Перейти до публікації

Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,могу конечно ошибаться, но вроде как больше "нумеровать" Майкрософт системы не будет. От не помню, где читал. Заранее звыняюсь, коль неправда :)

З.Ы. А вот собсно и линк

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, я так понял это будет последняя винда и будет другой финансовый принцип-платишь и пользуешься определенное время на подобии Касперского.. Хотя утверждать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

свои 5 копеек в 2х словах о десятке:

самая на мой взгляд крутая фича в єтой винде это громадная кнопка: "ВЕРНУТЬСЯ НА ВИН 7" ))))

не осилил в ее нынешним состоянии, хватило на 3 дня. Дело не столько в ее визуальном убожестве, """""дружественном интерфейсе""""", сколько в глючности))

подожду сп1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

свои 5 копеек в 2х словах о десятке:

самая на мой взгляд крутая фича в єтой винде это громадная кнопка: "ВЕРНУТЬСЯ НА ВИН 7" ))))

не осилил в ее нынешним состоянии, хватило на 3 дня. Дело не столько в ее визуальном убожестве, """""дружественном интерфейсе""""", сколько в глючности))

подожду сп1

Это проблемы твоего компьютера скорее всего, нет ни каких глюков у 10.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это проблемы твоего компьютера скорее всего, нет ни каких глюков у 10.

странно, вин 7 не глючит (на сколько она не может глючить), вин 8 не глючит, хак не глючит, линух не глючит, а 10ка глючит из за компа.

конечно может ей не понравился, что после установки я залез в настройки и все нах повіключал что ей не нужно знать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что значит "глючит"? Как это проявляется?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну например я открываю мойкомпутер и у меня отваливается эксплорер, просто получаю висяк системы. это ваще норм явление для винды, перезапустил его и все норм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень странно у меня 10-ка на стареньком компьютере работает отлично. Даже быстрее чем на 7-й и 8.1. Правда я не обновлял, а сносил старую ось и ставил с образа с сайта майкрософт.....

Единственный минус - язык переключается только глобально, не как раньше в скайпе поставил один, в браузере другой, и при переключении программ ненужно постоянно язык переключать.

Хотя это может настраивается и я пока не нашел....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну я сразу к ней скептически отнесся, вот поэтому любой косяк для меня как красная тряпка. да и с соглашением я не совсем согласен ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В трее кликни по ярлыку языка - выбери настройки

В открывшемся окне - слева - дополнительные настройки

Разрешить устанавливать язык для каждого приложения

Профит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот бы кто написал что-то из серии "вот давно ждал эту функцию - вот раньше не было, а тут появилось". А то выходит, все ставят по инерции и рады, что не хуже :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня рабочий и один домашний ноут уже обновились до десятки с семерки. субъективно семерка все-так работает быстрее а

объективно памяти семерка жрала меньше, 10 около 2-2.2 гиг, семерка 1, 5 -1.7 гиг(после загрузки с  утилитами нр, видео и скайпом и всеми службами по дефолту)

я помню как не хотел переходить с 98 винды на 2000, потом на хр, потом на 7.  На висту и 8 я не переходил, так что сразу после хр

на семерку а после семерки на 10. а дома из под виртуалки в инете сижу на хр :) и по скорости работы хр самая быстрая.

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Вот сидел, листал форум. И тут вдруг мой ноут самостоятельно начал перегружаться и обновляться до десятки. Что за чертовщина?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я старая консерва - сижу на вин7 64бита и то, только изза требований 64-битной операционки и обьема оперативки для игр. А так видимо на ХП и сидел бы. Виста мимо меня прошла :), Вин 8 тоже "не успел попробовать". Уже ж видимо на 10 сразу перейду , если игры потребуют и железо потянет.

:metal: аналогічно ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тОтальная окупация майкрософта. всячески пропихивают новую ОС

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот сидел, листал форум. И тут вдруг мой ноут самостоятельно начал перегружаться и обновляться до десятки. Что за чертовщина?

Я та подозреваю ты все таки нажал обновить, сам он не мог обнову запустить...

Кстати, а кто знает, если чистый образ с сайта скачан, он требует ключ или она сама активируется?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, чистый образ потребует ключ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

винда 8.1 на ПК уже давно требовала переустановки, и вобщем-то решил опробовать вин.10, короче  обновился с 8.1 на 10 --- первое ощущение шлак. ресурсов потребляла много, более 2 гигов оперативы.

 

потом надумал обратно ставить 8.1, но перед этим все таки установил начисто с диска 10ку --- это совсем другое дело!!! ресурсов потребляет столько же как и до этого у меня 8.1 -- оперативы на себя брала 1....1,3 гига. както еще стояла 7ка --- хавала оперативы 1.5...1.7 гига, изза этого она мне очень не нравилась (все версии ставились максимальные). в итоге остался на вин-10. это при том что под мое железо на эту платформу дров нет, дрова устанавливал те же, что и на 8.1

 

опробовав вин-10 --- это вин-7 сделанная по подобию вин-8.1.

в играх чуть шустрее, чуть стабильнее. особенно если игра может работать с директХ12 - ощущается сразу. еще заметил, но мне кажется мой тэрабайтник стал лучше работать

новый офис еще не тестил, надо будет опробовать

Змінено користувачем =CaLLIoK=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, всем, кто таки хочет сохранить свою Windows 7  и лень читать длинные мануалы - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

По сути это автоматизированный скрипт. На себе проверил - работает. 

 

P.S. удаляет как предложение обновление, которое предлагает обновиться,а потом это же активирует. Но если вы обновились, то понятно, что уже поздно.

Змінено користувачем Jetfox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, всем, кто таки хочет сохранить свою Windows 7  и лень читать длинные мануалы - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

По сути это автоматизированный скрипт. На себе проверил - работает. 

 

P.S. удаляет как предложение обновление, которое предлагает обновиться,а потом это же активирует. Но если вы обновились, то понятно, что уже поздно.

Зачем сохранять это старьё?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем сохранять это старьё?

Риторический вопрос. Я, например, люблю менять ОС планово, а не когда Майкрософт посчитал, что мне надо обновиться. И как обычно это бывает в самый неподходящий момент.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня рабочий и один домашний ноут уже обновились до десятки с семерки. субъективно семерка все-так работает быстрее а

объективно памяти семерка жрала меньше, 10 около 2-2.2 гиг, семерка 1, 5 -1.7 гиг(после загрузки с  утилитами нр, видео и скайпом и всеми службами по дефолту)

я помню как не хотел переходить с 98 винды на 2000, потом на хр, потом на 7.  На висту и 8 я не переходил, так что сразу после хр

на семерку а после семерки на 10. а дома из под виртуалки в инете сижу на хр :) и по скорости работы хр самая быстрая.

 

Что-то у тебя не так в системе. У меня 10ка стоит на всех моих компьютерах. Жрет оперативки 1.2, так что рой проблему. Но я так подозреваю что это произошло из-за автоматического обновления. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.