Перейти до публікації

Попытка вскрыть? Порезан подоконный уплотнитель наружный.


strelokr

Рекомендовані повідомлення

Сегодня еще раз внимательно осмотрел полностью двери и того имеем.

водительская дверь.

еле заметный коц возле

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и полоска вдоль стекла до заднего

Порез в

 

Задняя левая выше

и надрез возле уголка конец стекла

 

Правая задняя - целая

 

правая передняя надрез подоконного уплотнителя возле зеркала и сзаду стекла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на твоё место парковки во дворе никто не метит часом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну прям как в автобусах аварийный выход: "Выдернуть шнур, выдавить стекло"

Тут несколько вариантов:

- либо изощрённый идиот

- либо босота шалила

- либо месть/гнев/недовольство жильцов/соседей

Я б наверно таки авто на стоянку или в гараж бы переставил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Не думаю. места - валом. С соседями не в конфликте. Разве что пару раз машина стояла возле подъезда, там лавочка малолетки тусуются и машину не видно с окон, И на прошлой неделе какая то бешеная мамаша  с пивом и сигаретой искала соседа на бусе, потому что он якобы ее дитятко обидел за не за что. Я пожелал удачи в поиске и соседа не выдал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я так понимаю, что попахивает мазахизмом :(

 

чтобы сделал я:

1. Убрал авто в гараж или на платную стоянку...

2. Если п.1. невозможен - поставил бы видеокамеру на запись как в салон, так и с наружи чтобы снимала всех приближающихся... некоторые ставят камеру на балконе, а также направляют лампу с болкона на авто...

3. На крайняк можно и в собственном авто или возле него пару ночей поспать...

 

Камеры есть где запись начинается по событию...

 

а так извращаться и гадать можно до посинения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поповоду места - обычное состояние двора. Вечером еще сосед на ланосе 2014 года без сигнализации приезжает.e60f61e0e637.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поповоду места - обычное состояние двора. Вечером еще сосед на ланосе 2014 года без сигнализации приезжает.

Видимость с балкона - отличная.

Поставь на балконе фару - пусть освещает, и закрепи регистратор на балконе - пусть снимает.

 

или если позволяет уличное освещение - только регистратор для скрытой съемки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю, что можно на хорошую видеокамеру и освещение скинуться с соседями... или взять оборудование в аренду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, у меня наверное чуйка, Я пару дней назад заморочился восстановить лампу освещения над козырьком подъезда. Нашел управдома местных кто с ней возится. Говорят лампа сгорает через 1-2 недели. разберусь. За камеру сложнее, но думаю можно решить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

камера в моем случае в идеальном варианте wifi или кабель в наружном исполнении что бы сразу вылаживала на какой то из облачных сервисов плюс бекап на SD карту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, у меня наверное чуйка, Я пару дней назад заморочился восстановить лампу освещения над козырьком подъезда. Нашел управдома местных кто с ней возится. Говорят лампа сгорает через 1-2 недели. разберусь. За камеру сложнее, но думаю можно решить.

Лампу иногда подключают через трансформатор или диод - так компенсируются резкие всплески напряжения... или просто ставят более качественную лампу :)

 

По видеонаблюдению - закрепи рег на ночь на балконе, только проверь видит ли он вообще что то или нет... а то может недостать.

 

 

 

Ну и если бы хотели вскрыть или угнать - уже б давно так сделали... скорее или пакостят, или уплотнители кто то себе снять хочет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

камера в моем случае в идеальном варианте wifi или кабель в наружном исполнении что бы сразу вылаживала на какой то из облачных сервисов плюс бекап на SD карту.

Повторяю - используй для начала рег... возможно он увидит лица... а так камеру найти для ночной съемки с инфракрасной подсветкой - вообще не проблема... все упирается в цену вопроса... и закрепить ее можно на балконе - позиция для съемки очень удобная...

 

wifi - это больше к извращениям относится... или если нужно снимать с другого ракурса.

 

Зато потом можно будет с соседних машин мзду за охрану парковки ежемесячную взымать. :) - так и камера окупится...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  думаю эту ночь попробую включить регистратор в режиме вебкамеры и пусть пишет на ноут картинку. Ибо в самостоятельном режиме он работает только при включенной родной зарядке. А если от юсб кабеля тогда только два режима - накопитель или вебкамера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


mich_ya,  думаю эту ночь попробую включить регистратор в режиме вебкамеры и пусть пишет на ноут картинку.

Тебе будет интересно видеть как воруют?

Ты надеешься на регике увидеть ночью лица с 5 этажа? :D

Не оставляй ничего в машине (снимай регистратор), оставь открытый пустой бардачой и будет тебе счастье. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Прав на все 100. По факту даже наличие записи не вернет украденного. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тут выход таков. Машину в гараж (15 минут в сухую погоду). Тогда жена пусть ездит маршруткой, ибо мне пешком на работу 20 минут (в любую погоду). Брать только по необходимости. А я только стал радоваться "газировкой" езжу каждый день. 

Или держать на платной стоянке рядом это по 8 грн в сутки. 

А так удобно в любую погоду прыг и уже в машине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Или держать на платной стоянке рядом это по 8 грн в сутки. 

Счастливый, в Киеве 20 грн. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все же склоняюсь к тому что это шпана. есть след на пластиковой  накладке правой передней от верху до низу. причем не глубокий,я так царапнули  острым предметом. и вертикальный уплотнитель так же поцарапан.

Параллельно думаю насчет датчика объема.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Прав на все 100. По факту даже наличие записи не вернет украденного.

украденное то фуфло наживное,а вот тазик могут испортить на пару косых,тут и время,нервы и т.д.

В машине разве шо спички только оставляю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

украденное то фуфло наживное,а вот тазик могут испортить на пару косых,тут и время,нервы и т.д.

В машине разве шо спички только оставляю.

Тогда нужно и ключи оставлять :)

 

А так камеру включить на сигнализацию по движению... и спать... прошла тревога по камере - проснулся, пока она пишет - можно и вниз сбегать...

Тут уж нужно разбираться: или спать спокойно и авто на стоянке или в гараже, или караулить и ... - хотя неизвестно кому от такого может стать хуже... марадерам или хозяину.

 

P.S: совсем недавно не спалось ночью, смотрел в окно... чел один на лисапеде в 4:00 утра подъезжал к каждой машине и просвечивал в салон фонариком...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, твою бы бдительность моим соседям по двору ;)

У нас участились случаи снятие номеров с машин с молдавскими номерами. Открывают даже прикрученные, изверги. Слаживают пополам, а потом ещё раз пополам и в радиусе 20 метров ныкают. Под дворник номерок. А дальше - известен сюжет. Но! У чудаков уже по три-четыре раза снимали. Етить, и один хрен ставят во дворе. Ниче жизнь не учит. Хотя рядом стоянка, 10 грн сутки, нет надо ж под окно заехать. А чудаки, что снимают, уже по скидке, хотя б гривен 200 и хорошо.

Я офигел, когда соседи автолюбители рассказывали о_О

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сосед киа Риа ставил года 4 на фото двора серая машина слева от моей, потом открыли свернув личинку замка, говорит ничего не взяли. Замена замков типа 6 тыс грн, плюс наконец поставил сигнализацию. Игрался пару вечеров, настраивал чувствительность.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня как то сига сработала,пришёл в личинке торчат концы ножниц.

Шо удивительно,ланьку оставлял род мусооами ,на праздник города,за 20 гр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так-с фонари восстановлены. завтра поставлю диод в лампу, что бы получить "долгоиграющую" а на второй нужно заменить выключатель, сгорел. Получил кучу "респекта"  от соседей которые застали меня за таким благим делом. Разместил видеорегистратор в режиме вебкамеры. толку нет качество слабенькое. приведу

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На самом деле, видно достаточно хорошо. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

камера на телефоне вообще ничего не увидела. Думал вынести регистратор на балкон что бы получить чуть более высокое качество видео, но обнаружил что зависает камера постоянно, то есть проку особо нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.