Перейти до публікації

Настольные игры


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Скоро зима и хочу прикупить какие-нибудь настольные игры, чтобы дочка отвлекалась от планшета и заодно мы могли поиграть в семейном кругу.

Не знаю ни одной. Названий много, но насколько они увлекательны и легки для ребёнка 6 лет, не знаю.

Слышал только о монополии, но с какого она возраста? Кто, что порекомендует? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет! посоветую

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 - и выбор огромный и качество полиграфии на высоте!

Я брал - простые правила и довольно увлекательно. Мой сын, отчаявшись усадить за игру маму ( я то всегда "за" поиграть в любые игры) - несколько недель подряд ходил к бабушке и дедушке и они целыми вечерами просиживали за игрой. 

еще рекомендуют очень  , но я пока так и не добрался до нее.

Можно рекомендацию? - выбирайте "вневозрастную" игру. Главный критерий - чтобы игра была интересна и вас с женой, не только ребенку. Один ребенок все равно играть не сможет, а если вся семья после ужина соберется в гостинной - что может быть лучшим семейным отдыхом. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

))) реально затягивает. ))) как-то с коллегами в поездке в поезде попробовали. Так теперь у нас свой игровой "клуб", после работы собираемся раз в неделю и играем. )))) никогда не думал, что будет такое )))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А мы с друзьями любим играть в монополию. Очень увлекает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне нравится крысиные бега, там считать нужно, хорошо у деток смекалку развивает..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Тоже монополия с детства нравится. Правда у меня разновидность - Менеджер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы начинали с лото - дочке нравилось доставать бочоночки из мешочка и называть цифры (в результате в школу мы пошли легко считая далеко за сотню). Следующей была монополия...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
  • 3 місяці потому...

Прикольные настольные игры у ИКЕА есть. Качество исполнения на уровне. 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Монополия и разные ее вариации, обычное лото, домино - почему бы и нет? Вообще зайдите в магазин с дочкой - и повыбирайте, сейчас их так много. Кстати выше написали Уно - тоже простая и довольно занимательная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Сейчас выбор огромный настольных игр, просто глаза разбегаются. Мы играем в свинтуса (есть много вариантов от для самых маленьких до офисного варианта, но они отличаются только картинками на картах)). Активити еще затягивает.  Играем и в офисе в Диксит, другой вариант этой игры имаджинариум или уява (не уверена) суть одна и та же, но цена и исполнение отличается. Все очень хвалят мемори, но еще не выбрала и не купила. А когда по меньше были очень нравились игры Djeco.  Это все кроме класичекой монополии и лото. А вообще вдохновение при выборе новой покупке черпаю ......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
7   0

Мне нарвиться игра УНО. С семьей играть или с друзьями очень интересно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Раньше играли в монополию, как детскую,  так и взрослую.  Сейчас раз в неделю в Ферму. Ребенку 6-7 лет-самое оно. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Манчкин очень крутая игра. Правил много, но если сесть и хорошенько разобраться, детвору, да и взрослых потом не оторвать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
  • 1 місяць потому...

Серьёзно?
Уно и шашки, это же совсем детский вариант, ну уно ещё в дороге можно, это ладно.
Сейчас столько всего есть, что и взрослые играют и дети.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
  • 9 місяців потому...

Сейчас и у нас цены более-менее становится нормальными стали на настольные игры. Раньше вообще некоторые продавались только на амазоне и у нас их не было (это из необычных). А сейчас в наших магазинах стали брать. Крайнюю игру, что взяли была Cluedo - Sherlock Game с зона 51. Игра классический детектив, возможно для 8-9 лет сложновато будет, но если чуть старше 10-11 уже пойдет. Сюда для ребенка можно свободно добавлять монополию. Ещё бы посоветовал ребенку манчкин, вот от этой игры оторваться вообще не должна. Особенно если будет с кем играть. Благо у нас соседи и дети адекватные и они к нам ходят играть. Я бывало с работы приезжал, а у меня в квартире 6 детей и только 1 из них мой. Но жена всегда смотрит за тем во что играют и как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.