Перейти до публікації

Днепропетровск -Железный Порт. Какой дорогой лучше?


palexxx

Рекомендовані повідомлення

Вечный вопрос, какая дорога менее убита. Вопрос к ездившим в недавнее время по..

 

Собственно маршрут: Днепропетровск <---> Железный порт (Херсонская обл.)

 

Выбираю между двумя маршрутами, через Кривой Рог (особо интересует состояние дороги между ним и Херсоном) и через Никополь и Н. Каховку. 

Расстояние отличается на 2км :)

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наши ехали на той неделе в железку по первому маршруту, дорога плохая,но ехать можно, обратно приехали катали все диски, машина ланос в 150м кузове, сидели 4 человека.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наши ехали на той неделе в железку по первому маршруту, дорога плохая,но ехать можно, обратно приехали катали все диски, машина ланос в 150м кузове, сидели 4 человека.

Нашли как ехать=) На снигеревку всегда дорога ужасная была. Сам с Херсона

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашли как ехать=) На снигеревку всегда дорога ужасная была. Сам с Херсона

Ну а по второму варианту вообще попа, у нас торговые оттуда приезжают (с района) и плачут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть еще 3 вариант через мелитополь, и потом по херсонском шоссе. дальше на 80 км. но дорога норм..... 110 - 120 спокойно можно ехать. Но тут хозяин барин все таки разница большая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну мне кажется дорога 2 будет получше чем 1. Я когда то, чтоб попасть в херсон, Снигиревку через Николаев объезжал. Не думаю, что там дорогу сделали, а Херсон-Николаев практически вся дорога, как взлетная полоса была.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Советую ехать с Кривого Рога на Широкое,Архангельское,Давыдов Брод,Берислав,сам уже четыре раза мотался этой дорогой.Да дорога плохая,но если нормально ехать то ничего ровнять не надо.А через Марьянское,её вообще нет.А дальше как угодно,хоть через Херсон,хоть через Каховку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Советую ехать с Кривого Рога на Широкое,Архангельское,Давыдов Брод,Берислав,сам уже четыре раза мотался этой дорогой.Да дорога плохая,но если нормально ехать то ничего ровнять не надо.А через Марьянское,её вообще нет.А дальше как угодно,хоть через Херсон,хоть через Каховку.

Да согласен с тобой, у нас торговые так мотаются на Берислав, до него дорога плохая,но ехать можно, дальше получше будет. Через Марьянское полная жопа.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В жп не едь, в лазурном море теплее и чище. Расстояние одинаковое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А нам с женой больше нравится Большевик,тихо спокойно,но на вкус и цвет,как говорится.....Но всёравно отдыхать лучше чем работать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в жп дорога есть идеальная это железная дорога!!! но до Херсона а там 110км как везде и ты на море !!! жп это хорошо распиареное село где нет не единого фонаря ну кроме как на набережной, море грязное ванючае холодное куча водорослей и медуз белых розовых и синих, пляж ширеной до 8 меторов и людей валом!!!цен адекватных нет одно только радовало косяки дельфинов под берегом и крики мамаш акулы акулы!!!и выдергивание детей из моря На следущий год в жп не нагой!!! хотя условия проживания были идеальны номера с ремонтом с басееном трех разовым питанием

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу сказать только за участок Берислав-Херсон-Берислав. Недавно ехал в Берислав из Херсона по крымской трассе (Цюрупинск-Н-Каховка-Берислав), а назад Берислав-Херсон через Тягинку- пожалел, вся дорога убитая, а в Дарьевке в такую яму влетел, думал что диск разбил, стал и думал уже ГАИ вызывать, но диск оказался живучим. Повезло гаишникам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Через Никополь ехать не стоит трасса Никополь-Н-Каховка просто в ужасном состоянии!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Второй вариант вообще нужно забыть- тупо вычеркнуть на карте,там дороги нет! Да и первый тоже туда же! Это не езда,а издевательство над собой,своими пассажирами и машиной! Как вариант выше предлагали через Давыдов Брод,я год назад ехал той дорогой,было более менее,а как сейчас не знаю!

Лично я бы не задумываясь ехал через Мелитополь! Нормальная дорога и то,не стоит терять бдительность,на участке Мелитополь - Каховка будет пару мест где можно неслабо гепнуться в яму,если ехать на расслабоне и вовремя не снизить скорость))) Но в целом дорога вполне пригодна для передвижения! Дальше,но лучше и порой дешевле)) Я этим маршрутом езжу раз по шесть- восемь в месяц,очень часто бываю в Днепре,Харькове,Полтаве. Вот только сегодня ночью приехал. Причём у меня фура с расходом под тридцатку на сто км и то,еду в объезд. А для лани эти 80 км пыль,зато хоть какое-то удовольствие от поездки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ЖП ехать только через Мелитополь. Кривой Рог и Никополь забудьте. Через Снигиревку тоже дороги нет, Снигиревка- Херсон 40 км но ехать около часа.Сам ездил с Харькова в начале августа через Запорожье Мелитополь Цюрупинск. Это конечно плюс соточка км,но Ехать можно свободно 100-110, но есть пару участков где нужно очень аккуратно, но это пару участков а не вся дорога, как через Никополь например

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу сказать только за участок Берислав-Херсон-Берислав. Недавно ехал в Берислав из Херсона по крымской трассе (Цюрупинск-Н-Каховка-Берислав), а назад Берислав-Херсон через Тягинку- пожалел, вся дорога убитая, а в Дарьевке в такую яму влетел, думал что диск разбил, стал и думал уже ГАИ вызывать, но диск оказался живучим. Повезло гаишникам.

На прошлой неделе ехал. В Дарьевке уже положены латки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ЖП ехать только через Мелитополь. Кривой Рог и Никополь забудьте. Через Снигиревку тоже дороги нет, Снигиревка- Херсон 40 км но ехать около часа.Сам ездил с Харькова в начале августа через Запорожье Мелитополь Цюрупинск. Это конечно плюс соточка км,но Ехать можно свободно 100-110, но есть пару участков где нужно очень аккуратно, но это пару участков а не вся дорога, как через Никополь например

Поэтому я и говорю что есть и вариант 3. Через мелитополь по времени быстрей доехать чем через никополь.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 жп это хорошо распиареное село где нет не единого фонаря ну кроме как на набережной, море грязное ванючае холодное куча водорослей и медуз белых розовых и синих, пляж ширеной до 8 меторов и людей валом!!!На следущий год в жп не нагой!!! 

Я оцениваю возможность отдыха на море в нашей стране, куда посоветуете (не на море уже нашел)? Ищу условия, максимально близкие к идеальным, то есть обязательно чисто, на берегу и в море, тепло, но не как на сковородке, чтоб с тенью, деревьями, красиво, можно дорого, в идеале с красивой местностью. Судя из общения с разными людьми, красивой местности не светит, тогда хотя бы предыдущие пункты.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я оцениваю возможность отдыха на море в нашей стране, куда посоветуете (не на море уже нашел)? Ищу условия, максимально близкие к идеальным, то есть обязательно чисто, на берегу и в море, тепло, но не как на сковородке, чтоб с тенью, деревьями, красиво, можно дорого, в идеале с красивой местностью. Судя из общения с разными людьми, красивой местности не светит, тогда хотя бы предыдущие пункты.

Я всегда езжу в Лазурное, 1. нет цемента в песке в отличии от ЖП, меньше народу, который воду мутит, а вот с деревьями слабовато что там что там, разве что в Скадовск, но там плавки не нужны, потому как чтобы намочить их нужно 500-700метров пройтись от берега или лечь в вонючее море. Медузы есть везде, а особенная каша в Скадовске.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Всем спасибо за советы. Съездил, уже вернулся вот. 

 

Ездил через Мелитополь. От Мелитополя до Скадовска дорога в основном сносная, хотя местами попадаются кратеры во всю ширину с объездом по обочине. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • lafa закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.