Перейти до публікації

тормозная жидкость


kalynu96

Рекомендовані повідомлення

думаю поменять тормозную жидкость,склоняюсь к Liqui Moly DOT 5.1,машина 1998г.в.жидкость не менял.Что скажите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там-же все написано вроде

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применима для всех систем гидравлических тормозных приводов и сцеплений, в которых рекомендовано применение DOT 3, DOT4, DOT 5.1. Оптимальный срок эксплуатации тормозной жидкости гарантируется только в случае не смешивания её с прочими тормозными жидкостями. Замену тормозной жидкости рекомендуется производить в соответствии с предписаниями производителей транспортных средств. Срок хранения в плотно закрытом виде: 2 года.

Отлично подходит для спорта и тюнинга за счет своих более стабильных свойств и за счет высшей точки кипения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

DOT 5.1 жиже чем DOT4,за 17лет машине,непотечёт ли со всех щелей?на данный момент негде подтёков нет.залита DOT4 с завода я так думаю. 

Там-же все написано вроде

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применима для всех систем гидравлических тормозных приводов и сцеплений, в которых рекомендовано применение DOT 3, DOT4, DOT 5.1. Оптимальный срок эксплуатации тормозной жидкости гарантируется только в случае не смешивания её с прочими тормозными жидкостями. Замену тормозной жидкости рекомендуется производить в соответствии с предписаниями производителей транспортных средств. Срок хранения в плотно закрытом виде: 2 года.

Отлично подходит для спорта и тюнинга за счет своих более стабильных свойств и за счет высшей точки кипения.

Змінено користувачем kalynu96
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у тебя там щели? :D .
Если бы были-уже потекло-бы.
Достаточно и ДОТ-4,но если человеку припекло его-же не остановить. :D

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю поменять тормозную жидкость,склоняюсь к Liqui Moly DOT 5.1,машина 1998г.в.жидкость не менял.Что скажите?

Castrol brake fluid DOT-4 лучше всех

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Castrol brake fluid DOT-4 лучше всех

чем лучше?

 

По теме, не вижу смысла лить переплачивать за ДОТ 5.1 на гражданском автомобиле. Был болид с запредельными скоростями - спору нет. Но если хочется,то лейте. Я себе лил перед этим Кастрол, сейчас ЕЛЬФ залита. Принципиальной разницы нет, главное не отечественную.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.