Перейти до публікації

Нова патрульна полiцiя


Sash

Рекомендовані повідомлення

6 минут назад, arkur сказал:

главнре на старых местах где это гайцы делали.

свято место пусто не бывает (с)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я помню как Саня кинулся на амбразуру по бнспричинным остановкам, мол оружия полно и все такое... 

А ларчик просто открывался :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Саня, ты не отчаивайся, еще полно будет поводов им отмазки придумывать 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сижу в машине,пускаю клубы дыма в окно (вейп),сзади медленно проезжает патрулька (около двух ночи),проезжает меня и останавливается,видать что-то заподозрили...Разворачиваются и останавливаются напротив меня,выходит полицай и прямо ко мне-начинает бестолковый разговор-никуда не ездили,ничего не видели?Я (не выпуская из рук вейп,и немного пыхая) разговариваю с ним через окно....Потом спрашиваю-а что вас конкретно интересует?Ничего,ничего....коп скромно удаляется в патрульку.

А ведь по сценарию должно было быть наверно по другому?Наручники,принудительная экспертиза на наркоту...
И это ведь в Запорожье,где эти все приказы на то чтобы нагибать всех без разбору.:D

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё просто. :cowboy:

У тебя на лбу написано что бы агент Авакова :-X

 

П.С.

шутко  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Т. е., мысля, что тебя пробивали по общению, бухой ты или нет, к тебе не приходила? 

Естественно члены твоего крыла поклонения приусу сейчас скажут, что это профилактика преступности. 

Отчасти да, соглашусь, но у палки же два конца, верно?  И учитывая, что ты конченный оптимист, тебе прийдет на ум только профилактика, верно? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел интересную нарезку 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ого нарезочка,час с лих...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шось нипанятнаая нарезка,в начале тока поговорили и всё,дальше тишина

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 часа назад, arkur сказал:

Т. е., мысля, что тебя пробивали по общению, бухой ты или нет, к тебе не приходила? 

Естественно члены твоего крыла поклонения приусу сейчас скажут, что это профилактика преступности. 

Отчасти да, соглашусь, но у палки же два конца, верно?  И учитывая, что ты конченный оптимист, тебе прийдет на ум только профилактика, верно? 

Ему не пришили. И уже от этого он доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спортсмен відгамселив патрульних поліціянтів за зауваження

Двоє поліцейських у Маріуполі, які прибули на виклик через гучну музику,

при спробі провести з порушником громадського порядку профілактичну бесіду, були побиті.

Зловмисником виявився кандидат в майстри спорту з боксу.
Читайте більше тут:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

35 минут назад, angeldoc сказал:

 

Двоє поліцейських у Маріуполі, які прибули на виклик через гучну музику,

при спробі провести з порушником громадського порядку профілактичну бесіду, були побиті.

Зловмисником виявився кандидат в майстри спорту з боксу.

Интересно присядет или отделается условным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот еще оптимист один :D

Тут народ ловят и пачками отпускают :D

Главный мусорок слил все супруге, развелся, а пацриотам вливает, шо все, шотнажито нипасильным трудом жены, к нему ни каким боком :D

Приусцерковь и не такое схавает. 

А жто, чувака который отрравил кучу народа при помощи метилового спирта, оштрафовали по 23гр за каждого убиенного :D

А боксер если с бабками, то выйдет и в очередной раз присядешь ты в злобе молчаливой своей :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, zenit-ny сказал:

Ему не пришили. И уже от этого он доволен.

Все зависит от внутренних убеждений индивидуума.

У меня даже мысли такие не возникают.

Шьют, это из какого сленга?:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 аморалка в другом разделе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Сегодня на взятке взяли начальника отдела управления патрульной полиции Харькова. От жеж негодяй какой, а! Наверное из злочинной?

Змінено користувачем Собко Михаил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я честно говоря не знаю он назначен с нуля, со своими тремя месяцами образования или...  Назвать его из "старых",язык уже не поворачивается ибо бывший губернатор(который к стати с одним из харьковских начальников уже полиции активно беспределил, отжимал бизнес, использовал пытки руками мусора) заявил, что реформа прошла успешно, посему раз успешно и он реформированный(О! Так наверно правильнее) то у некоторых с большим айкью нежели мера Киева, должен невольно закрасться вопрос-Как же так его реформировали? 

Ну, а если из новых, то... Виват! 

 

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если майоров раздают сразу после института то конечно ай-ай-ай-какие-говнюки-новые-патрульные. :D

Спойлер

Да и возраст 39 лет как-то намекает что мудило пришел в патрульную из мусоров™. И остался мусором не смотря на реформу.

 

 

То ли дело старые гаишники! :metal:

П.С.

Я уже писал что за полтора года так ни разу и не пообщался вживую с патрульными? Ах, да, писал.

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Очень смешно. Я не знаю сколько ему лет, но звание капитан. Да, и как-то же он прошел в патрульную полицию, собеседование, аттестационную комиссию и т.д. Что же они взяточника на работу взяли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 минут назад, Собко Михаил сказал:

Что же они взяточника на работу взяли?

это явно москальский шпиён. Ща вишь,даже депутатов(!!!) вербуют,а тут какой то капитошка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 часов назад, Собко Михаил сказал:

Очень смешно. Я не знаю сколько ему лет, но звание капитан. Да, и как-то же он прошел в патрульную полицию, собеседование, аттестационную комиссию и т.д. Что же они взяточника на работу взяли?

 

А что, у взяточников какаие-то особые медицинские показатели? Как именно? Опираясь на свой большой опыт работы в структурах прямо или косвенно связанных с наказанием за взяточничество, как бы ты предложил отсеивать взяточников? Помедленней, я записываю© :write:

 

И если ты такой эксперт™ то ты конечно же пошел и поучаствовал в отборе патрульных в Херсоне и теперь можешь поручиться что ни один взяточник в ряды патрульных не прошел, да? :hmmm:

 

Факт такой: старый мусор попав в ряды патрульных решил по-старому, по-мусорскому срубить бабла. Патрульных взагали это конечно ни капли не украшает. Но и твой сарказм Наверное из злочинной? оказался как говорят "пальцем в небо": именно из той, старой, злочинной, гнилой милиции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читаешь критиков патрульных и такое впечателение создаётся что раньше милиционеры в жизни выглядели так же как в фильмах Петровка 38, Огарёва 6 и Сыщик. :D А сейчас патрульные ну такие підступні-підступні.

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в общем я должен извиниться перед всеми,.я думал там нет мотивированных,а оказывается есть....
Алексеев:

 

В 28.02.2017 в 17:42, WAC47 сказал:

И если ты такой эксперт™ то ты конечно же пошел и поучаствовал в отборе патрульных в Херсоне и теперь можешь поручиться что ни один взяточник в ряды патрульных не прошел, да? :hmmm:

шо ты людей в гимно тыкаешь,када сам ссышься? Или ты забыл,что ты не тот ,кто что то может изминить?
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Регулярно вижу как ПП тормозит поехавших/повернувших не на той полосе. Сегодня утром очередного кадра тормозили на перекрестке Науки-Независимости в Харькове.

 

Борьба с парковкой похоже почти заглохла (опять же в Харькове). Очень эпизодически всё же встречаю патрульных в местах массовых нарушений правил парковки. Но даже на Сумской где в недалеком прошлом патрульные регулярно проводили зачистки (иногда даже с применением эвакуаторов) ситуация почти что вернулась к старому: припаркованных пусть не так же много как при ГАИ, но всё же достаточно заметное количество. А на остальных улицах конь не валялся™.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.