Перейти до публікації

Кто хочет подтянуть свой английский (Трооещина, лесной).


liroy

Рекомендовані повідомлення

Клубники! 
Такая тема: 
Понадобилось срочно подтянуть английский. Даже курсы интересные нашёл. Териториально : троещина, радунская. 
Обещают с уровня - Начальный Средний (Pre Intermediate) A2 подтянуть до - Выше среднего (Upper Intermediate) B2 всего за два с половиной месяца. 
Но есть проблема – новая группа должна состоять хотя-бы из 2 человек, поэтому ищу напарника или напарницу ab.gif 
Занятия по 2 часа 3 раза в неделю. (Вт, Чт, Сб) 
Планируемое время - 9 утра в будни и 11 в выходной. 
Оплата 1200 в месяц. 
Сам буду ехать с лесного, могу цеплять на лесном, по дороге.. 



Кто составит компанию? 006.gif 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Если до этого когда-то был уровень upper, то за 2 месяца это реально. Тоесть за 2 месяца интенсива реально вспомнить. Но если у Вас никогда не было выше pre, то это будут выброшенные деньги. Языку нужно время, чтобы уложится в голове. Из моего личного опыта, я Вам скажу. Усердно занимаясь годика полтора, с пре на апер вы вытянете. Не забывайте, что язык это словарный запас. За 2 месяца в активный запас, дай бог, чтобы простых слов 300-500 залезло, а фразовые глаголы, герундии и инфинитивы и еще куча страшных правил которые должны, еще раз повторю, устаканиться у Вас в голове. За 2 месяца Вам сделают кашу в голове. P. S. Мне потребовалось 3 недели, чтобы сломать языковой барьер в Англии (тоесть заговорить свободно, когда ты не переводишь в горове русские фразы и предложения, а мозг сам их выдает уже на английском), после 2,5 лет изучения языка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пройду, тогда напишу отзыв,

считаю, что все реально, если надо! 

главное мотивация..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Ну и как успехи в изучении языка? Реально за такое короткое время? Главное, опыт общения, как по мне. Можно учить в день хотя бы по 5-10 новых слов и уметь ими оперировать. И побольше разговаривать. И лучше всего с носителями языка, которые не знают или плохо знают ваш родной язык. Вот тогда мозг включается по полной программе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

пройду, тогда напишу отзыв,

считаю, что все реально, если надо! 

главное мотивация..

Как успехи, тоже нужні курсі в том районе, так что поделитесь впечатлениями, пожалуйста. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • lafa закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.