Перейти до публікації

нужна информация маршрута Николаев-Кировоград


tsinik

Рекомендовані повідомлення

На день независимости собираюсь в Кировоград, а точнее к сыну в В/Ч на аэродром недалеко от станции Канатово, в Кировограде планируется снять двухкомнатную квартиру примерно на 2 суток.

Помогите с выбором маршрута и съёмом квартиры!!!

Любая правдивая, свежая информация по дорогам данного маршрута Николаев-Кировоград (а их там 3-4 варианта) приветствуется и, нужны телефоны риелторов/посредников или хозяев по сдачи квартир в аренду посуточно (минимум двухкомнатная квартира). Нужен совет в каком районе лучше снять и чтобы была охраняемая стоянка.

К местным обязательно буду обращаться  за помощью (с меня пиво) : куда податься, чего посмотреть, где прогуляться и как доехать.

Всем спасибо за информацию и т.д.

Если кому-то что-то с Херсона привести, передать и т.д. тоже обращайтесь.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу дороги Николаев - Кировоград написано в новостях в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, п. 10

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то что я видел, в Николаевской области дорог нет :)

сразу как только видишь Николаевскую область, то тебя встречает большая яма и тут же стоит эстакада :)

дороги Кривой Рог - Николаев вообще нет, люди по полю едут а не по дороги т.к. там яма на яме и ямой погоняет.

Кировоград - Южноукраинск - дорога норм, ямы встречаются, если не гнать то и днем то вообще хорошо. Но опять же заезд в Ник область и ямы ямы :)

учитывая пост выше, я бы ехал Кировоград - Южноукраинск  - Николаев. Кусок с Ник область до выезда на Р06 я не макс 50-60 км ехал.  а там лучше у местных спросить.

Змінено користувачем karlson13
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По слухам только, ибо сам не ездил. Через Восиятское можно ехать в сухую погоду, много объездов по полю - вот по ним можно и нужно ехать. 

альтернативный путь это через Кишеневскую бетонку, одни говорят нормально, вторые  ругают на то что едешь себе 90 и тут просто нету бетоной плиты. Полностью. и перепад 30 см. Вообще в постоянном напряге и по этому предпочитают медлено но уверено штурмовать бездорожье Николаев Восиятское Бобринец Кировоград.

 

Вообщем по дорогам еще добавлят информации.

 По жилью. Если Канатово -  то нужно смотреть жилье в районе Полтавской, 5/5 (пять пять) и Новониколаевка. Там есть жилмассивы с многоэтажками и охраняемыми стоянками. Если будет какой то другой район - не вопрос, город маленький, даже в противоположном углу города (жадова) выйдет плюс 10 км по городу в одну сторону. 

Если у кого есть знакомые что сдают квартиру то сообщат или знакомые реелторы. я бы посмотрел на ОЛХ предложения, найдите что Вам нравится, посоветуем что лучше.

В личку отправил контактные номера 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   53

Ехать реально Николаев - Новая Одесса(на светофоре возле АТБ поворот направо) - Еланец - Воссиятское. 

От Еланца до Воссиятского будет около 10-12 км "не быстрой" дороги, но ланос без проставок легонько проезжает.

А за Воссиятским агонь трасса до Кировограда. 

Змінено користувачем tehnologist25
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  Про этот кусок ходят легеды. Про то как грузовик ломает бампер переезжая ямы. или раздавил грушитель об раму.

Ну и конечно фотки ям выше крыши ланоса.

1430672972_image.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   53

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  Про этот кусок ходят легеды. Про то как грузовик ломает бампер переезжая ямы. или раздавил грушитель об раму.

Ну и конечно фотки ям выше крыши ланоса.

 

А где это место конкретно? Между Евланцем и Воссиятским, или за Воссиятским в сторону Николаева?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   53

Я не так давно был, но видно много поменялось, так что тогда через Южноукраинск.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   53

А совсем недавно полями на ланосе без проставок, очень быстро проскочил по маршруту Николев - Снигеревка - Березнеговате - Широкое - Кривой Рог.

Но нужно хорошенько задуться газом, заправока только в Снигеревке.

 

А вообще вы балованные, нужен хайвей, езжайте в Германию, а здесь полями-полями и все нормально!

Змінено користувачем tehnologist25
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может пригодиться, запись из моего Бортовика, ездил Николаев-Кировоград-Кременчук двумя путями, думаю с моей поездк ничего не поменялось

 
Пришлось внепланово проехаться Николаев-Кременчуг-Николаев..... выехал в 7:00, приехал в 21:30. По разу в одну сторону останавливался на кофе, рекорд 14,5 часов за рулем, а расстояние то фигня, ок. 790 км в обе стороны, дороги эх....

Туда ехал:

Николаев-Новая Одесса-Еланец-Воссиятское-Бобринец-Кировоград-Знаменка-Александрия-Кременчуг

Поначитался форумов, вроде сказали оптимальный вариант, меньше разбитой вроде дороги...
По факту: т.к. дело было днем и все видно, то уже плюс...

Участок Новая Одесса-Еланец: серединка ок. 10 км - бездорожье, проехать то можно 1, 2 скорость, главное успеть скинуть скорость перед этими 10 км) я еле успел, но влетел плавно в ямку и защита двигателя спасла

Участок Еланец-Воссиятское: всё расстояние 20 км - бездорожье, проехать то можно, 1,2 скорость....

Затем уже более менее нормально, иногда сюрпризы по Воссиятское-Бобринец, но после бездорожья еще ссыкотным рефлексом ехал 60 км в час и сюрпризы легко объезжал...


Назад поехал:

Кременчуг-Александрия-Знаменка-Кировоград-Бобринец-Воссиятское-Николаев.

С Бобринця ехал 60 км в час по трассе, т.к. уже стемнело и не хотел словить сюрпризы, долго конечно, но зато машинка вся целая.
В Воссиятском на заправке спрсил у гайцев и ппсников как лучше до Николаева: через Еланец-Новая Одесса, или напрямик. Все говорили сразу через Еланец, но потом я спросил сколько хреновой дороги напрямик Воссиятское-Николаев - ответили ок. 20 км. Я так подраздумав, посчитав что Воссиятское-Еланец-Новая Одеса в сумме ок. 30 км решил ехать напрямик...

Ну что сказать участок: Воссиятское-Антоновка + ок. 5 км бездорожье, 1,2 скорость + уже к Николаеву подъезжая ок. 10 км не такого бездорожья, но есть, 1,2, и редко 3 скоростя.... 

Т.е. из 70 км Воссиятское-Николаев 35 км - 1,2 скорость, но чаще вторая, просто маневрируя по всей дороге...ну и последние 35 км конечно с сюрпризами+темное время суток, но при скорости 60 км/час легко объезжаются....

Короче как то так.... машинка в целости и сохранности, были ямки, но не существенные... Короче если хотите сберечь машину не гоните)) Долго - но зато ни дисков погнутых, ни влетов...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

я думаю поможет описание, ездил 20 декабря
Змінено користувачем Sl@vik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я думаю поможет описание, ездил 20 декабря

 

- спасибо, многие сейчас на моря ездят, как раз в нашу сторону, буду ждать и "мотать на ус" свежую информацию по дорогам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только что общался с Кумом. Советует ехать через восиятское. Дорога стабильно плохая и ты по ней стабильно едешь. В остальных направлениях кусками хорошая но резко очень плохие участки, ехал знакомый шкодой, 3 раза ударил машину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как-то тихо тут у вас, как в библиотеке, отзовитесь товарищи- одноклубники!!!

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как-то тихо тут у вас, как в библиотеке, отзовитесь товарищи- одноклубники!!!

Если ехать через Южноукраинск, то бетонка от клеверного моста до границы Кировоградской обл. (25км) в крайне плохом состоянии. Если ехать не особо разгоняясь, то в принципе эти 25 км можно проскочить без проблем, а дальше в сторону Кировограда вполне нормальная дорога. От клеверного моста до николаева вообще без проблем)))) Только перед Новой Одессой участок метров 150 с оврагами на дороге.

Вообщем ехать можно, главное, чтобы по бетонке не ехать ночью.

Да, чуть не забыл,,,,, только приехал из Очакова и там обратил внимание, что много машин с Кировоградскими номерами, вообщем с несколькими водителями перекинулся парой слов, так все они едут через Южноукраинск и далее на Николаев, говорят это лучшая дорога.

Змінено користувачем toxa9
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лето разморило. )вот никто и не пишет

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лето разморило. )вот никто и не пишет

так ночью же прохладно, видишь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

в пол третьего какую ценную информацию подкинул, за что ему и спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Относительно Кировоградских в любом случае есть я. Постараемся решить любые вопросы. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- оживим/поднимем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Подниму ка я темку, в конце мая еду забирать дембеля домой, а дороги всё хуже, хуже, и хуже, может кто чем порадует???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подниму ка я темку, в конце мая еду забирать дембеля домой, а дороги всё хуже, хуже, и хуже, может кто чем порадует???

Как писал где тот ранее ездят на служебном ланос в одессу каждую неделю. Медленно но уверено

По бетонке (мы ее кишеневка называем, другие кировоградка) местами просто нет плит. Спроси у Дека, он вчера только уехал от нас. Доехал быстро, полями. Может расскажет секрет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как писал где тот ранее ездят на служебном ланос в одессу каждую неделю. Медленно но уверено

По бетонке (мы ее кишеневка называем, другие кировоградка) местами просто нет плит. Спроси у Дека, он вчера только уехал от нас. Доехал быстро, полями. Может расскажет секрет

Знаю эту дорогу,бывал там- последний раз зимой. Пока Кировоградская область- ехать можно,да дорога горбатая,куча подъёмов и спусков,но внезапных ям опасных для автомобиля не припомню. А вот как только въезжаем в Николаевскую область (Я ехал в сторону Херсона),вот там начинается 24 километра полнейшего 3,14здеца! Этот участок надо перетерпеть как-то)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю эту дорогу,бывал там- последний раз зимой. Пока Кировоградская область- ехать можно,да дорога горбатая,куча подъёмов и спусков,но внезапных ям опасных для автомобиля не припомню. А вот как только въезжаем в Николаевскую область (Я ехал в сторону Херсона),вот там начинается 24 километра полнейшего 3,14здеца! Этот участок надо перетерпеть как-то)))

Влад, а случайно по "дороге" Николаев-Восиятское-Кировоград, самой короткой не ездил, или может кто из знакомых, что говорят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,мне советовали ехать так:

Вот обсуждение:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая ситуация была в прошлом году по Кировоградской трассе в районе с. Михайловка, это уже в Николаевской области. В этом году еще хуже, просто не фоткал. Каждая поездка к родителям добавляет по седому волосу. Слава богу до Возсиятского не доезжаю, там говорят еще хуже. У меня машинка без проставок, если у кого повыше может и не так страшно. В этом году жители с. Водяно-Лорино перекрывали трассу. Там тоже камазы переворачиваются. Толку - 0!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, а случайно по "дороге" Николаев-Восиятское-Кировоград, самой короткой не ездил, или может кто из знакомых, что говорят?

Ездил. Последний раз года два назад. После чего зачеркнул эту дорогу на карте! Это просто п..ц!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.