Перейти до публікації

Fiat Tipo (Aegea)


WAC47

Рекомендовані повідомлення

Внешний вид

На всех рынках кроме Турции машина будет продаваться под именем Fiat Tipo.

Подтверждение

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Joker
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Симпатяшная! Достойная замена Линейки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут больше фоток со стамбульского шоу

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Но как и везде - только внешний вид, к салону похоже не подпустили. А у меня именно салон вызвал некоторое неприятие.

 

Обящают в Турции начать продажи в ноябре, продавать будут много где, мы по всей видимости тоже в список рынков входим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Небольшой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё одно видео подкину

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
  • 3 тижні потому...

Тут немного про двигатели

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Будет два бензиновых 1,4 98 и 1,6 108. ПМСМ не интересно.

И два дизеля 1,3 94 и 1,6 118. Очень даже интересно (правда читал что вроде фиатовские дизели не фонтан).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Странно, модель типо была ведь уже раньше в 1988-91гг, в кузове хетчбек. что названий других нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне достойный экземпляр, если в невысокой цене, конечно. дизеля итальянские нормальные, обслуживать нужно правильно! Масс фиатов-каблучков гоняет, довольны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А когда у нас в продаже

На сайте Фиата читал что будет в автосалонах до конца 2016г. Самому интересно пощупать. Цена думаю будет от +-360,000грн, если курс так и останется, а дизельный 1,3 около +- 400,000грн. Исходя из цены Линеи 330,000грн за 1,4. Но я засматриваюсь на 1,6 дизельный,вряд-ли к нам привезут, а он как раз самый оптимальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Кто-то уже катался на тест-драйве?

 

П.С.

Как-то лево сайт фиата сработал: заполнил формочку что хочу потестить машину - тест-драйвы начались, а ни от сайта, ни от местного дилера ни ответа, ни привета.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У дизайнеров идеи закончились? Или это эталонный вид успешной бюджетной машины? :D

gallery_12001_356_238401.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Внешне Типо красивее (пока сужу по фото), внутри больше наворотов. Естественное деление: кому ездить — Елисей/301, кому для души — Типо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так уже несколько лет такая тенденция :D

Бросилась в глаза форма выштамповки на дверях снизу, как будто под одно лекало чертили. Может конечно это аэродинамике помогает, поэтому у обеих машин одинаково получилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сидел в 1,4 и 1,6 с автоматом в салоне. Если честно ожидал большего. Убрали телескопические направляющие в багажнике, просматривается бюджетность.  1,4-356000/427000грн, 1,6 робот 422000/470000грн.+ цвет металлик 12т.грн+регистрация!!!И кто его купит за эти деньги??))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена устаканится через годик, вот тогда и увидим, альтернатив не особо много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена устаканится через годик, вот тогда и увидим, альтернатив не особо много.

Ну разве что так. Машинка очень интересная в своем сегменте. Но не с такой ценой. Зачем мне фиат типо с роботом 1,6 за 20т.дол.,когда можно взять практически новую кемри, аккорд, мондео?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну это уже выбор между новое и б/У  , я тоже считаю что выгоднее брать б/у. Но все таки цену нового авто нужно сравнивать с ценами новых авто конкурентов. У Типо в конкурентах Логан/Елисей/Пежо 301/ Поло Седан/Рапид/Фиеста..... вот нужно будет потом и сравнивать кто за фиксированную сумму предложит  максимально лучший конкретно для Вас автомобиль, потому как требования при выборе у нас у всех разнятся в большей или меньшей степени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну это уже выбор между новое и б/У  , я тоже считаю что выгоднее брать б/у. Но все таки цену нового авто нужно сравнивать с ценами новых авто конкурентов. У Типо в конкурентах Логан/Елисей/Пежо 301/ Поло Седан/Рапид/Фиеста..... вот нужно будет потом и сравнивать кто за фиксированную сумму предложит  максимально лучший конкретно для Вас автомобиль, потому как требования при выборе у нас у всех разнятся в большей или меньшей степени.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

432.070 грн (~17.587$)
484.355 грн (~19.716$)

513.828 грн

Спецом глянул на Короллу новую 1.6 Valvematic  (122 л.с, 154 Нм, бензин). Я конечно может придираюсь, но я бы смотрел в сторону Короллы. Разве что 1,6 дизель будет у Типо в такую цену...но его к нам даже не завезут скорее всего.

А Логан/Елисей/Пежо 301/ Поло Седан может и конкуренты,но идут дешевле.

Змінено користувачем sergey_m
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Может и Королу а может и Киа Кед. Понятно что цены на модели пересекаютя частично. Так же понимаю что Корола пустая с 1.33 двигателем в три раза престижнее чем Типо  в максималке и с 1.6 движком, и продастся потом быстрее и дороже. Все от суммы зависит,  Не хочу разбираться в комплектациях.  

 То что Королла будет лучше продаваться чем Типо это факт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.