Перейти до публікації

Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Вобщем сабж. 

Больше, конечно, спортивный интерес, чем потребность, поэтому и интересует мнение утановивших. Кто-то уже пробовал?

Если ли смысл ставить её как основную ОС?

Наслышаны ли о серьёзных багах?


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пробовал. есть только техническое демо. Баги лезут. Не советую как основную, если только вы не любитель поиска багов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока не пробовал.

Когда появится без багов, скорее всего перейду. А чисто для "потестить" лень ;)

З.Ы,Пока своей 8,1 доволен как основной и единственной системой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я старая консерва - сижу на вин7 64бита и то, только изза требований 64-битной операционки и обьема оперативки для игр. А так видимо на ХП и сидел бы. Виста мимо меня прошла :), Вин 8 тоже "не успел попробовать". Уже ж видимо на 10 сразу перейду , если игры потребуют и железо потянет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, аналогично. Перешел на вин 7 что бы поиграть в игры требующие дх 10 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спортивный интерес взял своё, поставил на ноут как основную. На ПК 8.1, пока в десятке уверен не буду, не изменю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я как то потерял уже "спортивный интерес" в гонке за новинками, хотя раньше предпочитал быть в первых рядах. Начинал в далеком 2000 году ещё с Windows 98, потом после непродолжительной пробы Windows 2000 перешел на Миллениум. Затем достаточно долго сидел на Windows ХР. Виста не понравилась сразу, и поэтому надолго засел на Windows 7. Конечно пробовал Windows 8, но как то уже без энтузиазма :). В игрушки я не играю, так что пока подожду, а там видно будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я и сам то не игроман. Но за 2 года 7-ка, как для меня, приелась чтоли. И захотелось экспериментов. Не жалею, что выбрал пал на 8.1. Очень надеюсь, что 10 будет как минимум на таком же уровне.

Для меня главное, чтоб продукция Autodesk'a работала :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

установил поверх 8.1 на рабочем ноуте месяца 3 назад. глюков не заметил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел попробовать установить приложения из магазина (viber, skype...), но пишет что в нашей стране не доступно.

По ip вычисляет или есть смысл попробовать в настройках изменить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да. Поставь Украина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, тут санкции против раши не при чём ))) Украина и так стоит. Уже попробовал США поставить, ни фига, не катит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тестил на рабочем ПК. Ставить себе как основную пока не буду, т.к. есть недочеты (оно и неудивительно, т.к Technical Prewiev). В целом ОС ничего, думаю будет достойная замена семки. 

У Майкрософт все получается через один)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я себе поставил превью версию для разработчиков. ставить однозначно, никуда вы не денетесь.

из плюсов реально менее требовательна к железу. я ставил на виртуалку (виртуал бокс)

там где 7 и 8 винда еле шевелятся 10 винда (правда 32) рабтоае шустро, но не так как хр.

что под виндой, что под андроидом я не пользуюсь маркетами приложений, ставлю аппликухи без них.

я кстати до сих пор пользуюсь виндой хр на виртуалках, но на 10 ноуты переведу обязательно,

тем более я так понимаю что 8 точно можно беспалтно проапргрейдить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати, поменяв местоположение с Украины на США, заработал магазин

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Позавчера официально выпустили. Говорят отличается от превьюшки. Это так?

Не в курсе, дрова для 8ки подойдут?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На одном из форумов за сутки 500 постов обсуждения и вопросов

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

качаю образ уже 94%. Попробую поставить поверх своей винды что бы все ошибки и косяки сохранились :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где бы ключик раздобыть? :)

на ноуте виста лицензионная, но нужна минимум 7 :(

вчера скачал ентерпаз 10, триал на 90. поставлю её когда закончится триал обычной про.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

трудно было, но отговорил себя поставить на ноут, винт как раз туда вставил. Если будут работать 7ки на девайсах то буду ждать 10 сп1, это же виндоовз))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Идёт 6 час обещанного Майкрософт лёгкого обновления с 7 до 10.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стала и работает. Все на своих местах. Пока что все запускается нормально. сразу кряки на гта 5 стало жрать "защитником виндовс"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока работает. Отличий особенно не заметил. Вроде бы в натуре стала немного быстрее работать, чем 7-ка, но может быть сработал эффект переустановки виндовс. Сразу же улетел НОД32 и не помогает переустановка (кое что из него не работает). Видимо в натуре защитник все возложил только на себя... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.

Вчера вечером обновился до 10. Система пока нравиться, хотя еще пока особо в ней не разбирался, но приходилось использовать Technical Prewiev. Все работает, из того что было установлено на 7ке, даже NOD32. Посмотрим что будет дальше.

 

Заметил одну особенность "бесплатной" политики обновления до Windows 10. Дело в том что если вы сейчас обновитесь с лицензионной 7ки до 10ки, и потом, по какой то причине 10ка "умрет" (например HDD откажет) и вы переустановите 10ку с образа диска, то на вновь установленную систему уже не будет действовать лицензия. Придется ее покупать. 

Змінено користувачем Sunshineofmusic
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.