liroy

Кто хочет подтянуть свой английский (Трооещина, лесной).

В теме 6 сообщений

Клубники! 
Такая тема: 
Понадобилось срочно подтянуть английский. Даже курсы интересные нашёл. Териториально : троещина, радунская. 
Обещают с уровня - Начальный Средний (Pre Intermediate) A2 подтянуть до - Выше среднего (Upper Intermediate) B2 всего за два с половиной месяца. 
Но есть проблема – новая группа должна состоять хотя-бы из 2 человек, поэтому ищу напарника или напарницу ab.gif 
Занятия по 2 часа 3 раза в неделю. (Вт, Чт, Сб) 
Планируемое время - 9 утра в будни и 11 в выходной. 
Оплата 1200 в месяц. 
Сам буду ехать с лесного, могу цеплять на лесном, по дороге.. 

Кто составит компанию? 006.gif 

Поделиться сообщением

Если до этого когда-то был уровень upper, то за 2 месяца это реально. Тоесть за 2 месяца интенсива реально вспомнить. Но если у Вас никогда не было выше pre, то это будут выброшенные деньги. Языку нужно время, чтобы уложится в голове. Из моего личного опыта, я Вам скажу. Усердно занимаясь годика полтора, с пре на апер вы вытянете. Не забывайте, что язык это словарный запас. За 2 месяца в активный запас, дай бог, чтобы простых слов 300-500 залезло, а фразовые глаголы, герундии и инфинитивы и еще куча страшных правил которые должны, еще раз повторю, устаканиться у Вас в голове. За 2 месяца Вам сделают кашу в голове. P. S. Мне потребовалось 3 недели, чтобы сломать языковой барьер в Англии (тоесть заговорить свободно, когда ты не переводишь в горове русские фразы и предложения, а мозг сам их выдает уже на английском), после 2,5 лет изучения языка.

Поделиться сообщением

пройду, тогда напишу отзыв,

считаю, что все реально, если надо! 

главное мотивация..

Поделиться сообщением

Мотивация великая сила! Успехов!

Поделиться сообщением

Ну и как успехи в изучении языка? Реально за такое короткое время? Главное, опыт общения, как по мне. Можно учить в день хотя бы по 5-10 новых слов и уметь ими оперировать. И побольше разговаривать. И лучше всего с носителями языка, которые не знают или плохо знают ваш родной язык. Вот тогда мозг включается по полной программе.

Поделиться сообщением

пройду, тогда напишу отзыв,

считаю, что все реально, если надо! 

главное мотивация..

Как успехи, тоже нужні курсі в том районе, так что поделитесь впечатлениями, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу