Перейти до публікації

Как Вы получили водительское удостоверение (права).


Doc_UKR

  

84 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В 2006 правила здал со второго раза а с вождением пришлось помучится так как в школе ездил на зилу а в гаи здавал на копухе, договорился за 150грн и порядок. Сейчас бы такие цены как тогда жили б все как в масле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, только на нашем форуме, нарушение модератора можно спрятать под спойлер - и это нормально.

Вы наверно ездите как в анекдоте:"включенная аварийка приравниваеться к кортежу президента" :D

Расцениваю ваш пост как провокацию - вы же модератор.

А я нет. Потому:

1 Ваше мнение мне до жопы

2 Данная тема в теме, так как на прямую показывает работу нашего ДАИ.

3 Специально выбрал пункт " несколько ответов" так как случаи бывают разные, как примеру у Вас. Платил, но сдавал. А бывает за одну категорию платил, а другую сдавал и.т.д

4 Ваш выпод снова не удался, так как у вас нет ума, сообразительности и креатива. И не надо завидовать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2008 год.

Теорию сдал с первого раза (19 правильных ответов из 20 за 9 минут из 20). Практику тоже сдал с первого раза и "А" и "В".

До этого год ездил на машине без прав (Москвич-412)) и лет 15 на мотоцыкле (Днепр-11).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не голосовал, потому как категорию С получил сам в 1995, а В уже купил в 2003,если не ошибаюсь. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Не голосовал, потому как категорию С получил сам в 1995, а В уже купил в 2003,если не ошибаюсь. 

Потому и сделано возможность выбирать 2 варианта  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому и сделано возможность выбирать 2 варианта  

Проголосовал. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2004 год. Сдал в 17 лет. Сдал теорию сам - 19 из 20 верных, по 20 вопросу доказал инспектору наличие ошибки в тесте (неоднозначность - "туристический" автобус согласно "их" варианту был отнесен к маршрутным транспортным средствам). Вождение по категории "В" сдал по полной программе, "С" - только площадку. Как выяснилось, это стандарт - просто инспекторы не любят кататься на грузовиках по городу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сдал всё сам. Моё головование врядли поможет Вам в оценке действий ГАИ и МРЭО, т.к. это было давненько, в 1985 г. Хотя может и интересно как тогда было... Машину несколько лет уже водил, более-менее был на "ты" с техникой, дотянул до последнего курса и стал перед фактом, что по распределению могу попасть в хрень-каламутню, поэтому пока я в большом городе побежал в первый попавшийся ДОСААФ. Курсы оказались довольно дотошные и строгие в плане посещения. Отходил как успевал и нисколько ни разу не пожалел, немного укрепились знания об устройстве и т.д. А вот с вождением было хуже. Эти инструкторы сачки редкие, им в те времена потаксовать бы и по личным делам покататься. При первой долгожданной встрече с инструктором на втором месяце занятий великопрошеный ОН тут же ущучил, что я разбираюсь в педалях (проехал 100 метров, заехал в "гараж" по фишкам) и через 10-15 минут мы навсегда расстались. Хотя эти 10-15 мин. я тоже запомнил, ОН меня правильно усадил в сидушке (до сих пор по посадке за рулём различаю "купленых" водителей), ну понятно - алгоритм ремень/зеркала/поворот и т.д....  Ну где-то так. 

Прошу не пинать, но я за то, что-бы была какая-то лояльная схема периодического обновления знаний. Только без напряга, взяток, стрессов и лишения прав. Многие водители с почтенным стажем ездят я бы сказал уже "на интуиции". Во всяком случае, когда жена получила права и имела свежие знания, то я с удовольствием просил коментировать её мои же действия за рулём. ... при каждой поездке вместе наслаждался соединением свежих знаний и практики.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моё головование врядли поможет Вам в оценке действий ГАИ и МРЭО, т.к. это было давненько, в 1985 г

Поможет. Именно потому просил писать год, когда сдавали.   ;)

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что-то подобное уже было)))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Но тут как-то более расширенно)) 

2007г.  сдал все сам... и ужасно был горд, когда инструктор сказал,чтобы я первый шел вождение сдавать, типа лучший из группы))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1998. категория В. на курсах экзамен сдал с 3-го раза. зато в ГАИ потом с 1-го раза и теорию и вождение) и не кому не платил)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2011 год.

Теорию сдал с первого раза. Вождение завалили и попросили принести "на сало".

 

В Броварах - где я учился,всей группе права выдали после теории, без сдачи вождения. Я же сдавал в одиночку и по месту прописки в Киеве. - попросили денег. В автошколах обычно скидываются на экзамен, те кто не скидывается - не сдаёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2006 г. - скидывались на теорию, вождение сдал B. 2009 - C,D - купил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1996, кат. В. Все экзамены сдавал самостоятельно после курсов в ДОСААФе.

1998, кат С. Аналогично после курсов в автошколе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1999 г. теорию сдал с 3 раза,практику с первого кат.ВС

П.С  знаю человека который теорию сдал с 17 раза,но сам.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 2012г. 12 апреля получил права, а 13 апреля купили Сенса :metal: . Теорию сдал с первого раза. Вождение со второго. Было мало времени на подготовку. На работе завал. Пропускал вождение. Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1990 год категория С на 131 ЗИЛу всё сдал сам с первого раза. Пол года ездил на батиной шестёрке без категории В, (не было 18) ни разу не остановили. В 1991 году открыл В, теорию со второго раза, вождение без вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1995 год

Когда учился в техникуме сбросились группой(кто хотел),и сдали все с первого раза.

+1, только в 2004 году

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2010 год

 

Сдал сам, хотя узнавал что-как-куда к кому если не сдам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прива)

 

2001 год категория С

 

А потом поехало В и А !!! :D

Змінено користувачем Sheva SX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2008г. Жил в Киеве и учился в автошколе там же, а вот сдавал в Умани. Экзамен в автошколе со всей группы с первого раза (не платил ни кто) сдали двое (я в их числе), а вот ездить несколько раз за 200 км в МРЭО - было лень... поэтому подстраховались... но на компьютере ответил на все 20 вопросов (правда под чужой фамилией :D ). Вождение - вообще не сдавал. А вот жена всё сдала самостоятельно и с первого раза.

 

п.с.: подскажите, после третьей ошибки комп отключается или даёт доотвечать на все 20 вопросов?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2006, учил на зубок, сдать самому было нереально, валили всех кто без денег.

экзамен оплатил, а на вождение так  и не позвали, указав что удостоверение через 2 нед.будет готово)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 2001 году сдал теорию и практику (заезд в "гараж" задним ходом :lorry: ). Денег не давал т.к. у студентов их нет :D  Вечером в автошколе забрал ВУ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2006 теория со второго раза, а вождение с первого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.