Перейти до публікації

Альтернатива тонировки заднего стекла


counter

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!Хочу обсудить, какие есть варианты с учетом того, что нити обогрева и тонировочная пленка являются взаимно неполезными (пленка отслаивается, теряет цвет в местах нагрева, нить может быть повреждена при растонировке - ничто не вечно)?

Вариант 1 - в салоне установить плотную пленку без контакта со стеклом аля канцтоварская папка-уголок (есть ли пленка таких размеров в природе?)

Вариант 2 - что-то наклеить снаружи, подобно тому, как делают рекламу на такси.

Кто что подскажет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть шторы-сетки, по размеру подбирай, принцип рулетки на пружине. Цепляешь на полку, сверху крючок (его можно загнать саморезом в клипсу потолка, поменяв предварительно на "дырявую" от ВАЗа подходящего размера). Ток крышу длинным саморезом не проткни))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все затонировано и обогрев работает на ура!!!

аналогично уже работает 8 лет. Пленка не отслаивается, плюс сами полоски обогрева не стираются и не рвутся от протирки тряпкой... что существенно защищает обогрев и его целостность  от повреждений.

 

Минус пленки - ночью все же видимость при  езде задом хуже чем без пленки и нужно иметь более яркие лампочки заднего хода...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня тонировка и шторки. шторки никогда не снимаю (купил самые дешевые за 8 или 10 баксов)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня тонировка и шторки. шторки никогда не снимаю (купил самые дешевые за 8 или 10 баксов)

Ты забыл указать, что у тебя два мощных фонаря заднего хода.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я привык смотреть только в боковые зеркала :)

полгодика на лобовуху ставил на стоянке солнцезащитную шторку из фольги, а потом надоело

вот и поставил постоянные шторки сзади и когда машину паркую, стараюсь задком к солнцу.

шторки хоть и не сплошные, но от солнца защищают и днем видно и в салонное зеркало.

а вот задние фонари буду менять, светят слабее противотуманок передних, хотя лампочки такие же (рефлектор хреновый).

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.