Перейти до публікації

Летний отдых 2015.


Гость_D&B_

Рекомендовані повідомлення

Ну фото я точно не сделаю. Знакомая сделает - выложу.

Заявку ей только что оставил.

Сфотал пару обьявлений по поводу сдачи квартир в пригороде Одессы. Дабы не сочли за рекламу, скину кому надо в личку. Что там и почем ненаю, бо лицо я не заинтересованное. Подумаешь, какие то несчастные 5% :D

З.Ы. Выйду на работу, узнаю по чем в Одессе и г. Южном

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Черное море...одно и то же - каждый год....в прошлом году ездил к шурину на две недели в Житомирскую область...несколько озер, 2 каскада по 6 прудов (где можно отлично порыбачить и отдохнуть: карп, щука, карась, голавль, судак - лепота!!!!)...речка - на выбор....рыбалка отменная + каких-то 120 км. от Киева....в этом году тоже туда же на пару недель собираюсь...

если на море - то уж лучше в Турцию или Египет...по деньгам с приличным сервисом (а не совдеповский: плита, неморозящий холодильник, вода еле течет, если она вообще есть...  и срач по всему пляжу...) - получится примерно так же, как и Одесская область...и намного дешевле, чем отдых в Крыму...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я хочу їхати тільки заради дитини, так як морське повітря і морська вода для дитини дуже корисні.

А так відпочивати є де, Карпати за 50км))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Едьте к нам в Херсонскую область на Арабатскую стрелку (Геническ). Если с детьми то вообще хорошо,есть места где море неглубокое,вернее сказать есть места где оно глубокое)))) Пансионатов тьма,на любой кошелёк,есть так же и частный сектор и автокемпинг,кто любит такое...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Едьте к нам в Херсонскую область на Арабатскую стрелку (Геническ)...

 

Влад, вірю, що у вас гарно але якщо їхати з Івано-Франківська, то далековато трошки(((

До Затоки 750км а до Геничеська 1050км...А от з Києва рівно виходить.

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы сам поехал бы за границу, бо только у нас такое возможно - за никакущий сервис дорого платить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы будем ехать сюда -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Номера ооочень хорошие, есть общая кухня, есть кафе где покушать, берег песок, море чистое. Дельфины есть. В прошлом году понравилось.

Цены на сайте старые, по телефону ответили -250-300 за двухместный номер.

Змінено користувачем RED FOX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы будем ехать сюда -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Номера ооочень хорошие, есть общая кухня, есть кафе где покушать, берег песок, море чистое. Дельфины есть. В прошлом году понравилось.

Цены на сайте старые, по телефону ответили -250-300 за двухместный номер.

Судя по отзывам на это "солнечный берег" - место там ацкое, некоторые комментарии пугали и смешили :) да и цена 350 грн. запредельная для такого сервиса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На самом деле все не так печально. Мне там понравилось. Отдыхали в том году там с RedFox и Zazy. Номера чистые. Вечером приятно посидеть на террасе с видом на море. Хотя про стоянку правда. ставить машину пришлось в другом месте. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Статья в тему: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по отзывам на это "солнечный берег" - место там ацкое, некоторые комментарии пугали и смешили :) да и цена 350 грн. запредельная для такого сервиса

Отзывы вообще не читала. Нашла базу на сайте чисто для контактов. Мне цену огласили в 250-300. За двоих. Номера с кондером, сан узлы чистые и новые. Нас вполне устроило. Если б не была там, может тоже бы отзывы читала.

А так.... И нам понравилось, и Ваньке вон тоже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Вот присмотрел 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

С начала кажется вроде дороговато но если прикинуть опции которые включены выходит дешевле чем у многих гостиниц.

Плюсы:

Стоит на пляже.

Парковка и шезлонги включены в стоимость.

Завтрак включён в стоимость.

Балконы с видом на море.

Просторные номера.

Питание можно там же заказать или питаться в ресторане.

 

По себе прикинул (на 2 человека) то выходит проживание на 9 дней 4320 (по акции).

Из них 180 грн парковка (20грн в сутки).

630 грн завтраки (по 35 на одного в день).

270 грн шезлонги (в среднем 15 грн один в день).

Если всё откинуть то выходит чисто проживание (на пляже с балкона море, кондёр и тд) на двоих 3240. Если поделить на 9 дней то выходит 360 грн номер в сутки. 

 

Питание по их расценкам (исключая завтраки) на двоих (9 дней) 2430.

И того за всё на 9 дней 6750 ( на одного выходит 375 грн в день).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пока сюда нацелился

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Я Рось из за цен откинул 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Вот ещё по Затоке сайт оставлю. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ещё вот этот вариант смотрел но даже с их акцией выходит дороже (если учесть завтрак, паркоместо, лежаки) чем в Радуге. Это не говоря о расположении)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я получил от менеджера Роси письмо с актуальными ценами: до июля 340₴, с июля 380₴ с человека, включая трехразовое питание.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

П.С.

Я не агитирую, я сам только-только начал разбираться. А про Рось узнал из других источников, потому с них и начал ;) Тоесть далеко не факт что я поеду именно к ним.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну если приплюсовать шезлонг (15грн) и паркоместо (20грн) то выходит те же 375грн. Возьму на заметку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в Затоке только приезжие отдыхают...местные туда не ездят - цены - "выше крыши", да и море не ахти....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

в Затоке только приезжие отдыхают...местные туда не ездят - цены - "выше крыши", да и море не ахти....

Ну если знающий то просвети где "ахи" и цены "ниже крыши" ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в Рось ехать только если с детьми. Иначе будешь выглядеть как старшеклассник в песочнице: в прошлом году был - ориентированна на отдых с детьми: детские площадки, анимация для детей, питание. Если едут только взрослые - то лучше поискать что-то другое. Хотя сама по себе база нормальная. Но цены в этом году подняли хорошо. Сам думал в этом году ехать - но уже сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот и позвонили в Рось.

А там уже и мест нет до конца лета. Вот и скажи что в Затоке за 760 грн в день - люди бедные не могут себе позволить отдохнуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

А я в Радугу еду. Всё договорено и предоплата ушла (пока у них акция то советую).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот и позвонили в Рось.

А там уже и мест нет до конца лета. Вот и скажи что в Затоке за 760 грн в день - люди бедные не могут себе позволить отдохнуть.

Возможно причина в том, что там оптом все места выкупили. Одна крупная харьковская контора предлагала сотрудникам путевки, я оттуда о них и узнал. Надо искать другие базы.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно причина в том, что там оптом все места выкупили.

 

печально. Я больше и вариантов не знаю, куда сунуться можно. Может есть варианты - кидайте в тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я могу подсказать сайт

zatoka-ua.com

но там баз много, а вот сорировка/фильтрация никакая - придется тупо перебором смотреть все подряд.

Возле Роси баз много, такое впечатление что эта коса у Затоки - одни сплошные БО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.