Перейти до публікації

Развал схождение в Днепропетровске


dimetrius

Рекомендовані повідомлення

Ребята, посоветуйте несколько мест в Днепропетровске с компьютерным стендом. Чтоб после была бумажка с циферками.

Желательно положительные отзывы и чтоб мастер мог отрегулировать задние колёса (замена пружин)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на АТЛ делаю. Бумажки никогда не брал, но на экране куча параметров наглядно, с цветовой индикацией. Даже если не распечатывают можно сделать фото.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже пару раз на АТЛ делал. Претензий нет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И на АТЛ (Старокодацкая, 9) делал, и на Bosch Servic (спуск Тольятти, 4) никаких нареканий нету. На Bosch Servic выдают бумажку))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

На АТЛ, помню, кому-то вчерашние птушники закрутили ходовку на весу, а такого делать нельзя. Сам езжу на Мрео на Солнечном, к Юре. Стенд Бош. Юру знаю с прошлого века)), ещё со времён когда он работал на инфизе. Там был второй компьютерый развал в городе. Первый был на героев крут - спасской, он и сейчас там.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

А где делают нормально? так как заезжал, мне говорят типа гайки закисли, пусть те кто делает ходовку раскрутит гайки. А тот, кто делает ходовку говорит это работа развальщиков, пусть не ленятся и раскрутят - это их работа. типа смысл тебе ехать ко мне, платить деньги, когда это развальщики должны сделать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На Шинной делают зачет.Много лет только там.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Кто знает волшебников в Днепре, которые могут наколдовать развал-схождение на задней балке? А то колеса уже матом и резину кушает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

067 562 7114

3д развал, Шинная 2.

перезвони, уточни.

Мужичок толковый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как кушает? Я за сезон резину переобуваю на одни и те же диски - нифига не кушает. Последний год проехал зима-лето-сейчас...видно что кушает, но у меня резина - доезжаю чтобы выбросить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
В 01.11.2017 в 23:02, GlaS сказал:

Как кушает? Я за сезон резину переобуваю на одни и те же диски - нифига не кушает. Последний год проехал зима-лето-сейчас...видно что кушает, но у меня резина - доезжаю чтобы выбросить

Съедает внутреннюю часть. Да и визуально заметно, что они "домиком"(

В 31.10.2017 в 13:55, DSG сказал:

067 562 7114

3д развал, Шинная 2.

перезвони, уточни.

Мужичок толковый.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Узнавал - не все берутся за эту операцию. Шайбы подкладывать, отверстия в стойках разрезать - гемор и дорого. У меня тоже домиком, но при смене колес - не заметно где съедает, главное их каждый раз менять местами.  

Змінено користувачем GlaS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никакого гемора нет.Сам делал недавно эту процедуру.На яму, поддомкратил одно колесо,раскрутил  гайки,вырезал пластинку с алюминия 1мм толщиной,вставил сверху.Собрал.Потом второе.

Делал на глазок,но колеса стали ровнее.Поездим посмотрим,бо тоже видно было что внутреннюю часть ест больше,особенно когда уже доходит до предельного износа.
ПС.Кто захочет делать сам-нужна головка на 15.Предупреждаю,ибо не распространенный формат.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дозвонился до Шинной. 100грн диагностика. Сумма ремонта будет озвучена после "сдачи анализов".)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Добрый день. Кто подскажет где хорошо делают развал-схождение в районе Левобережного-3 ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Себе делал (кстати, по рекомендации) возле авторынка (недалеко от Северного). Развал-схождение это рядом с банком "Восток". 

Сделали хорошо, вопросов нет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.