарен с Лешей - если встречка пустая, можно ехать 90, а кто-то едет 50, то , если это (еще раз напишу) БЕЗОПАСНО я могу рассмотреть вариант обгона через сплошную.Ден кипиш развел как будто чурка его кум  :D

Ну ты даёш)

Это называется двойные стандарты или по другому есть старая поговорка " в чужом глазу щепочку найдёш а в своём бревно незаметиш.

Пойми ты ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК а не всевидящий бог чтобы предвидеть на сто процентов ситуацию на дороге.

Правила ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ. И ты выходит плюёш на правила разрешаа себе НАРУШАТЬ, нарушать злостно. И от твоей езды через сплошную и развороты через две могут быть (а в большинстве случаев так и есть) намного опаснее чем невключенный поворотник.

Но ты себя оправдываеш мол яж вижу пусто и тд. А если незаметиш? А если такой же как ты резко завернёт и ты его или он тебя впаяет? Об этом ты нехочеш думать. А нужно.

И на последок посмотри штраф за двойную и сравни с поворотником.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Правила ПДД НАПИСАНЫ КРОВЬЮ.

Аааа, уписался, а я думал написаны идиотами чернилами  :lol:  :lol:  :lol:


А если незаметиш? А если такой же как ты резко завернёт и ты его или он тебя впаяет?

А если землетрясение, наводнение а ты не заметишь  :D  :D  :D

С таким сетапом можно не заметить во дворе соседа и бац...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну что ж. Ездите как вздумаеца. Но тогда не нойте что кто то поворотник не включил или в бочину лупонул.

Удачи...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Ездите как вздумаеца.

И это говорит человек, которые никогда не нарушает ПДД ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Это говорит человек который не строит с себя "поборника пдд".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Удачи...

Это выражение, да заеб..., делайте что хотите уроды, идиоты, дыбилы  :D


Это говорит человек который не строит с себя "поборника пдд".

Я говорил так, что я беспокоюсь о безопасности своей и окружающих на дороге, а ПДД только в помощь. Не нарушать - не реально. Только посмотреть на наши знаки и разметку. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, такой я неуважительный. ;) но факи не тыкаю. Накажите меня  :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если все такие правильные, то почему по городу ездят 80 а не 60, а за городом 90? Ведь по ПДД, которые написаны кровью ограничения скорости 60 и 90.

А в темах о поездках пишут среднюю скорость 120-140.

Кто то по заправке и жилой зоне ездит 5 кмч? Технически это реально?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Вот именно. Если все такие правильные и ездят через двойную сплошную то почему их бесит невключенный поворотник?

Нарушают осозганно или нет почти все. Но вот винят не себя а остальных.

Пословица про бревно выше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поповоду поворотника писал выше, тема не о том, если он влезет с поворотником, подрезав - стало бы легче? Если он банку спою воды бросит вам в окно, при этом включит поворотник вы успокоитесь? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ден не замечает слово безопасный ни в какую...и выделил, и большими буквами написал...если впереди более чем 500 метров и сзади никого нет, разве это небезопасно будет?  

Согласно физмату лупонуть в бочину в такой ситуации меня сможет только авто, едущее со скоростью более 350 км\ч  чтоб преодолеть это расстояние и я его не смог\не успел  заметить... в самом лучшем раскладе если там кто разгонит так это мото до 150 не более (конфигурация дороги больше не позволит) а это 42 м\с....тоесть ко мне он будет ехать более 5 секунд.....и лупонет меня в зад, потому как я маневр разворота за 3 сек максимум сделаю...  это самы худший случай просчитан, потому как там реально никто более 100 даже не разгонит, Леша подтвердит....

Еще нужно посчитать безопасность при маневре?

Змінено користувачем eraser
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати сегодня тойота поджималась к бетономешалке во второй полосе, НО включила поворотник  выехать в левый ряд....я убрал ногу с дросселя, дав ему заехать... в ответ получил аварийку....мне не влом, чувак не оттормаживался... так шо если все культурно то все без претензий...

А утром 2 Прада щемились без поворотников в тянучке, так их втупую никто не пускал.... и правильно делали)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


если он влезет с поворотником, подрезав - стало бы легче?

Давненько было, и с поворотником ехал :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все так делают, (и только Сеш принципиальный :D )

Да, принципиальный. Держа левую руку на руле возле поворотника-показать поворотник в разы проще, чем потянуться правой порегулировать громкость на магнитоле, потому что там дальше и нужно отвлечься куда тянуться, а тут рычаг под рукой. То есть, учитывая, насколько это просто, можно сделать вывод, что кто-то этого не делает принципиально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


можно сделать вывод, что кто-то этого не делает принципиально.

Мля, тебе говорят, что принципиально не включаю поворотник если они никому не интересны, а ты делаешь выводы  :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Да, принципиальный.

Дай ответ на вопрос:

Едешь ты по совершенно пустой очень плохой однополосной дороге, к примеру Умань в сторону Гайсына.

Там сплошная почти 50% дороги.

Ты едешь по своей очень плохой, полосе если встречная нормальная и абсолютно пустая с хорошим обзором?  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чурку наказать, так как он уже попал под раздачу, а вообще-то тема не объективная. На форуме есть хоть один человек, что не нарушает ПДД ? Нет конечно. Таких водителей не существует в природе. Правила написаны так, что рано или поздно начинаешь их нарушать, даже не осознанно. Мы едем быстро, так как автомобили совремменые и быстрые. Мы разворачиваемся через двойную сплошную, так как она вечно там, где очень хочеться развернуться. Мы обгоняем через сплошную, так как догнали дымящую телегу, а впереди встречная дорога пустая. Мы летим на мигающий желтый, так как лень стоять и ждать у сфетофора.... 

Вспомнил историю, как ехал за машиной Гаи и как на зло все время сплошная. Они ползут 40 - и Я 40, во подстава блин. Ехал так километров пять за ними. Смотрю моргают мне поворотником - Давай, обганяй! Чего ползешь за нами!  Сперва подумал, что засада.... Обогнал, поморгал аварийкой, газ до полика и вперед! Это нормально, если ты не создаешь аварийной ситуации! И даже Гайцы на стареньких Жигулях это понимают.... 

Всем Добра и Позитива!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ден не замечает слово безопасный ни в какую...и выделил, и большими буквами написал...если впереди более чем 500 метров и сзади никого нет, разве это небезопасно будет?  

Вот так же думает байкер, летящий за 200 км в час... двойная сплошная ж, никто ж не вылезет... Они появляются очень быстро.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.