Перейти до публікації

Беда с глазами или близится ДТП


DruMA

Рекомендовані повідомлення


Я себе хочу очки диоптрийные и с накладками или пололяроидные
Именно поэтому я перешёл на контактные линзы. Чтобы можно было покупать любые солнцезащитные очки.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробовал в машине. Дело в том, что всё зависит от угла поворота плёнки-поляризатора. При одном положении убирает блики с лобового стекла, при другом с боковых. Поэтому, при покупке очков, попробовать их в своей машине, убирает ли блики.

Вот, взял вырезал обычную поляризационную плёнку. Хочу на регистратор прилепить, чтобы блики с лобового для него убрать.

Спаибо за демонстрацию,я заказал пока только накладки на очки,посмотрю какой будет результат.товар прибудет 29.05.15. Змінено користувачем joker2701
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 років потому...
2   0
22.05.2015 в 13:06, Ant_2 сказал:

Где то на форуме была моя фото с мехом на торпедо, убирает блики на 100000%, но выглядит колхозом, фото с резиновой накладкой то же где то есть на форуме, сам не могу найти, собственно такое дело, как накладка существует во многих авто с завода, я вырезал только на приборку и немножко на сторону пассажира - мне этого достаточно. Будет время сделаю снимок или найду. Лет 6 назад мне кусок этой резины принесли с трамвайного парка. По поводу поляроидных очков то это тем у кого глаза молодые, а у кого уже с возрастом диоптрии то очки не подходят...читайте мой пост вверху про накладки.

ну а почему никто не рекомендует поставить лобовуху с поляризацией - или это не для нищих ланосоводов?

 

Почему существует масса матовых полиролей и никто ни один не предложил? - тоже не для нищих?

Хочу попробовать купить ткани для ткани заказал на сайте eumarket  https://eumarket.com.ua/g16003023-kraski-dlya-odezhdy

Очки - это понты, и у них есть свои глюки и неудобства... такая себе полумера. 

 

 

 

очки лучший вариант

Змінено користувачем Алексей Протасов
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.