Перейти до публікації

Нова патрульна полiцiя


Sash

Рекомендовані повідомлення

300x900_1433746820.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Новых патрулей в Киеве сегодня видел немало. Все ездят исключительно с синими проблесковыми маячками. И днем, и в темное время суток. Часть полицейских за рулями приусов-девушки. Народ  с виду пока относится благожелательно, многие заинтересованно разглядывают, улыбаются (не только девушкам, всем полицейским). Посмотрим как у них пойдут дела. Особенно в части протоколирования ДТП-для этого опыта не помешало бы, будем надеяться что быстро научатся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

300x900_1433746820.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Новых патрулей в Киеве сегодня видел немало. Все ездят исключительно с синими проблесковыми маячками. И днем, и в темное время суток. Часть полицейских за рулями приусов-девушки. Народ  с виду пока относится благожелательно, многие заинтересованно разглядывают, улыбаются (не только девушкам, всем полицейским). Посмотрим как у них пойдут дела. Особенно в части протоколирования ДТП-для этого опыта не помешало бы, будем надеяться что быстро научатся.

какое ЦУ даст начальство, но надеемся )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да опыта им бы не помешало, а так начало позитивное, все такие вежливые, правильные, посмотрим как будет дальше. Будем надеяться на лучшее)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел только что вживую полицейских на новеньком приусе (авария чепуховая возле работы) - очень внушают! приятно аж. подтянутые, новая форма строгая стильная. оооочень контрастируют с пузатыми жиромордыми гаерами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та да, опыт приобретут. сколько приетом преобретении выслушают. дтп оформить по правилам - ето незначит только знать правила, преступника задержать - ето не значит быть сильным высоким красивым (чтобы тебе улибались граждане). тут (в новой службе)нужно быть большим спецом, но мое мнение: нельзя им пересекаться с старой гвардией.... КАТЕГОРИЧНО, ато научат... Да, пускай ждут провокаций, как пить дать- начнется игра, людишки у нас есчо те!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очередное бесполезное замыливание глаз простому народу и отвлечение их от проблем насущных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот что пишут в новостях: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а это реакция в соц сетях)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, вести читать - себя не уважать.

Там наверняка по царапине на бампере)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


lyolik, вести читать - себя не уважать.
Я думал то про цензор :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот что пишут в новостях: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

"сообщает издание Тема"

KIyl0J8s.jpg

 

Лучше почитать это

Хоть это пока и не закон и есть куча правок - оно хотя бы полезно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ссылка вроде и правильная, но при переходе 404 :(

 

Попробую я

Update: черт знает почему но сообщения не видно. :( Магия

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по моим вчерашним наблюдениям. за несколько часов встретил не менее 15 машин по познякам. Много или мало? хз. Три тусили возле метро и было много людей. Или что-то работали, или народ с ними фоткался (не мало селфи по сети). одни на Григоренка (между дарницким шоссе и Здолбуновской) стояли на опушке, судя по всему "нужно было". )))) Остальные просто катались. Одни за мной ехали по русановской набережной. 

 

Общее впечатление - заметны. Нарушений ПДД с их стороны не видел. Общаться не приходилось. 

Минус замечен пока - у них на глазах (они ехали за мной, а нарушитель перед мной) мотоциклист на русановской набережной на красный свет по встречке поехал дальше. Реакции ноль. Может отвлеклись (мы стояли на красный свет светофора), а может у них команды небыло нарушителей ПДД тормозить. не знаю.

Плюсов не зафиксировано. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну по ПДД они (как и старое гаи)  могут останавливать и регулировать движение как жезлом так и просто рукой.

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, вести читать - себя не уважать.

У нас на работе практически все к этому пришли. Раньше многие приносили с собой (брали возле метро и остановок транспорта).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Минус замечен пока - у них на глазах (они ехали за мной, а нарушитель перед мной) мотоциклист на русановской набережной на красный свет по встречке поехал дальше. Реакции ноль. Может отвлеклись (мы стояли на красный свет светофора), а может у них команды небыло нарушителей ПДД тормозить. не знаю.

Мотоциклистов и старые гайцы никогда не тормозили-не замечал ? Ходили когда-то басни, что им запретили это делать, потому что при погоне мотоциклист может запросто разбиться. Не знаю насколько правда. Но то что эти шумахеры играли в шашки на бешенной скорости, походу обгоняя гайцев, а те ничего не предпринимали-такое видел не раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И сколько же им обещают зарплаты?))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот. Уже есть несколько иная

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

4 месяца работы потратил украинский художник Geo Leros, чтобы снять документальный фильм о наборе, подготовке и выпуске новой полиции Киева.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мотоциклистов и старые гайцы никогда не тормозили-не замечал ? Ходили когда-то басни, что им запретили это делать, потому что при погоне мотоциклист может запросто разбиться. Не знаю насколько правда. Но то что эти шумахеры играли в шашки на бешенной скорости, походу обгоняя гайцев, а те ничего не предпринимали-такое видел не раз.

скажем так - не обращал внимания, видать не попадались. Скажу так - гоняться за ними - согласен, не стоит, но вот сделать попытку остановить и дальше по процедуре - думаю, им должно быть позволено. а рамках не подвергать мотоциклистов опасности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Тарас, если полицейские стояли за тобой, а мотоциклист-перед тобой, то на Русановской набережной его догонять-утопия. Там в обоих направлениях всегда правый ряд занят, это значит что они должны были по встречке за ним ломануться. А там еще и пешеходных переходов хватает...

Вот, к примеру, вечером там вчера ехал. После перекрестка со светофором возле Гоголя.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.