Перейти до публікації

Сигнализация выбор


ПАН

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Умирает моя сигналка Шериф односторонка, работала лет 10 без проблем.

Стоит выбор на какую поменять?

Стоит ли переплачивать за GSM/

 

Мне рекомендовали Eagle Master двухсторонку?

 

Прошу помощи в выборе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дешевые Двухсторонки - мечта для кодграбера. По крайней мере мне так объясняли сигнализаторщики.

Я просто сам только недавно поменял шериф 900-ый. Установил себе Cтарлайн. Плюс у меня стоит GPS/GSM трекер. И механическая защита. И гараж с большим замком :) 

Будет лучше авто - буду думать как ее обезопасить лучше. А пока и так пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Если и ставить сигналку, то с диалоговым кодированием сигнала, в первую очередь. Чтоб кодграббер не брал. У меня такая стоит от Пандоры. В ней и внедерен дополнительно кодграббер. Да и ещё немножко полезных функций.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Если и ставить сигналку, то с диалоговым кодированием сигнала, в первую очередь. Чтоб кодграббер не брал. У меня такая стоит от Пандоры. В ней и внедерен дополнительно кодграббер.....

Как это в сигналку кодграббер внедрён?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как это в сигналку кодграббер внедрён?

)))

Тоже насмешило.

Может, чтото другое и может просто специальный вид сигнала.

Ну и помоему двухстороннка - да.

А всё остальное, это если захотят украсть то украдут по любому.

А самая надежная сигналка, это самодельная потому что сделана не массово и не по стандарту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как это в сигналку кодграббер внедрён?

 

Соррян, мыслью попутался. Я про GSM -модуль написать хотел. :D Предыдущее предложение попутало. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

)))

Тоже насмешило.

Может, чтото другое и может просто специальный вид сигнала.

Ну и помоему двухстороннка - да.

А всё остальное, это если захотят украсть то украдут по любому.

А самая надежная сигналка, это самодельная потому что сделана не массово и не по стандарту.

 

Ну не все украдут, даже если захотят. Дорогую тачку эвакуатором могут. А что-то типа Ланоса будут брать ту, которая не защищена. Долго играться с той же Пандорой может вылезти боком. Если угонщик не идиот, найдет такую же без защиты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не все украдут, даже если захотят. Дорогую тачку эвакуатором могут. А что-то типа Ланоса будут брать ту, которая не защищена. Долго играться с той же Пандорой может вылезти боком. Если угонщик не идиот, найдет такую же без защиты.

До одного места та сигналка, я вам скажу как ваше авто вскрыть а вы проверьте:

Электродом или проволкой согнутой, просуньте в решетку радиатора и откройте капот, 3, 5 снкунд, потгм орет ваша сигналка, можно откусить кусачками или оторвать провод ревуна, 3 секунды, и ещё 5 секунд, чтобы открыть блок предохранителей рядом с АКБ и вытащить основной предохранитель, и вуаля вы, не профи её нейтрализуете за 10 -15 секунд, а потом она не пищит и вам не маякует, делай с ней чё хош, хош в соседний двор вези на эвакуаторе и трощи её там. Но так же знаю, что сделать, что бы так её не обезвредили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если Вы о Пандоре, то она успеет многократно отсимафорить на брелок за эти 10...15 сек... а далее отсимафорит еще и о потере связи с авто... т.е. пока будут толкать в другой двор - можно героически выскачить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если стоит защита капота и ревун спрятан?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если стоит защита капота и ревун спрятан?

 

Плюс блокується бензонасос)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имеется ввиду, когда вы машину оставилии более чем на пол часа и ушли на расстояние 300. 500 метров в панельный дом, что ни одна двузстороннка не пикнет.

Ну вобщем вы поняли что простая или сложная сигналка и защита тросика не спасет, а вот другие вещи, могут, особенно чтото не стандартное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имеется ввиду, когда вы машину оставилии более чем на пол часа и ушли на расстояние 300. 500 метров в панельный дом...

Зачем сочинять истории если не знаешь как оно работает???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имеется ввиду, когда вы машину оставилии более чем на пол часа и ушли на расстояние 300. 500 метров в панельный дом, что ни одна двузстороннка не пикнет.

Ну вобщем вы поняли что простая или сложная сигналка и защита тросика не спасет, а вот другие вещи, могут, особенно чтото не стандартное.

Если речь о старлайн, то пикает она ещё и как. Очень редко бывает не доступна машина когда сам внутри торговых центров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем сочинять истории если не знаешь как оно работает???

Истории не сочиняю, а утверждаю, потому что знаю как работают любые радио передающие устройства и чего боятся, а вы если знакомы с паяльником, то тем более должны знать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я знаком не только с паяльником, но и с Пандорой.... - Вы пишите ничего не зная...

Зона взаимодействия сиги и брелка достаточно большая... если будите дергать тросик, то сработает или датчик движения или датчик удара и пойдет сигнал на брелок... брелок начнет пищать с указанием проблемной зоны.

 

Если отключите АКБ - брелок начнет пищать на потерю связи с сигналкой, также может стоять резервный АКБ непосредственно на сигу...

 

а Вы все же сочиняете истории...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mich-ya

Я не соченяю, если бы вы были точно знакомы с этими сигналками, то напискли бы, на какой частоте она работает, и радиус действия, прямой видемости к примеру 200 метров, то тогда вы знаете, как согнал может прохрдить через железобетон, а именно через дома, и поставив с такой сигналкой авто за парочкой домов (к примеру больше и негде) а потом зайдя на 1й или 2 эт панелного дома, то поймете что сигналка эта может нюхать уже не более чем на 50 метров в таких условиях, так вот и зайдя в квартиру, таеого спальника, вот тут то и пропадет сигнал, она вам попикает, а толку, вы в гостях и что уйдете, пойдете бегать мостить свой лань, не думаю, так что всегда есть такой момент, что сигнал пропадает и вы переживаете, а далее дело случая.

А вто то, о чём я говорил, что можно сделать, так это поставить акб для сигналки отдельный и ревун спрятать за движко или ещё как, чтоб не добрались ну и разные мелочи такие, типа имобилацзер отдельный или охранка самодельная и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, бум офтопить?))

У меня шериф 2-сторонний) Авто на стоянке примерно 70м от дома. Живу на 7 этаже, дом панельный. И в лифте, и в квартире, и у соседей и в подьезде сига машину берет.....а вот 200 метров......уже врятли)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, дядя - Вам бы следовало больше листать форум и меньше писать глупости... уже давно выкладывал тесты по данной модели сигналки как по дальности, так и по сработке датчиков и даже расписывал как режим хендсфри на ней работает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа Вы тут  огород городите, есть соответствие между стоимостью авто и стоимостью средств его защиты! На данном форуме рассматриваются автомобили Ланос (а не Мерседес) поэтому дорогие сигнализации и аварийное питание для них - это темы других форумов. По моему опыту работы с автомобилями такого класса (ценового) клиент всегда говорит сигнализацию подешевле, противоугонок никаких ненадо (идет экономия каждого американского рубля) - обьяснения клиента - машина не дорогая поэтому ничего лополнительного не надо! А тут пишут про Пандору для Ланоса. Кстати я недавно ездил в одну фирму (это не реклама) которая занимается дорогими сигналками, так у них Пандора для Ауди А8 40 тыс гривен (с установкой) - ну как-то так  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на дешевые машины не запрещается ставить дорогие сиги... как раз наоборот - это самые часто угоняемые авто... другое дело что хозяин жмется купить сигу данного класса...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, бум офтопить?))

У меня шериф 2-сторонний) Авто на стоянке примерно 70м от дома. Живу на 7 этаже, дом панельный. И в лифте, и в квартире, и у соседей и в подьезде сига машину берет.....а вот 200 метров......уже врятли)

Земляк, а вы уж точно далеки от паяльника, так чтл врядли чтото знаете о радиоволнах и частотах. Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, дядя - Вам бы следовало больше листать форум и меньше писать глупости... уже давно выкладывал тесты по данной модели сигналки как по дальности, так и по сработке датчиков и даже расписывал как режим хендсфри на ней работает...

Мне не надо знать, вот как раз вы писали выше об их параметрах, и чтго всё знанте. И должны помнить г том, что производитель заявляет дальность действия, и в реале это прямая видимость передатчика и приемника машина и брелок) тоесть в поле и над водой, а на самом деле расстояние меньше и стоя во дворах домах и т.д., дальность снижается до 50 -70 метров, а то и меньше, говорю так потому чтг знаю как всё это оаботае, если даже в домах бывает пропадает сигнал GSM, у которых покрытие куда более чем передатчика стоящего в авто.

А вот бюджетный вопрос для недорогих авто, это как раз недорогая двухсторонка + акб + отдельный имобилайзер.

Ну да ладно, а то темку зафлудили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я Вам рекомендую если не купить, то хотя бы найти знакомого с Пандорой и потестить.... реально ахинею несете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, та мне побарабану на паяльники) я видел как работают многие сиги и дешевые и дорогие. Тот же старлайн работает, а точнее берет гораздо лучше чем Шерифф. А если рассматривать скорость вскрытия авто, то тут соглашусь, что всякие допы в виде "тайных фишек" в разы уменьшает возможность быстро вскрыть-угнать авто

P.S. мне не нужно знать про радиоволны) Я потребитель. Захотел узнать про сигу-позвонил любому знакомому с интересующей или подобной раннее моделью, подьехал, потестили, определился)

P.S.S. да, про радиоволны я бы интересовался и наверное знал, если бы производители давали полный спектр инфы, а не банальное описание)

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.