Перейти до публікації

Зазоры капота, после снятия


Douglas

Рекомендовані повідомлення

Снимал петли капота, замазывал герметиком, пишут якобы от туда вода в салон попадает, метки сразу не дошло сделать как стояли,. в итоге кромка капота что ближе к фарам не много выпирает, как теперь можно выставить нормальный зазор ? При этом не трогая нижние болты на петлях....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я снимал капот и ставил - нижние болты не трогал. Регулировал верхними. Там достаточно запаса для регулировки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я снимал капот и ставил - нижние болты не трогал. Регулировал верхними. Там достаточно запаса для регулировки.

только что ходил крутил, одну сторону выставил почти отлично, с пассажирской стороны получается капот углублен на пару миллиметров, уже и замок вертел, все равно не выходит.

капот не битый, не крашенный...

Змінено користувачем Douglas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос чем можно регулировать высоту капота относительно крыла ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Упором - он крутится/поднимается-опускается. Или замком капота.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Упором - он крутится/поднимается-опускается. Или замком капота.

упор регулирует только половину капота, остальная стоит на месте, замок полностью с одной стороны поднимал, результата ноль. Да и до снятия все было в норме, замок думаю отпадает..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

упор регулирует только половину капота, остальная стоит на месте, замок полностью с одной стороны поднимал, результата ноль. Да и до снятия все было в норме, замок думаю отпадает..

Ёпт, я ж тебе звонил в 20-50, хотел помочь словом)).... написать можно много,  диалог проще и быстрее.

Подорви герметик и посади на новый, выставив болты в старые места, пока не начал крутить другие.

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ёпт, я ж тебе звонил в 20-50, хотел помочь словом)).... написать можно много,  диалог проще и быстрее.

Подорви герметик и посади на новый, выставив болты в старые места, пока не начал крутить другие.

хорошо так и сделаю, спасибо)) да ребенок уже спал, не смог взять )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.