Перейти до публікації

Какие форсунки выбрать для распылителя водички


darksmoke

Рекомендовані повідомлення

342 грн. на Экзисте. Та хай они застрелятся, сколько омывайки на эти деньги купить можно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот кто-то заморочился.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Лично мне нравятся от Вольво и я бы ничего другого не искал. Рассказы о том, что не попадают на стекло - мне непонятны. У Вольво они тоже на стекло не попадают? Там инженеры идиоты? Вольвовские являются родными для кучи их машин, от мелких седанов до больших джипов, и я не слышал, чтоб кто-то жаловался из владельцев и искал замену.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот кто-то заморочился.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Лично мне нравятся от Вольво и я бы ничего другого не искал. Рассказы о том, что не попадают на стекло - мне непонятны. У Вольво они тоже на стекло не попадают? Там инженеры идиоты? Вольвовские являются родными для кучи их машин, от мелких седанов до больших джипов, и я не слышал, чтоб кто-то жаловался из владельцев и искал замену.

Просто есть не большие нюансы! К некоторым моделям авто такие форсунки не подходят! А все из за того что наклон капота у всех моделей по разному! У когото бъет ниже дворников а у когото выше стекла!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мене стокові форсунки повністю задовільняють!))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Год как поставил веерные форсунки вольво. Да, дорого, но черт возьми, качественно. Доволен, словами не передать. Первое время на скорости выше 80кмч било только на половину стекла, но как оказалось, умирал насос омывателя. Как только его заменил, так всё стало вообще супер, стоя на месте даже немного переливает на крышу)))

Коллега брал от современных жигулей веерные по 15грн за штучку, загнулись через два или три месяца, мне вольвовские обошлись по 11 долларов, но работают без нареканий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоять такі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ціна по 10гр/шт.

Користуюсь 1,5роки. Все гаразд, ні разу не забились, тиск в нормі, розпилюють як в батька на гольфі6

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Год как поставил веерные форсунки вольво. Да, дорого, но черт возьми, качественно. Доволен, словами не передать. Первое время на скорости выше 80кмч било только на половину стекла, но как оказалось, умирал насос омывателя. Как только его заменил, так всё стало вообще супер, стоя на месте даже немного переливает на крышу)))

Коллега брал от современных жигулей веерные по 15грн за штучку, загнулись через два или три месяца, мне вольвовские обошлись по 11 долларов, но работают без нареканий.

Что за фигня?? Как форсунки могли сами по себе загнуться????
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что за фигня?? Как форсунки могли сами по себе загнуться????

 

оч просто, они ведь от жигулей и по пятнадцать гривень:)

у меня уже два года работают вот такие форсунки, купленные в свое время по космической цене 5,80 грн/шт

med_gallery_39206_1148_150311.jpg

никаких нареканий на их работу нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,у меня такие стояли. на скорости больше 40 не додувают выше половины стекла 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да,,,теоретисески от таза ничего не должно долго работать)Хе хе)) А за 300грн. от вольво,,,,,тут без коментариев))) У богатых свои причуды!!

Обычная пластмасска с отверстием) Скорее всего диаметр сопла был именно для вазовского насоса омывателя

Змінено користувачем toxa9
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оч просто, они ведь от жигулей и по пятнадцать гривень :)

у меня уже два года работают вот такие форсунки, купленные в свое время по космической цене 5,80 грн/шт...

Именно такие и поставил несколько лет назад на жигули ("копейку"). Да, качество этих писялок неахти, но и цена смешная (смешно ещё и то, что некоторые перекупы на них наваривают десятикратно). Что могу про них сказать. Поставил на копейку, пришлось сильно задирать жиклёрчики, и возможно из-за этого появились протечки между пластмассой и жиклёром - несколько капель суперклея всё решило. Далее, несколько раз сталкивался с проблеммой их  засорения, то-ли в системе у меня какой-то мусор гулял, то-ли в полости форсунки "заводской" мусор выпадал. Снятие и продувка-промывка с пристрастием тоже всё решила. Далее. С родным жигулёвским насосом действительно на скорости плоховато добивало, но как-то попался б/ушный насосик по типу ланосовского, поставил - с ним всё отлично. Так жигулёнок откатал сезон - всё работает нормально. На Ланосе у меня давно вольвовские - тоже всё нормально. 

Так что, думаю, эти форсуночки тоже имеют право на жизнь. Если кто хочет сэкономить как альтернативу вольвовским, то нужно брать несколько штук и пробовать доводить систему. Кто не хочет морочиться покупает вольвовские. Кто совсем не хочет морочиться - наслаждается родными.

Кстати, не так давно прикупил ещё пару таких дешёвенький, или на замену, или может руки дойдут сделать омывайку фар на Ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вольвовские не требую ни какой регулировки, это верно. Поставил и забыл
Я хочу сделать омывайки фар, вот на них может с регулируемыми жиклерами как раз и подойдут

бачек поставить дополнительный с двумя насосами, на каждую форсункку что бы дул... Вольвовские

не подходят для установки в бампер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Четыре года назад поставил вольвовские и клапана,ниразу не пожалел (брал по80за штуку)А насчет пол стёкла на скорости так потоком раздувается все стекло моет.Обзор прежде всего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня вольвовские года 4. Этой зимой правая начала струей бить, а не распылять. Левая-нормально. Никто не знает-можно ли ее почистить или еще что сделать ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня вольвовские года 4. Этой зимой правая начала струей бить, а не распылять. Левая-нормально. Никто не знает-можно ли ее почистить или еще что сделать ?

Если ни чего не сделаешь, маякни в личку, у меня если не ошибаюсь где то валяется одна (правда одно ухо отломано) за сок отдам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ОК, спс :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

коллеги, прошу тапками сразу не кидаться... как снять родные форсунки? там гайка (фигня с крылышками, со стороны внутри капота, конечно)) которую открутить надо или как-то по другому отколупать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вот тут все подробно показано. На наших авто аналогично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо, вечером буду пробовать. Бо вчера полчаса открутить пытался двумя плоскогубцами, полачса примерно) не получилось почему-то)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.