Перейти до публікації

Замена рукоятки КПП


Гість Vodila

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет можно ли в Ланосе поменять рукоятку КПП ? Резинопластик не сильно рулит. Но есть подводные камни. Например кольцо включения передачи заднего хода. Как быть с ним?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет можно ли в Ланосе поменять рукоятку КПП ? Резинопластик не сильно рулит. Но есть подводные камни. Например кольцо включения передачи заднего хода. Как быть с ним?

никаких подводных камней

старую разпиливаем и снимаем

новая просто набивается или на клей садится

album_pic.php?pic_id=1432

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть вариант и попроще :)

Снимаем весь рычаг, окунаем рукояткой в гор. воду и просто снимаем набалдашник :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

На жиге проще было, открутил старую, накрутил новую и делов то... А что, вариант, натянуть чехол на старую и будет выглядеть как новая!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, а есть ли на рынке в продаже кожаные чехольчики на рукоятку КПП Ланоса? Чтобы без шаманских танцев - натянуть, зашить и получать удовольствие?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Подскажите, а есть ли на рынке в продаже кожаные чехольчики на рукоятку КПП Ланоса? Чтобы без шаманских танцев - натянуть, зашить и получать удовольствие?
Я не знаю как где , но у нас в Запорожье ( сенсоланосов про море ) есть специальный тюнинговый магазин где все для Daewoo /. ТАк вот в нем я купил кожанный с нержавейкой набалдашник за 80 грн именно для модели ланос/сенс . Качество отпад , 2 года с ним катаюсь , фиг кожа цвет поменяла . Если надо , фото выложу .
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, а есть ли на рынке в продаже кожаные чехольчики на рукоятку КПП Ланоса? Чтобы без шаманских танцев - натянуть, зашить и получать удовольствие?
Я не знаю как где , но у нас в Запорожье ( сенсоланосов про море ) есть специальный тюнинговый магазин где все для Daewoo /. ТАк вот в нем я купил кожанный с нержавейкой набалдашник за 80 грн именно для модели ланос/сенс . Качество отпад , 2 года с ним катаюсь , фиг кожа цвет поменяла . Если надо , фото выложу .
Выложи конечно, да и адресс выложи магазина, мы ведь тоже Запорожские!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, а есть ли на рынке в продаже кожаные чехольчики на рукоятку КПП Ланоса? Чтобы без шаманских танцев - натянуть, зашить и получать удовольствие?

если "зашить" это без шаманских танцев.. то тогда розпилить старую - это на автопилоте делается...

на фото выше - новая ручка вместо убогой старой и новый пыльник из кожи вместо старого из дерЬмонтина

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В продаже находил только Г-подобные пластиковые ручки, обшитые кожей. Ничего более пристойного на базаре не держат. Менять "шило на мыло", да еще платить за это 30-35 грн. считал не целесообразным, пока не увидел случайно вот такую железяную ручку с резиновыми кольцами (правда втрое дороже)

pic.php?mode=large&pic_id=6035

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, а есть ли на рынке в продаже кожаные чехольчики на рукоятку КПП Ланоса? Чтобы без шаманских танцев - натянуть, зашить и получать удовольствие?
Я не знаю как где , но у нас в Запорожье ( сенсоланосов про море ) есть специальный тюнинговый магазин где все для Daewoo /. ТАк вот в нем я купил кожанный с нержавейкой набалдашник за 80 грн именно для модели ланос/сенс . Качество отпад , 2 года с ним катаюсь , фиг кожа цвет поменяла . Если надо , фото выложу .
Выложи конечно, да и адресс выложи магазина, мы ведь тоже Запорожские!
Фотку выложил бы хоть сегодня , да с утра машину отагнал на малярку , заберу дня через три , тогда сразу выложу . На словах скажу , что более качественно исполненного автомобильного аксессуара в руках не держал . P.S. Для запорожских друзей - опускаетесь по ул. Грязнова на Набережную , видете чуть левее автоплощадку с жигами и волгами , прямо за ней , с Набережной видно "ТЮНИНГ "
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2Rapsodi

Хотелось бы, чтобы ты перевел на какой-нибудь общепринятый язык свой предыдущий пост, а то флудишь на каком-то диалекте. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Sotnik

Он имел ввиду хреново.

А помоему довольно так рульн смотрится, купи ещё накладки хромированные на зеркала, ну сделай тачку типа с хром (ХРОН alik.gif) пакетом!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2Rapsodi

Хотелось бы, чтобы ты перевел на какой-нибудь общепринятый язык свой предыдущий пост, а то флудишь на каком-то диалекте. :lol:

а как железо по удобности?

удобнее чем кожа?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2Rapsodi

Хотелось бы, чтобы ты перевел на какой-нибудь общепринятый язык свой предыдущий пост, а то флудишь на каком-то диалекте. :lol:

а как железо по удобности?

удобнее чем кожа?

ИМХО, и коже и железо удобно одинаково,но есть несколько моментов: -Летом металлическая ручка на солнце сильно греется,обжигает руку, а зимой сильно замерзает,что без перчаток не возьмешся.

У меня в основном стоит кожа-металл, и в межсезонье ставлю металл, поэтому смотри сам, у кожи минусов нет, а металл более спортивно смотрится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Металл действительно летом греется, но не настолько, чтоб руку обжигать. Зимой будет, видимо, холодной... Главное ее не лизать! :lol: На ощупь ручка - супер, прикола добавляют два резиновых кольца и болтики по периметру. Выбирал из двух возможных вариантов - матовый алюминий и хром. Согласен, что одна хромированная ручка - маловато блеска в машине. :lol: Т.е. по правилам технического дизайна требуеться продолжение темы металла в отделке. Будем искать! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Металл действительно летом греется, но не настолько, чтоб руку обжигать. Зимой будет, видимо, холодной... Главное ее не лизать! :

а кожа, серая, как на фотке, не греется.. и зимой не холодная! и вообще приятная на ощупь! :)

кожа рулит!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддерживаю . Себе выбрал кожанную прежде всего из практич соображений . Для меня главный фактор был минимальное скольжение , и от кожы я его получил с лихвой , а от метолла было бы совсем наоборот .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sotnik, да фигово, вот что имел ввиду, может фото не оч, незнаю..

З.Ы. ИМХО=IMHO, если переводить на наЖ "русский" то это Имею Мнение Хрен Оспоришь :)

P.S. кожа лучше, ИМХО!

А у меня вообще ручка сток)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе, метал с кожей, да ещё и три режима подсветки на ней стоит, нажал кнопку и загорается у тебя ручка коробки передач да ещё и под свет магнитолы, толково выглядит(особенно ночью) 8) фотки выложу всей машинки когда закончу с тюнингом он у меня постепенно продвигается, но уже в городе останавливают и спрашивают:где рещётку делал, где диски брал 8) приятно когда так оценивают :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе, метал с кожей, да ещё и три режима подсветки на ней стоит, нажал кнопку и загорается у тебя ручка коробки передач да ещё и под свет магнитолы, толково выглядит(особенно ночью) 8) фотки выложу всей машинки когда закончу с тюнингом он у меня постепенно продвигается, но уже в городе останавливают и спрашивают:где рещётку делал, где диски брал 8) приятно когда так оценивают :lol:

а куда оно светит? вверх в глаза?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не в глаза оно светить неможет :) , там сверху четыре семетрично расположеных лампочки которые делают напрвленый лучь в паталок машины ну поначалу особенно ночью отвлекает но ты ведь включаешь его когда хочешь, а так вообше если ненужно то и не ставь 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоит металическая с теми же лампочками, сначала было прикольно, а потом честно говоря, задрало! Вытощил и забыл. Летом грееться - это ДА! Но не смертельно, а зимой не так уж и холодно, да и вообще у вас чё печки не работают(я про зиму)? Фотки выложу, чуть позже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.