Перейти до публікації

Пикник пати или маевка 2015


Pondohva

Рекомендовані повідомлення

10,1 тис.   2

Я бы рассмотрела место все таки ближе к городу - Пуща, Троещина, под Московским мостом (не у Яковлевны).

Реально при нынешних ценах на бензин (я не о себе) это далеко и дорого. Тарас, не все на газу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  вот ты корыстный ))))

Я не корыстный, я тоже хочу петь в морковку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


я тоже хочу петь в морковку
Плин, зачем я это прочитал??? 

Моя фантазия, что ты делаешь, прекрати.!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Так может рассмотреть вариант "скинутся на бензин" тем кого подберут? Или пьющим нанять Толика на Вито.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так может рассмотреть вариант "скинутся на бензин" тем кого подберут? Или пьющим нанять Толика на Вито.

мне кажется, что для "пикника" не обязательно переться к ч********

речь даже не о бензине или еще каких-то фин моментах (хотя и они имеют место), а банально о том, что дорога назад, будет сложнее и при таком расстоянии менее комфортна

когда речь идет о "живописных местах" это хорошо, но мне кажется, что "пьющие" а особенно под вечер "живописность" будет интересовать мало.......

а трястись в "уставшем" состоянии50 км, например мне в облом и не вызывает положительных эмоций

думаю "пющие" "трезвомыслящие" "члены клуба" согласятся со мной

но как писал раньше чисто мое имхо......

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну решайте. у меня с Ромкой пока ситуация такя, что участие становится под большим вопросом. возможно нужно будет уехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


"трезвомыслящие" "члены клуба"

Я в этот раз хочу относиться именно к этим ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в этот раз хочу относиться именно к этим ))))

товарисч, вы не поняли, пьющиетрезвомыслящиечленыклуба :hehe:  :SM068:  :D - это 1 понятие...

это я тебе заявляю ответственно как трезвопьющемысленный член Санек, трезвому члену Шурику

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну ты и загнул, тут жеж без бутылки не разберешься )))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, придётся "раскодироваться"? ;-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С удовольствием присоеденюськ мероприятию,а может вибрать  Гидропарк, возможно ближе всего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

В Пуще достаточно много хороших места.

Вчерашняя разведка боем донесла.

Поговориил с Клевцом - он может занять место.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Мы тоже за поближе! Предварительно мы за. Если дети будут здоровы и погода летная, то экипаж в составе Женя, Женечка, Паша и Егор к вылету готов!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так! Я смотрю надо внести ясность:

 

1. Все что "Поближе к городу" конечно хорошо и экономично, НО левые люди отдыхающие водкой и примитивом рядом мне не в радость! И не потому что я интроверт - а потому что люблю отдыхать с комфортом не переживая что какое-то синелобое чудо не полезет к машинам или к участникам нашего клуба. Сколько раз собирались клубом - я никогда не переживал за сохранность своих вещей. Кинул мобилку на подстилку и пошел выяснять преимущество безалкогольного пива в другой конец поляны...

2. Традиции. Да господа - традиции следует блюсти. Мы уже не 1 год собираемся на маевку в одном и том же месте. Так что без особой необходимости менять не стоит. Разве что вы готовы предложить вариант лутче во всем и на постоянной основе. Ибо каждый год искать место майовки натыкаясь на непредсказуемые результаты...... вроде как особо хорошо не для организаторов не для отдыхающих.К тому же Шура дето там зарыл бутылку вотки...

 

Это ж глобальная майовка клуба! Мне например ехать дальше всех, потому что я щас живу в Боярке - а ето 20км только до Киева... Но ничо- раз в году то можна...

А побухать - ну так мы запросто можем собраться на ВДНХ! Место проверенное и добираться всем на метро и по городу! Пей никачу!

 

 

Я мысль выразил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересное предложение, и метро и транспорта куча.... но пройтись прийдеться в мало/безлюдние места, или же слать знающего человека занять место, хотя людей там будет куча всеравно...да вобщем как и везде в городских парках

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обновила первый пост.

Едем в Пущу-Водицу - близко, есть возможность доехать без машины, плюс более лояльный вариант, если не успели вовремя и хотите присоединиться чуть позже.

 

Общий сбор в субботу, 9 мая, в 10:00 на парковке магазина Novus на Берковцах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Александровна - я знаю этого человека и поеду при условии, что она поделится своими конфетками :yahoo:  

Я с ней поговорила. Обещала делиться )

 

Плин, зачем я это прочитал??? 

Моя фантазия, что ты делаешь, прекрати.!!! :D

 

Я тебе потом еще фотки в личку покажу - закачаешься ))))

 

С удовольствием присоеденюськ мероприятию,а может вибрать  Гидропарк, возможно ближе всего.

Записываем ;)

 

Мы тоже за поближе! Предварительно мы за. Если дети будут здоровы и погода летная, то экипаж в составе Женя, Женечка, Паша и Егор к вылету готов!

Есть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

очень хорошо что определились уже и с местом и временем... осталось меню наверное сфарганить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

очень хорошо что определились уже и с местом и временем... осталось меню наверное сфарганить

Вот тут совсем несложно - в новусе закупимся, не в первый раз ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в пуще какая линия ?

Сань, у нас есть спасительный Клевец, который обещал рвануть туда и грудью защищать место. В прошлый раз были на 7-ой. Если ты не хочешь на Новус ехать и есть желание сразу в пущу занимать места - буду только благодарна. Если хочешь потом подъехать - маянешь, я скажу, где мы остановимся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сань, у нас есть спасительный Клевец, который обещал рвануть туда и грудью защищать место. В прошлый раз были на 7-ой. Если ты не хочешь на Новус ехать и есть желание сразу в пущу занимать места - буду только благодарна. Если хочешь потом подъехать - маянешь, я скажу, где мы остановимся.

Как скажешь, так и будет

Нужно занять, никаких проблем, где и во сколько?

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как скажешь, так и будет

Нужно занять, никаких проблем, где и во сколько?

Погнали в личку ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот,опять Клевцу не спать и ехать место занимать( кстати,хорошая рифма))) ) думаю нужно будет как-то рвануть на разведку посмотреть что там еще есть,может где-то в глубинке есть какие-то отдаленные хорошие места. Я честно говоря за пущу,но согласен с Kobzar,не хочется переживать что кто-то рядом будет шариться и синие лазить,но падало в Гоголев переть далеко)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.