Перейти до публікації

Когда переобуваться будем?


SEDOY

Рекомендовані повідомлення

Кстати не знаю....может показалось, но резина стала шуметь сильнее

..па лужам не ездий :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и сколько денег спалишь? А переобувачка стоит 60 грн.....раз не помыться :)

Что значит спалю? У резины тоже ведь ресурс не безразмерный. Каждый раз туда-сюда переобувать думаю не совсем гуд...

В прошлом году переобувался кажется за 120 грн. - это 30 л. газа или два диска с разборки, а в этом будет ещё дороже. Так что в днепре ещё очень демократичные цены. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поводу цен:

обуть резину на диски(голая резина+голые диски) 7 грн/колесо + отбалансировать 7 грн/колесо и 3 грн/грузик + подкачка шин на машине 50 коп/колесо = 70 грн

дело было в Новике в воскресенье вечером

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хреенасеее... :roll:

60грн за переобуться с балансировкой было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Весной возл Троллейбусного депо-2 за 60 обувался :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня стоковые остались. Для зимы их специально оставлял. Хотя боюсь, что скоро прийдется их менять на 14е для зимы. :roll:

То же самое. Стоковые с зимней резиной лежат, ждут своей очереди. Летом езжу на 14-х. И летняя и зимняя резина KUMHO.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поки ранувато переобуватися. Я собі теж другий комплект дисків для зими придбав. Попалися диски по 40 грн. за штуку в ідеальному стані. На них кинув зимову резину. Перекинути всі колеса - 35-40 хв. часу в гаражі. Так що особливо переживати нема чого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему на легкосплавах зимой не ездить?

зимняя резина мягче, дорога зимой хуже, ремонт легкосплавов гораздо дороже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему на легкосплавах зимой не ездить?

зимняя резина мягче, дорога зимой хуже, ремонт легкосплавов гораздо дороже

Даже не знаю.... :roll: Если зимой, все-таки, будет снег, ямы, которые летом имеют острые края станут гладкими (а диски, в основном, об острые края и мнуться). Я тоже думал на "железяках" зимой ездить, а потом решил, что внешний вид на "легкосплавах" мне нравится больше! 8) От таке мое ИМХО...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему на легкосплавах зимой не ездить?

зимняя резина мягче, дорога зимой хуже, ремонт легкосплавов гораздо дороже

Даже не знаю.... :roll: Если зимой, все-таки, будет снег, ямы, которые летом имеют острые края станут гладкими (а диски, в основном, об острые края и мнуться). Я тоже думал на "железяках" зимой ездить, а потом решил, что внешний вид на "легкосплавах" мне нравится больше! 8) От таке мое ИМХО...

об острые края резина портится, а не диски...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переобуюсь как резина будет. На легкосплавы не накопил так что пока кину на старые (в смысле практически новые) железяки. А к весне надеюсь накоплю на новые диски и куплю. Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему на легкосплавах зимой не ездить?

зимняя резина мягче, дорога зимой хуже, ремонт легкосплавов гораздо дороже

Даже не знаю.... :roll: Если зимой, все-таки, будет снег, ямы, которые летом имеют острые края станут гладкими (а диски, в основном, об острые края и мнуться). Я тоже думал на "железяках" зимой ездить, а потом решил, что внешний вид на "легкосплавах" мне нравится больше! 8) От таке мое ИМХО...

об острые края резина портится, а не диски...

Ну не знаю... :roll: Сколько раз бил себе диски и именно об острые края.... :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да какая разница? :shock: , шо зимой?..железо?, легкосплавы?...это как антикор...типа зимой из-за всякой шняги (соли, реагенты) и легкосплавы там чего-то...вы шо? 20 лет на них ездить будите...катайтесь сибе на здоровье, есть деньхи - два комплекта легкосплавов с зимой и летом, нет денех летом - сплавы, зимой железяки, совсем нет денех переобывачка по сезону... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да какая разница? :shock: , шо зимой?..железо?, легкосплавы?...это как антикор...типа зимой из-за всякой шняги (соли, реагенты) и легкосплавы там чего-то...вы шо? 20 лет на них ездить будите...катайтесь сибе на здоровье, есть деньхи - два комплекта легкосплавов с зимой и летом, нет денех летом - сплавы, зимой железяки, совсем нет денех переобывачка по сезону... :D

Вот, Колян! Я тоже хотел так написать, тока букаФ много ниасилил... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему на легкосплавах зимой не ездить?

зимняя резина мягче, дорога зимой хуже, ремонт легкосплавов гораздо дороже

Даже не знаю.... :roll: Если зимой, все-таки, будет снег, ямы, которые летом имеют острые края станут гладкими (а диски, в основном, об острые края и мнуться). Я тоже думал на "железяках" зимой ездить, а потом решил, что внешний вид на "легкосплавах" мне нравится больше! 8) От таке мое ИМХО...

об острые края резина портится, а не диски...

Ну не знаю... :roll: Сколько раз бил себе диски и именно об острые края.... :twisted:

если яма по пояс, то и крыло погнуть можно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да какая разница? :shock: , шо зимой?..железо?, легкосплавы?...это как антикор...типа зимой из-за всякой шняги (соли, реагенты) и легкосплавы там чего-то...вы шо? 20 лет на них ездить будите...катайтесь сибе на здоровье, есть деньхи - два комплекта легкосплавов с зимой и летом, нет денех летом - сплавы, зимой железяки, совсем нет денех переобывачка по сезону... :D

просто железяки мягче и податливее, чем легкосплавы, а по говеной дороге на легкосплавах и ходовка летит быстрее, тем более на 13-14 резине...кто ездит на 17-21 то там пох абсолютно...размер позволяет и по люкам ездить ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я думаю........150 долларей...буду ездить если шо и зимой. А резина низкопрофильная действительно об острые края бьется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я думаю........150 долларей...буду ездить если шо и зимой. А резина низкопрофильная действительно об острые края бьется.

да делож небьется... просто низкопрофильная обычно шире чем надо... а для гололеда надо узкие колеса.... чтоб нагрузка была больше на квадратный сантиметр петна контакта 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чтоб нагрузка была больше на квадратный сантиметр петна контакта 8)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так, флудерасты, завязывайте, а то уже забыли о чем тема....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так, флудерасты, завязывайте, а то уже забыли о чем тема....

глохнут темы..........биз "флудирастов"... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В связи с глобальным потеплением......хорошо что не успел переобуться :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

как вам погодка утром? у меня машина на улице была покрыта коркой льда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.