Перейти до публікації

Пикник пати или маевка 2015


Pondohva

Рекомендовані повідомлення

Тепло наконец-то пришло в город, впереди куча выходных, а посему приглашаем всех на традиционную майскую вылазку на шашлыки 9 МАЯ 2015 года в ПУЩЕ-ВОДИЦЕ.


 


MV6Vj2sdT9c.jpg


 


Просьба ко всем участникам брать с собой стулья/подстилки/мангалы/шампуры и прочие радости, скрашивающие отдых на природе!


Встречаемся в 10.00 на парковке магазина

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.





 


 


Список желающих:



1. Pondohva + Александровна


2. Sanek Kiev


3. Shur@ + Евгения


4. DruMA


5. Nuster


6. NightFalcon + Евгения и Евгеньевичи


7. Klevec + Malchuk


8. BNG


9. MorpheuS + 1


10. kobzar


11. Chester



Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Определимся чуть позже...  еще не понятно когда на рыбалку...  Но очень постараемся приехать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а когда? 

предварительно я и Damon, место лучше традиционное для маёвки - Требухов-Гоголев, возле озера. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне лично пофиг где лишь бы не далеко от Киева (+- 5-10км), или Киев, как вариант Пуща-Водица ....

вариант 40-50 км, лично я отбрасываю сразу.... (даже если там плавает форель мин по 5кг, и природа как в Эдеме)

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вот ты городской человек ))) 

27км от м. Лесная. от границы Киева будет где-то 24-25км. зато хоть природа. Не лес, где сейчас можно клещей насобирать как грибов осенью. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вот ты городской человек ))) 

27км от м. Лесная. от границы Киева будет где-то 24-25км. зато хоть природа. Не лес, где сейчас можно клещей насобирать как грибов осенью. 

считаю что это далеко, лично мое имхо, клещей в этом году и в парке в Киеве можно подхватить, кроме того 25км это только до границы левого берега, а до меня например и вовсе около 50км, так что понятно что каждый проголосует и выбор будет коллективного варианта, но лично я пас, если будет выбрано подобное место, живописнее будет уже тогда вообще съездить в Триполье например на склоны, там такой вид на Днепр открывается....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Могу ещё одно место предложить. В лесу. Озеро. Хвойный лес. Может кто и порыбачить захочет)

От лесной по трассе километров 5ть а потом через лес.

Дорога лесная нормальная (я только что оттуда).

Но как и везде место нужно занимать с утра.

Остановка как раз рядом с заездом в лес. Маршрутка от Лесной любая. От остановки (кто без авто) могут забрать те кто на авто. Пару ходок сделать. Это решает вопрос о проезде к месту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу ещё одно место предложить. В лесу. Озеро. Хвойный лес. Может кто и порыбачить захочет)

От лесной по трассе километров 5ть а потом через лес.

Дорога лесная нормальная (я только что оттуда).

Но как и везде место нужно занимать с утра.

Остановка как раз рядом с заездом в лес. Маршрутка от Лесной любая. От остановки (кто без авто) могут забрать те кто на авто. Пару ходок сделать. Это решает вопрос о проезде к месту.

Во, вот это уже конструктив....

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Могу ещё одно место предложить. В лесу. Озеро. Хвойный лес. Может кто и порыбачить захочет)

От лесной по трассе километров 5ть а потом через лес.

Дорога лесная нормальная (я только что оттуда).

Но как и везде место нужно занимать с утра.

Остановка как раз рядом с заездом в лес. Маршрутка от Лесной любая. От остановки (кто без авто) могут забрать те кто на авто. Пару ходок сделать. Это решает вопрос о проезде к месту.

Быковнянское озеро? На второй Быковне?

Там народу будет на 9 шо капец(

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ань не в быковне. Напротив. Помоему озеро лесное звётся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если это быковня - то ну нафиг. лучше тогда уже на крещатике. вы на природу хотите, или в толпу народа?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты на карте покажи. 


сколько ездили в Гоголев, никогда никто над головой не висел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

На карте пока не могу. С телефона я.

Это сторона на которой Новус. Первая бетонная остановка и второй поворот направо. Лес большо что места небудет?

Там дальше по той же стороне есть озеро вроде рыбное зовётся. Там где фермы заброшенные. Но я там пока что небыл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Я его и имела в виду. Это все - быковнянские озера. Там жуткий срач и толпы(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, бывал я там ещё в студенческие годы, и потом. не лучше оно Гоголева. Разве что только ближе.

 

я своё мнение сказал - не считаю целесообразным менять место. Участие больше будет зависеть от даты. чем от места.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну я предложил) Я ж не для себя стараюсь.

Просто всегда стоял вопрос как добиратся тем кто не за рулём. Ведь в основном машины у всез забиты пасажирами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так и я не для себя ))) я хочу чтобы это был реальный выезд на природу, а не в толпу людей или в "организованные беседки". такого у нас на масленицу и не только хватает. Но тогда особо никуда не поедешь из-за погоды. 

Если не изменяет память, то мы ездим в Гоголев с 2012 года, если не с 2011. и каждый раз всегда много наших было, никого рядом (озёра большие, и места отдалиться хватает). Да, один минус - далековато от транспорта и Киева. Но тут тоже можно маршруткой до поворота на Требухов. а оттуда забрать тем кто на машинах.  

так что не будем тут на четверых соображать (ты, я, Саня и Аня), подождём что люди скажут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так и я не для себя ))) я хочу чтобы это был реальный выезд на природу, а не в толпу людей или в "организованные беседки". такого у нас на масленицу и не только хватает. Но тогда особо никуда не поедешь из-за погоды. 

Если не изменяет память, то мы ездим в Гоголев с 2012 года, если не с 2011. и каждый раз всегда много наших было, никого рядом (озёра большие, и места отдалиться хватает). Да, один минус - далековато от транспорта и Киева. Но тут тоже можно маршруткой до поворота на Требухов. а оттуда забрать тем кто на машинах.  

так что не будем тут на четверых соображать (ты, я, Саня и Аня), подождём что люди скажут.

все наши мнения понятны, ждем остальных....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Тарас я понял. Просто был сегодня и мне место понравилось. Свежий воздух. Машин не слышно. Зверьё бегает. Песочек и не засранно.

Ладно почухаю репу где ещё места есть.

ПС вы ж на Козелец не поедете?))))) А там мест хватает возле Остра да и вообще.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ден. Ты ж видишь... 30км это далеко (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел по карте, от каравана до озера в Гоголево 45км. Лично я предпочитаю поехать туда. Но это лично моё мнение.

П.С. Меня возможно не будет.

П.С.С. Вот фотоотчеты прошлых поездок

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

да, давайте поднимем старые поездки, ведь было классно. Место можно и повторить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Александровна - я знаю этого человека и поеду при условии, что она поделится своими конфетками :yahoo:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  вот ты корыстный ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.