Перейти до публікації

X Box one или PS4


Доктор Зло

Рекомендовані повідомлення

собственно прошу совета у геймеров что поприкольней, прошу рассказать про плюсыи минусы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Xbox....перед соней 1 плюс-возможность перепрошивки и решение траблов с лицухой.

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

PS4. Компактнее, мощнее (из-за чего почти вся мультиплатформа идет в 1080p, когда на XBONE в 720p и 900p), эксклюзивы лучше (ну это кому как). Если во времена пс360 консоли были приблизительно равны по мощности и показывали приблизительно одинаковую графику (сначала пс3 уступала в мультиплатформе, но спустя время научились под неё писать и графика стала кое-где лучше хбокса, незначительно), то приставки выбирались из личных предпочтений (эксклюзивов). В этом же поколении консоль от Сони явно мощнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Xbox....перед соней 1 плюс-возможность перепрошивки и решение траблов с лицухой.

Обратите внимание, что человек спрашивает про последнее поколение (PS4 и XBONE). Там еще ни одна из консолей не взломана и прошивать ничего нельзя. Вы говорите про хбокс360, но тогда уже следует сказать, что и пс3 тоже взломана и отлично играет пираточку (у меня сейчас пс3, прекрасно образы воспроизводит как с внешних носителей, так и со встроенного жесткого диска).

Змінено користувачем Infineon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, почитай

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если лицухи, то ps4. Эти редиски тоже подписку онлай сделали платную)

В этот раз оконники слабей. Но скорей всего бокс х ломонут раньше.

На примере бокс360 и пс3 правильно сказали выше, только на ломаной пс3 в нете не сильно разгуляешься, хотя фрибуты такие же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну смотри, соньку ломануть не получится, а бокс прошьется на ура. У меня есть и ПС4 и икс бокс, мне бокс больше нравится... 

Плюс на боксе есть такая штука как кинект - это вообще сила :) Развлекуха нормальная. В нете посмотри

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой выбор ИксБокс. Патамушта кинект. ;) Кинект выводит ее вообще на другой уровень. Дети тащатся, как удавы по асфальту. Ну и польза - не сидят тупо в экран уставившись а прыгают-скачут-падают. Все-таки движение. Взрослые после застолья с удовольствием разминаются во всякие спортивные игры. Жена себе нашла программу по аэробике, там тренер подсказывает, правильно или нет делаются упражнения, анализируя положение тела. Ручной сенсор в соньке проигрывает очень сильно. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну смотри, соньку ломануть не получится, а бокс прошьется на ура. У меня есть и ПС4 и икс бокс, мне бокс больше нравится... 

Плюс на боксе есть такая штука как кинект - это вообще сила :) Развлекуха нормальная. В нете посмотри

Бокс новый тоже не прошивается. И неизвестно, когда его взломают, взломают ли вообще и что взломают раньше (пс4 или хбокс ван)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кинект штука прикольная, но для баловства, как раз для новичков. Кто любит хардкор выбор пс4

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кинект штука прикольная, но для баловства, как раз для новичков. Кто любит хардкор выбор пс4

Да. Мув на пс3 тоже интересно (теннис прикольный и еще несколько игр понравилось), но быстро надоедает, да и серьезных игр под такое не делают, джойстик все-таки привычнее. Эти всякие моушн-контроллеры-то для аркад, так, с гостями под пиво поорать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но быстро надоедает,

 

 

Ну не знаю... Приставка дома уже больше года, пока что кинект в пыли не валяеццо. ;) 

 

да и серьезных игр под такое не делают, джойстик все-таки привычнее. 

 

 

Так у иксбокса джойстик тоже есть. Он в комплекте. :) И что значит серьезные? Как по мне то все оно сейчас "несерьезное". Серьезное - это вот: 

 

lean_spectrum.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Совместимость с другими девайсами у пс лучше. Руль g25, 2 джоя логитеч(один вайфай) на ура подключился к пс3, бокс 360 это не схавал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не знаю... Приставка дома уже больше года, пока что кинект в пыли не валяеццо. ;)

 

 

Так у иксбокса джойстик тоже есть. Он в комплекте. :) И что значит серьезные? Как по мне то все оно сейчас "несерьезное". Серьезное - это вот: 

 

 

Про джойстик я в курсе. Видел, как Киннект работал в магазине-что-то ну совсем точность не понравилась. Мужик махает рукой в одну сторону-оно действует в другую, или вообще не действует. Так, через раз. Мув тут поточнее. Но сути не меняет. Я о том, мувы-киннекты-это не основной контроллер, а основной-это все же джойстик. Под серьезными играми я понимаю что-то вроде "Uncharted" или "Last of us". Которые завоевывали GOTY и прочие награды, которые обладают мощным сюжетом. В такие игры аркадными контроллерами играть-маразм, ИМХО. А прыгалки-махалки-это да, но это не самый сок в консольных играх, шедеврами их не назвать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бокс новый тоже не прошивается. И неизвестно, когда его взломают, взломают ли вообще и что взломают раньше (пс4 или хбокс ван)

Ну во первых, бокс у меня сломан это раз

А вот ПС, даже третью не смогли сломать...

Чего уж о 4й говорить....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

идел, как Киннект работал в магазине-что-то ну совсем точность не понравилась. Мужик махает рукой в одну сторону-оно действует в другую, или вообще не действует. Так, через раз. Мув тут поточнее. 

 

 

Его отражения от витрин и зеркал сбивали, я думаю. В доме работает очень точно. Конечно, если освещение хорошее. И главное - ничего в руках держать не нужно. Мне поэтому мув и не понравился. Дома штук десять игр под него разных, всем хватает поразвлечься. Младшая от Кинектималс и Адвенчурс балдеет. Включил - и у родителей есть 30-60 минут свободного времени. И ребенок двигается, прыгает, падает и т.п. Главное - соседей внизу желательно чтобы не было  ;) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Его отражения от витрин и зеркал сбивали, я думаю. В доме работает очень точно. Конечно, если освещение хорошее. И главное - ничего в руках держать не нужно. Мне поэтому мув и не понравился. Дома штук десять игр под него разных, всем хватает поразвлечься. Младшая от Кинектималс и Адвенчурс балдеет. Включил - и у родителей есть 30-60 минут свободного времени. И ребенок двигается, прыгает, падает и т.п. Главное - соседей внизу желательно чтобы не было   ;)

Если ребенку поиграться-то да (хоть у мува явно точность выше, да и всякие теннисы лучше играются с реальным контроллером, чем просто руками махать-не суть, каждому свое). Но, опять же, эти контроллеры только для аркад. А если играть самому во что-то серьезное, чтобы просто получить удовольствие от сюжета-то приставку нужно выбирать по эксклюзивам и графике в мультиплатформе, тут пс4 во всем на голову выше. На боксе почти ни одного стоящего эксклюзива нет. Почти все с него через время выходить на ПК, в отличие от консоли Сони.  Ну не поиграешь в NFS и Call of Duty на Киннекте и все тут) Пробовал на муве со специальным автоматом, куда он вставляется, играть в Килзон 3-полный бред. Сразу взял джойстик обратно. Покупать приставку за 13 тысяч и при этом играть не в топовые эксклюзивы, а в мини-игры для мувов и киннектов-ну даже не знаю. Все равно, что купить спортивный мотоцикл и кататься на нем по двору со скоростью 10 км/ч и за двор не выезжать.

Тогда уже лучше Вии взять. На ней все игры подобные (одни аркады), там вообще ничего серьезного нет.

Змінено користувачем Infineon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У бокса под кинект есть замечательная игрушка - звездные войны. От там прикольно побегать и мечом помахать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну во первых, бокс у меня сломан это раз

А вот ПС, даже третью не смогли сломать...

Чего уж о 4й говорить....

тет речь шла про XBOX one (новый, а не 360), а он, как и пс4, не взломан. Пс3 тоже взломана, причем программным методом, без вскрытий и паек (более старые ревизии). Просто обновил прошивку по ЮСБ на "правильную" и все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

У нас в офисе стоит PS4 мне нравится, XBOX тоже норм, но все же не то пальто...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хочу создавать новую тему. Ps3 fat. Задерли прошивку, теперь выбор или платить за аппаратный даунгрейд или ставить эмулятор привода. Что будет лучше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Даунгрейд лучше однозначно. Эмулятор дороже, сложнее в установке, менее функционален. На шитой плойке можно запускать все, что душе угодно, причем на самых новых версиях прошивки, как с внутреннего, так и с внешнего диска. А эмуляторам на новых версиях прошивки Сони хорошо назападлила и для запуска последних игр нужны ужасные извращения.

Эмулятор-только для тех, у кого плойка не шьется вообще (последние слимки и все супер слим)

Змінено користувачем Infineon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.