Перейти до публікації

Как купить девушке в подарок платье?


Valentt

Рекомендовані повідомлення

может и так... можно подругу ее попросить помочь в этом вопросе... или просто пойти с ней на шопинг и с ней выбрать то платье, которое вам двоим понравится (ну ... или ей...), а потом пригласив куда планировал попросить одеть именно это платье... я просто о том, что нельзя останавливаться, можно придумать какие-то варианты развития событий... она же потом всю жизнь будет вам благодарна за эти воспоминания и всем подругам и знакомым плешь проест))) рассказывая как это было...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

если девушка адекватная,то она будет приятно удивлена! размер можно подсмотреть на ее одежде, сам должен знать что она носит,так и выбрать) удачи)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Думаю, если так уж хочется сделать сюрприз такой, то нужно подружку ее лучшую брать в сообщники - так больше шансов попасть и с фасоном и с размером, если подружка еще и похожей комплекции - то вообще идеально - можно на нее мерять )

А так, лучше конечно с девушкой идти и чтоб она меряла. Кстати как вариант можно предварительно присмотреть пару магазинов где вам нравятся платья - отвести туда девушку - купить ей платье и потом пойти дальше "обмыть" покупку платья в ресторан и сделать там предложение. Ну как вариант)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

если девушка адекватная,то она будет приятно удивлена! размер можно подсмотреть на ее одежде, сам должен знать что она носит,так и выбрать) удачи)

Не плохой вариант, а цвет как подобрать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

зачем платье? все равно 100% не попадешь!! я считаю такие вещи -девушки должны выбирать сами!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рискованное это дело, выбор платья для девушки, если ты мужчина) Если хотите угадать с размером, то должны знать ее параметры хотя бы приблизительно (обхват груди, талии и т.д) и предпочтения (цвет, длина)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6   0

для этого есть лучшие подруги девушки, размер подскажут, фасон и цвет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ладно, когда на стройненькую девушку платьице нужно выбрать, а вот, если надо купить платье большого размера (недорого желательно), то попадаешь врасплох. Спросить: "Дорогая, какой у тебя размер одежды?" - неудобно. Приходится бирки на одежде просматривать. Я так и выбирал.

Хорошо, что нашел толкового консультанта в магазине. Она мне подробно рассказала, как правильно и безошибочно по размерной сетке выбрать одежду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Гиблое дело покупать платье без примерки. Даже если оно хорошо сидит на манекене, не факт что на отдельно взятой фигуре тоже будет смотреться. Мы, женщины )), набираем в примерочную несколько понравившихся на вид платье, но не всегда даже одно  хорошо сидит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ХоЧу сделать девушке предложение и что бы на фото выглядело все красиво ,хочу купить ей платье? Где и реально ли угадать с размером? 

Чтоб на фото все выглядело реально красиво, и не было проблем с подбором платья, нужно купить девушку в красивом платье на пару часов для собственной фото сессии. Если сильно хочется нарядить ее именно в конкретное платье, можно спросить у таксистов где продаются голые девушки.  :D

Ну а если серьезно, то я девушка должна сама себе выбрать красивое платье.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

стоит посмотреть на ее платьях размер, и купить такого же размера, ну и в крайнем случае его же можно вернуть , если покупаете в нормальном магазине. Или обменять на другого размера, но уже с девушкой. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

 кКак купить? берешь шекели и девушку и покупаешь,шо за тема для идиотов?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...
7   0

посмотрите на бирку одыжды , которую она носит. Приблизительно думаю можно угадать с размером. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Моя мне свои замеры давно уже дала, тк любит когда я ей одежду дарю. Можно у своей девушки спросить параметры и без проблем покупать шмотки. Главное чтоб вкусы совпадали 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Если хотите бюджетный вариант, то посмотрите на Алиэкспресс. Если хотите угадать с размером, то покупайте платье в виде формы "летучая мышь" . Точно не ошибетесь. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

лучше подарить сертификат на какую-нибудь сумму, сама чтобы купила. Ну или с ней сходить в магазин)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

А почему именно платье вы выбрали для подарка? Вот я вообще не заморачиваюсь в этом плане. Чтобы порадовать девушку, ей достаточно подарить красивые цветы и она будет на 7 небе от счастья! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:cowboy:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
1   0
09.07.2015 в 20:32, Valentt сказал:

ХоЧу сделать девушке предложение и что бы на фото выглядело все красиво ,хочу купить ей платье? Где и реально ли угадать с размером? 

Берите ее сестру или подругу и идите в магазин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Лучший способ взять девушку с собой, чтоб она выбрала и примеряла. Платье для девушки дело тонкое, угодить сложно. Купи лучше айфон)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.