Перейти до публікації

Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Риторический вопрос. Я, например, люблю менять ОС планово, а не когда Майкрософт посчитал, что мне надо обновиться. И как обычно это бывает в самый неподходящий момент.

десятка сильно бесит своими обновлениями, это да. Бывает, что нужно срочно сделать заказ, а ноут показывает, что установилось 5 обновлений из 20, например, и ты сидишь и ждешь, пока твой (!) ноут проделает все необходимые операции, и ты сможешь приступить к работе. Жуть как раздражает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в любой версии винды можно выбрать устанавливать обновлния сейчас или отложить на потом.

можно задать время когда их устанавливать. или вообще запретить.

можно устанавливать вручную или автоматически. изучайте винду

и она будет вас меньше раздражать ;-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не обижайся,  но это видео это полный бред! Я долго пользовал 8.1 и сейчас ты знаешь у меня 10ка стоит, нет там такого, нет таких сообщений. Это скорее всего бэта 8ки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На что обижаться, все знают что винда так умеет (или очень близко к этому)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На что обижаться, все знают что винда так умеет (или очень близко к этому)

В том то и дело, что не умеет, а обновления она даже если качает, то в фоновом режиме и предлагает их установить только при выключении или перезагрузке и то это все отключается...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня правило, как только выходит SP1 тогда перехожу пока 7 64-bit рулит!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У всех аплет погоды "забывает" где он находится?

 

Обратил внимание что на лок-скрине почему-то Фашингтон. Гляжу - в менюшке таже фигня. Зашел в настройки погоды - всё ОК, Гепоград в качестве launch location. После этого погода везде показывается харьковская. Но она ж давно  так настроена, откуда столица США нарисовалась?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В том то и дело, что не умеет, а обновления она даже если качает, то в фоновом режиме и предлагает их установить только при выключении или перезагрузке и то это все отключается...

в том то и дело, что не только умеет, но и делает!!!

как же я матом ругался, когда эта сволочь такое выдала, а потом в наглую занялась своим черным делом, и час скачивала и ставила обновление и не в фоне!!!

на счет погоды - пока такого не наблюдал, пока знает где он находится. причем когда уезжал в другой город тоже это все отслеживал, даже деревни правильно показывал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, отключать не пробовал? Говорят помогает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а зачем?


речь идет не просто об обновлении, а о наглом обновлении

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не хочу расстраивать, но так в любой винде, если не настроить... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже умолчу о времени которое нужно винде для установки обновлений и 100500 перезагрузок. Сравни сам знаешь с чем ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не хочу тебя расстраивать, но я знаю об этом и во всех предыдущих окнах (а начал я с окнами с W3.11 fwg - как оказывается не все даже знают что это) отключать эту фигню. А тут решил оставить посмотреть.

Змінено користувачем MikeTS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я как раз знаю что такое 3.11...   Ну так ты же сам оставил, че жалуешься тогда? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я констатировал что она в наглую делает принудительное обновление.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3.11? for workgroups?

Салаги! Да я MS DOS 3.3 ставил, когда вы ещё под стол ходили! Да я CP/M видел и перфокарты набивал! :D

ХЗ, у меня обновления накатываются только при выключении. Правда и настраивал не я, у нас тут всё централизовано и я туда не лезу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а системный шрифт меняется без сторонних прог?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,ну перфокартами не удивил))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Грёбаная винда  >:-] 
Поймал на ровном месте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Но предложенные решения не работают, работа стоит, админчеги где-то заняты или кофей пьют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну разное бывает, у меня на работе на 7 вылетает эксплорер если открыть панель управления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я хз, де вы такие проблемы находите? 

Ребята, ставьте линукс :) 

Но и если по факту, то у меня и на 10ке нет такой проблемы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я хз, де вы такие проблемы находите? 

Ребята, ставьте линукс :)

Но и если по факту, то у меня и на 10ке нет такой проблемы...

И что с этим Линуксом делать потом? Флэшплеер не поддерживается, в однокласниках видос не посмотришь, эра линукса прошла, а чтоб что то прикрутить в линуксе - все через костыли!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И что с этим Линуксом делать потом? Флэшплеер не поддерживается, в однокласниках видос не посмотришь, эра линукса прошла, а чтоб что то прикрутить в линуксе - все через костыли!

Кто тебя так обманул??????

У меня почему-то все работает и показывает, а  товарищ ErV вообще в танки играет на линуксе...

Поверь, для меня работоспособность и установка многих программ была очень важна, и каково же было мое удивление, что все они работают и нормально ставятся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто тебя так обманул??????

У меня почему-то все работает и показывает, а  товарищ ErV вообще в танки играет на линуксе...

Поверь, для меня работоспособность и установка многих программ была очень важна, и каково же было мое удивление, что все они работают и нормально ставятся...

Ну ставил как-то и даже сидел около года на Ubunte, Mint, Xubunte, везде нужно заводить флаш-плеер через костыли, в танки тоже играл через вайн, но не то, комп у меня мощнейший но на линуксе работал как-то в пол силы, хз с чем это связано не знаю, в итоге прошил биос сликом 2,1 и поставил винду 7 стала лицензионной, с тех пор не парюсь. А линукс, мое имхо для экспериментов только годиться.

Змінено користувачем maximys8
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.