Alex_aa

задняя ступица с авео

В этой теме 4 сообщения

Всем доброго. Увидев конструкцию задней ступицы на авео, у меня возникла мысль, есть ли возможность её переставить на мой Ланос. Дело в том, что так как у меня стоит метан, в багажнике катаются 2 балона весом около 90 кг. И из за этого приходится частенько менять подшипники задней ступицы (я уже перепробовал почти все бренды хватает около 10 тис пробега). А в авео в задней станице стоит один, двухрядный подшипник, конструкцией как передний. Просто немного другая форма ступицы и цапфы под такой подшипник, да ещё и не надо его регулировать, зажал и все.

У кого какие соображения на этот счёт??

Поделиться сообщением

А если поставить неразборную ступицу с ланоса 1.6/любого опеля(астра,вектра,комбо и т.д)?  Они по 500 тыщ выхаживают по отзывам. На износ и живучесть подшипника сильно влияет человеческий фактор,т.е регулировка. А в неразборной такононет,всё по заводу) И либо крутится,либо нет)) У меня стоят с Астры Ж

1cd7e92s-480.jpg

У Авео вроде как другой крепеж на ступице судя по фото. Т.е межболтовое отличается от ланос/опель придется балку сверлить, при условии что там хватит места

Отредактировал SoulOfONYX

Поделиться сообщением

Я думаю, что все Наборное. Это как раз система авео!!

Поделиться сообщением

Да, размещение болтов другое...(((( тогда остаётся вариант перетачивания цапфы и ступицы под сплошной двухрядный подшипник, такой как в передней ступице. Нормальный токарь справится с этим вопросом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу