Перейти до публікації

Летний отдых 2015.


Гость_D&B_

Рекомендовані повідомлення


салатовый ланос-спорт с клубными крылышками
Часом не

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень похож.Вот только омывайки фар кажись были чёрные!! :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа синему ланосу ве7576 или 7675 в Железном Порту возле нового рынка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За это лето удалось 2 раза побывать но море. Первый раз конец июня-начало июля отдыхали семьёй в Морском/Луговом (10 км. от Коблево). Всё классно, но температура воды… :shock:
Потом в конце июля рванули в Сычавку (пару км. не доезжая Коблево). Побыли 4 дня-класс! Ребёнок из воды не вылезал, как и я. Кстати, газ рулит. Первая поездка обошлась 700 гр. туда-назад, вторая-800
Дорога до Умани разочаровала
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

С этим изменением курса доллара цены заоблачные, этим летом остался на родине, дача, пикники, рыбалка, шашлычки и т.п. В планах на следующий год конечно есть на море сгонять, куда лучше? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, класика жанра это Одесская обл. Я был в Затоке. Но в этом году и думаю в следующем в сезон ажиотаж и цены тоже немалые. Дешевле забугорья но всё же. Хотя некоторые на авто в Болгарию ездят и говорят то же самое выходит по деньгам.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже был в Затоке этим летом. Все понравилось. Даже на экскурсию поехали в Белгород. Но дальше думаю по возможности в другое место. Мы любим совмещать отдых у моря с экскурсиями. Хотя конечно нужно еще перезимовать удачно, а там видно будет )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 этим летом остался на родине, дача, пикники, рыбалка, шашлычки и т.п. 

 

вово... и я  этим летом точно также, хотя постоянно ездили, но все же очень тянет поехать на дальняк

в прошлом году были в Грибовке очень понравилось, народу мало, вода чистая, и денег особо негде тратить  :D

Змінено користувачем Roma_PB
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знайомий їздив із сімєю у Болгарію на ланосі і вийшло у нього 500евро за 8 днів з дорогою.

Але сервіс і комфорт там не порівняти із нашими..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У меня столько же вышла поездка на Западную Украину в сентябре, правда только на 5000 грн. купили одежды.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

А мы отдыхали на даче у родителей. С женой и детьми. У них большая территория лес рядом. Озеро правда далековато, но зато сделали в этом году искусственный пруд! Реально так круто, все что нужно есть..На рыбалку почти каждый день ходил)

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Мы часто на Октого находили варианты горящих туров за границу. И сейчас смс-ки ещё приходят. Не обязательно "всё включено", но тоже достойно отдыхали.

Змінено користувачем AndersenSasha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.