Перейти до публікації

Windows или... ?


ErV

  

82 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

если почитать про вайбер, то узнаешь, что его 32-х битного для линукса просто в природе не существует... и нужно ставить или виндозный или 64...

Про WPS Office ничего не слышал, но в любом случае это не решит вопрос: и что делать с ним дальше???

 

Коллега на работе пользует убунту, полностью отказался от винды, но при этом все ПО запускает через виртуалку... как по мне, то это как чухать голову через задницу... с таким же успехом можно просто поставить взломанную винду для личного пользования.

 

Опустим все выше сказанное: Что делать с тем линуксом дальше???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9 минут назад, mich_ya сказал:

Опустим все выше сказанное: Что делать с тем линуксом дальше???

Если не знаешь что с ним делать - сиди на винде или читай гугл 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я так понимаю, что Ты и сам то не знаешь, что с ним дальше делать... - т.е. пошел уже режим отмазок. ;)

 

Ну а если серьезно - что с ним делать то? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот что меня больше всего в этом линуксе кумарит, так это везде просят пожертвования... куда не сунешься - везде попрошайничают... это мне нищих попрошаек на светофорах напоминает.

 

Реально я не понимаю как можно делать что то бесплатное, представлять его как бесплатное и постоянно кляньчить ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цитата

Хочется сразу заметить, что на официальном сайте есть платная и бесплатная версии WPS Office.

Ну и в чем прикол перехода на бесплатный линукс?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

44 минуты назад, mich_ya сказал:

Ну и в чем прикол перехода на бесплатный линукс?

 

Я не понимаю чего ты хочешь? Линукс я использую дома, для всех моих нужд.  WPS Office покрывает все требования к офисному пакету, совместимость с MS полная, рекламы он не показывает. Viber работает. Чего тебе еще нужно? Дома компом пользуюсь не я один, меня просто задолбало постоянно выгребать говно с винды. Мне на линуксе гораздо суше и комфортнее. Если тебе нет и одолевает попаболь - сиди на винде, кто против? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

дык я ж не против линукса... просто  действительно не понимаю, что с ним делать дальше?!

даже поставил и попробовал... и толку? для моих задач он вообще не годится :(

 

не вижу повода менять часы на трусы... - только для инета и можно использовать ;)

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 минут назад, ErV сказал:

Я не понимаю чего ты хочешь?

Ты сам уже все сказал... даже добавить нечего...

 

Цитата

Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены ©

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Прочитав пару страниц, сложилось мение , что вы не можете или не умеете пользоваться Виндой и для этого поставили себе Линекс, потому что ум пользоваться умеете и то что на нём нет такого объема каких-то программ вас не пугает по принципу вам это не надо.( Офис , чистили, поисковики и игры за программы не считаю, мои проги экзешники от 5 гБ и более)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 ГБ...

 

Совсем недавно супер-пупер-распрекрасная винда не умела запускать такие екзешники. И даже выделить столько памяти программе - тоже не умела. В отличии от. Научилась славатебехоспади :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 часов назад, ErV сказал:

Viber работает.

Так как поставить Вайбер 32 на Минт 18. 32 бит?

Давай может вьювер запущу и Ты мне поможешь настроить... - если сам умеешь :)

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если мне не изменяет память то единственная сфера где винда сделала линукс - это портативные навигаторы. Число девайсов работающих на линуксе мало в сравненении с числом девайсов на wince. По крайне мере на рынке CIS, как на других не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 минуты назад, WAC47 сказал:

Если мне не изменяет память то единственная сфера где винда сделала линукс - это портативные навигаторы. Число девайсов работающих на линуксе мало в сравненении с числом девайсов на wince. По крайне мере на рынке CIS, как на других не знаю.

Может все же там андроид преобладает? а вот Линукса я там вообще не припомню...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас да, андроид откусил у навигаторов заметный кусок пирога. Большинство таксистов, с которыми ездил весной-летом, использовали ещё один смартфон или просто нам том же телефоне запускали навигацию. С навигатором был кажется всего один, да и то это был Gаrmin у которого какая-то своя собственная платформа если не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

25 минут назад, WAC47 сказал:

Сейчас да, андроид откусил у навигаторов заметный кусок пирога.

Так это сейчас уже минимум с 2006 года идет...

Сейчас даже нет смысла иметь навигатор как отдельное устройство - все есть в телефоне.

 

Но вопрос остается открытым: поставил я Минт - и что с ним дальше делать? кроме как по инету лазить?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша, а зачем ставить то с чем не знаешь что делать?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 часов назад, vzx сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Прочитав пару страниц, сложилось мение , что вы не можете или не умеете пользоваться Виндой и для этого поставили себе Линекс, потому что ум пользоваться умеете и то что на нём нет такого объема каких-то программ вас не пугает по принципу вам это не надо.( Офис , чистили, поисковики и игры за программы не считаю, мои проги экзешники от 5 гБ и более)

Именно так, я не делю ОС по принципу где больше софта, тем более не нужного мне. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 часа назад, slepoy сказал:

Миша, а зачем ставить то с чем не знаешь что делать?)

Серег, так я сразу за винду выступал.

а в ответ получал, что я просто не пробовал и не знаю какого счастья лишаюсь...

Ну поставил - и что дальше? Ты, лично, знаешь что с этим делать дальше??? Расскажи мне...

 

P.S: Кстати наш форум также хорошо глючит под минтом как и под виндой  :lol: - только под виндой я глюк победил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цікаво, чи багато таких мамонтів, як я на сайті, які сидять на ХР і їх все влаштовує? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И не один! А что такого может, к примеру, семёрка или десятка что не сможет хрюшка? Уверен что 80 процентов пользователей не назовут и пару отличий в этих системах. А рядового юзера интересует стабильность и быстродействие. Особенно на старом и слабом железе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 часов назад, jason_ua сказал:

Цікаво, чи багато таких мамонтів, як я на сайті, які сидять на ХР і їх все влаштовує? :D

10 касс работает еще на ХР. Там много ресурсов не требуется - главное, чтобы ПО запускалось... ну и основной принцип - не мешай технике работать.

На личном была фирменная ХР Pro, потом добавил памяти и поставил 7-ку... просто уже не выполняла требуемые задачи.

Даже на флешке Mini ХР уже поменял на Mini 7-ку... ибо также уже не способна была выполнить задачи, которые на нее возлагались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

без комментариев

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уря-уря, мы используем кошерный виндовс, а не эту вашу опенсорсную недоподелку

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.