Перейти до публікації

Замена рукоятки КПП


Гість Vodila

Рекомендовані повідомлення

В 12/2/2016 в 16:12, Komar95 сказал:

есть ещё ручки в этом магазине?! мож кто посоветует где купить

Вот есть 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 . Только нужно уточнять марку машины, наверно. Кстати с моего сенса набалдашник снялся просто - в сборе двумя руками его прокрутил и он снялся. Правда машина простояла часа 2 на солнце и в салоне было тепло (не жарко, т.к. в апреле дело было). Теперь другая проблема - он иногда соскакивает. Кто знает - чем лучше его приклеять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
25.07.2006 в 13:43, Гость Termit сказал:

ИМХО, и коже и железо удобно одинаково,но есть несколько моментов: -Летом металлическая ручка на солнце сильно греется,обжигает руку, а зимой сильно замерзает,что без перчаток не возьмешся.

У меня в основном стоит кожа-металл, и в межсезонье ставлю металл, поэтому смотри сам, у кожи минусов нет, а металл более спортивно смотрится.

Правду говоришь, я как-то тоже установил металическую рукоятку, так чуть ожог не получил ахах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Помню как была у меня такая штука бесячая с подергиванием ручки кпп, уже начал переживать вдруг что серьезное, а подергивание становилось все сильнее, уже чуть ли не болталась просто. Потом к счастью это оказался всего лишь износ уплотняющего кольца рычага ппшки. А всё потому что стояло резиновое, хватило его на 60к пробега и все. Недаром говорили, что лучше полиуретановое ставить, будет служить намного дольше. Потому такое

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

поставил, надеюсь подольше этого простоит, но хоть перестала ручка дергаться, теперь снова устойчивое. Мне на сто так и сказали , что это самая частая причина, так что если че не паникуем и проверяем кольцо)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ваще не проблема кольцо это. У моего сенса пробег перевалил за поллимона и кольцо родное. 

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
05.04.2020 в 05:25, Dueller63 сказал:

Ваще не проблема кольцо это. У моего сенса пробег перевалил за поллимона и кольцо родное. 

Полмиллиона? Неплохой пробег) Без капиталки сколько прошёл?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если капиталкой считать расточку блока и шлифовку коленвала,то её ещё не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.