Перейти до публікації

Какие форсунки выбрать для распылителя водички


darksmoke

Рекомендовані повідомлення

Добрый день
Подскажите, пожалуйста.
Хочу что бы ветровое стекло не струйка воды омывала, а как на дорогих машинах, красиво раскидывало по всему стеклу. Каакие форсунки подойдут на Сенс 2005 года?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно поставить от Вольво

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ага. хорошие. но по сегодняшним дням дороговато будет... в 2010-2011 они по 160-180грн за пару были... сейчас и смотреть боюсь )))


хотя рискнул. экзист даёт 192-230грн за штуку - 384-460 за пару. как я и предполагал, почти в 3 раза дороже... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но говорили мне в Житомире наши ребята, что есть уже аналоги намного дешевле и не хуже вроде как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня стоят еще заводские. Плюхают афигенно. Тоже думал от Вольво купить...перехотел, ибо качеством стока итак доволен. Если вдруг навернуться-куплю сток оригинал....если не будет-тогда Volvoвские

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я поставил себе Вольво оригинал и не жалею. И коллеге одному поставил на кузов Авео, тоже стали и он тоже доволен. Клапан себе не ставил, коллеге - поставил. Он - по желанию. 

Родные не нравятся совершенно, я уже жидкости наэкономил давно на разницу в цене - пока эти иголочные струйки смочат сколько надо - выливаешь очень много омывайки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

У меня стоят веерные вольво, сначала нравились, брызгают красиво, то у них слишком большой охват. Я так и не настроил, чтоб брызгало только на стекло, все равно попадает на зеркала и на людей, если рядом с дверью кто-то стоит. Ну и если едешь на скорости или с сильным боковым ветром, то эффективность от этой пшикалки еще меньше.

Змінено користувачем slavun
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня вольво - очень доволен.Настроил нормально.Покупал еще до того как доллар обрел незалежнысть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоят веерные вольво, сначала нравились, брызгают красиво, то у них слишком большой охват. Я так и не настроил, чтоб брызгало только на стекло, все равно попадает на зеркала и на людей, если рядом с дверью кто-то стоит. Ну и если едешь на скорости или с сильным боковым ветром, то эффективность от этой пшикалки еще меньше.

думаю, Вы забыли, как убого льют двумя струйками толщиной в иголку родные форсунки. А что слегка попадает мимо - это неизбежно и есть на совершенно всех машинах. Оригинал вольво (джип то есть) с такими форсунками ведет себя точно так же. Как и любая другая машина. На скорости немного прибивает, конечно, но вполне неплохо всё равно.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже от Volvo - что сказать, небо и земля. На видимости экономить не стоит 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе аналоги Вольво, льют супер. Цена всего 25 гривень за штуку. Покупкой доволен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе аналоги Вольво, льют супер. Цена всего 25 гривень за штуку. Покупкой доволен

що за аналог? від якої машини, каталожний номер якщо можна)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Я брал веерные форсунки 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 109 976 755 в экзисте сейчас по 55 грн. Работают хорошо, но их нужно немного подрезать, чтобы влезли а дырки, и потом не очень хорошо держатся. Расход омывайки на таких форсунках значительно выше. Но прикольно.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И после этих душей кому-то еще кажется, что вольвовские брызгают мимо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вольвовские установлены уже пару лет.

Нареканий на работу нет. По поводу цены на них - по сегодняшним меркам недешево, но скупой платит дважды...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже оригиналы от вольво стоят с 2012 года,расход омывайки понты  вообще.Есть аналоги от вольво,раньше продавал даже)Но льют немного хуже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сеньке стояли тоже вольвовские, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, а по сегодняшним меркам, цена (спасибо Тарасу не пришлось по Экзисту лазить)вообще космос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

И после этих душей кому-то еще кажется, что вольвовские брызгают мимо?

На Ланосе они нормально льют. Это видео с Аккорда. Из-за наклона капота они льют вверх.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перепробовал кучу форсунок, аналогов и прочего. Только от Вольво дали приемлемый результат

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

що за аналог? від якої машини, каталожний номер якщо можна)

вот ссылка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот ссылка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это те которые на трассе добивают чуть выше дворников если не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Да да это они. У меня даже есть видео как они работают. счас поищу весь цикл видео.

вот они при работе на месте 

 

в движении

 

а теперь вольво

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...
вот ссылка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

дешевле

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стОят у меня эти "недовольво",что скажу, на месте они вполне даже нормальные, а вот на ходу...жопа полная,хотя на папиковом мерсе на скорости нормально работают,вообщем 70:30(больше в сторону "не брать"),я уже смерился,по трассе просто дольше стекло омываю, и да, купил себе 6шт, только 3 смог нормально настроить 

Змінено користувачем Vovo4ka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поставил тоже веерные форсунки омывателя 76810-SEA-A01 (Honda) регулируемые! Очень ими доволен, от вольво отличаються тем что они регулируються куда хочешь, и проблем на трассе никаких нет как у вольво! Конечно стоят они 300 грн за шт!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.