Перейти до публікації

Покраска авто.


skloduff

Рекомендовані повідомлення

Нужна информация по ценам на покраску авто. Красить капот, крылья и переднии двери. Какова нынче цена на по краску? Только покрасить подготовка моя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на какую сумму тебе надо? Всё зависит от профессионализма маляра, материалов, региона. Цены могут варьироваться от и до. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нахожусь в Харькове и цены интересуют в Харькове. Интересует только цена за работу. Краску подбор и стоимость уже узнал. Подбор 100гр. 100грамм 150-170гр. лак 400гр. 1л.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты же стоимость подбора и лака узнавал, почему цену покраски не узнал? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Узнал. Но както цена большая 2000гр. место. При том что просто покрасить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что значит место, деталь??? Если за капот, крылья и двери то это нормальная цена. В среднем стоимость покраски одной детали 300-400 грн. Но можно покрасить и всю машину за 200 грн с пылесоса, я почему и спрашивал на какие деньги?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю как у вас, мне заломили 2000гр. место. видать буду красить сам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Харькове очень плохо, очень некачественно и очень дорого. Причем оборудование, престижность и цена никак не связаны с качеством работ. Я красился в нескольких местах и все оказались плохими. Коллеги тоже красились и тоже так себе результат. Лучший результат, судя по всему, можно вытянуть из одного известного в городе автомаляра-легенды, но по моему и коллеги одного опыту - только после переделок, так что рекламу не дам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заломили 2000гр. место

обычная цена по городу. нравится-не нравится - это уже другой вопрос. коллеге красили легким для работы красным неметалликом капот вдвое дороже (!), с потеками, шагренью невпопад, и он начал облазить через полгода всего. Капот старый делать не захотели, новый стребовали уроды, так что пенять на тяжелую работу не приходится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И к тому же когда сам подшотовишь и маляра плохо задуют, то 100% скажут - как подготовили, так и покрасили=)))

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Машину покрасил. Но не сам нашел человека. Обошлось в 5 т.гр. капот бампер два крыла передних две передние двери. Покрасили хорошо а вот краску подобрали не очень (((. Подбирали на  Жилярди.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где красили?

Если можно котакты в лс.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покрасили хорошо а вот краску подобрали не очень (((.

Завидую оптимизму! Обязательно расскажите через время, как держится!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большого оптимизма и нет, если 5 лет простоит это хорошо. Я в том смысле что покрашено хорошо а как будет держаться это тайна о которой я узнаю через время.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
В 24.09.2015 в 18:09, skloduff сказал:

Большого оптимизма и нет, если 5 лет простоит это хорошо. Я в том смысле что покрашено хорошо а как будет держаться это тайна о которой я узнаю через время.

Ну что ,как держится краска,не облазит?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 часов назад, DRIVER-Scorpio сказал:

Ну что ,как держится краска,не облазит?)

Спасибо все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
В 27.04.2017 в 18:16, skloduff сказал:

Спасибо все нормально.

Я  красил в гиганте,бампер с материалами покрасил за 1500,обычная деталь покрасить стоит 1500 с материалом,капот дороже,если не затруднит  скинь пожалуйста контакты маляра у которого красил,интересно сравнить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Маляр уже не занимается покраской. Я был последним его клиентом .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.